Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

Он логаутнулся же, но поздно. До последней секунды думал что он хайбрид и успевает в портал уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хк 87 это топ15? Как же там мало людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асценданси - да, ну и там еще 6 трупов выше.

Общий 300 :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хм, тарке 92 и топ1 оккультист до сих пор, пиздец  у них там трупов, мб стоило этот аскенданси забирать, саботер слишком потно

как они умирают с таким ехп пулом  :hmm:

 

ну а на счет тарке хз, причем тут гибрид, на нем блид, у него кончились фласки, чем бы ему помог гибрид лол, он просто побежал куда-то под блидом, вместо портала на месте или логаута 


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашат по 30 часов в сутки вот и умирают.


ну а на счет тарке хз, причем тут гибрид, на нем блид, у него кончились фласки, чем бы ему помог гибрид лол, он просто побежал куда-то под блидом, вместо портала на месте или логаута 

Он пока не респекнулся в CI где то за 5 часов до рипа имел 6к хп и 5 щита. И видя что щит кончается не особо волновался по привычке. Пейн, я лайф не чувствую! А у тебя его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужна бтв возможность офнуть отображение щита над героем, а то у меня 100 щита, мне на него похуй, но я иногда не замечаю за щитом как хп от хаос урона уходят, опасно

ну или сделать его третьей полоской яхз, хули он хп перекрывает


Изменено пользователем volosi_nazad
ulcerrock и qqStewie понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

IkZoP7k.png
без замазанных значений, найсовая броня так то получается

+60-80 to maximum Life
20-50% increased Damage if you have Shocked Recently
+25-40% to Shock Effect
Shocked Enemies you kill explode, dealing 5-10% of their life as Lightning Damage

Изменено пользователем Pashazaur

poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсейн дмг на гц минах.

Некст патч -1 играбельный скилл 

А я его как раз собрался на некст лиге попробовать 

3hWoSZP.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

без замазанных значений, найсовая броня так то получается

+60-80 to maximum Life
20-50% increased Damage if you have Shocked Recently
+25-40% to Shock Effect
Shocked Enemies you kill explode, dealing 5-10% of their life as Lightning Damage

 

в мой билд имбище  :pray: жаль я на лиге опять буду какм-нибудь мфом


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсейн дмг на гц минах.

Некст патч -1 играбельный скилл 

А я его как раз собрался на некст лиге попробовать 

3hWoSZP.png

ничего не изменится у мин

их дамаг стоит за ебической стеной проблем

1. насрать мины = время

2. насрать много мин подряд = много маны

3. пока ты срешь минами, тебе ломают ебало (схожая проблема у CWC билдов)

 

это все равно что накручивать 20 стаков бв, нужно время на подготовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот реально

обьясните

 

 

почему блять на перма говне ебаном челы имеют право юзать легаси шмотки(каомы на +1к хп, регали по 1к щита и тд) , а я блять играя на ебаной лиге где должно быть наоборот преимущество - нихуя не могу по факту. Ну да, типо есть головничий охотник. Ахуенно как круто, единственный хороший уник для лейт контента с очень редким шансом получания - отсюда и цена более менее и далеко не у всех он есть за лигу. Ну нафармил ты его, а дальше чё? Либо фармишь и рмтшишь, либо не играешь в это после получения шмоток  :avtorklif:  Реально унылость какая-то 

Почему блять нельзя тоже самое сделать с другими шмотками? Апнуть их супер круто , но сделать очень редкими. :hmm:

 

 

Пздц ну вот выбрал ты себе класс,/билд по нраву, все ахуенно, летаешь убиваешь , карты спидранишь или убер босов ваншотаешь, оделся в фул, а дальше что? Типо всё? Прошел игру? :_:

Даже фармить НЕ ДЛЯ ЧЕГО. Если на пермаговне  ты хоть можешь фармить до усрачки для миррор шмота, потом меняя свою мирорную шмотку на новую но с тотал резом +5 и докидывать мирор, то на лиге Крис тебя просто нахуй со своей компашкой посылают. Просто говорят иди нахуй дурачек ахуевший червячек , будешь бегать либо лабиринты ебучие по 10 минут, либо карты с нормальным лейаутом но урезанным в говнину денсити. Найс политика игры!  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

 

Я вообще когда только видео про пое смотрел, ппц там задвигали "масса классов, можно выбрать любого персонажп и сделать абсолютно что хочешь под себя :pray: ". Ну я такой "нихуясебе,создам лучника мужика и оденусь в мага", аля l2interlude , типо сабкласса  :trollface:  , а чё ахуенная тема же. 

Почему не сделать саб классы? Чтобы при взятии , скажем, 90 уровня можно было брать любой класс и пиздовать по его ветк :clown:  Ну типо понятно, что реализовать очень сложно, но не невозможно же блять  :hmm:

 

Когда они там задвигали про 3.0? За год+ до выхода? И что они сделали? 2 акта и остальные переделанные лейауты? В некоторые акты даже старые карты засунули, вообще в ахуе :pray:

Пиздец там радости было когда услышал о линейном прохождении, а потом просто ахуел  :vau: , насколько же тупорыло всё. Уж проще как дибле той же 3 раза одно и тоже оставили, но зато было понятно всё. А тут какое-то говно из жопы на 10 часов завезли , ну пздц  :pray:

 

 

Ещё и лига. Это вообще больная тема. Такой понос высрали  :pray:  :pray:  :pray:  :pray: . Как обычно, на видео и на словах ахуенно,красиво, будете лутать мирор шарды пацаны, крутые шмотки бла бла. А на деле за 1080+ часов в лиге ниодного мирор шарда не упало и экзов 10 собрал  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  По факту тебе выпадает 10+ экзалтов и ты с хардбрингер даунов собираешь к этому веремени только 1. Это норма? Ладно по началу хотя бы шарды хуй падали(все) и из за этого шляпа нормально стоила. Но они высрали обнову в которой это лиговская дрянь стала валиться просто на пол. На ху я ? Типо зачем делать шляпу за 50 экзов - как супер крутую лиговскую шмотку и с енчантом хорошим - цену 100 экзов.

МОжно же высрать этого говна навалом, что бы каждый валерка в ней бегал)))))))))))

 

анонсировали какие-то ебаные лвлинг уники - нахуя спрашивается. Что бы этого говна не нужного еще больше сыпало и ты глазами перебирал все это? :cry: Да и даже посох со щитом ну такое себе, не думаю что это будет стоить больше 1 экза. Нахуя они нужны тогда? Инфа засекречена  :hmm:

 

ппц сгорел пойду спать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел лайк поставить но кнопки нету :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная стена и смайлов хватает

читать я это конечно не буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал ибо не вижу.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал ибо не вижу.

 

вот реально

обьясните

 

 

почему блять на перма говне ебаном челы имеют право юзать легаси шмотки(каомы на +1к хп, регали по 1к щита и тд) , а я блять играя на ебаной лиге где должно быть наоборот преимущество - нихуя не могу по факту. Ну да, типо есть головничий охотник. Ахуенно как круто, единственный хороший уник для лейт контента с очень редким шансом получания - отсюда и цена более менее и далеко не у всех он есть за лигу. Ну нафармил ты его, а дальше чё? Либо фармишь и рмтшишь, либо не играешь в это после получения шмоток  :avtorklif:  Реально унылость какая-то 

Почему блять нельзя тоже самое сделать с другими шмотками? Апнуть их супер круто , но сделать очень редкими. :hmm:

 

 

Пздц ну вот выбрал ты себе класс,/билд по нраву, все ахуенно, летаешь убиваешь , карты спидранишь или убер босов ваншотаешь, оделся в фул, а дальше что? Типо всё? Прошел игру? :_:

Даже фармить НЕ ДЛЯ ЧЕГО. Если на пермаговне  ты хоть можешь фармить до усрачки для миррор шмота, потом меняя свою мирорную шмотку на новую но с тотал резом +5 и докидывать мирор, то на лиге Крис тебя просто нахуй со своей компашкой посылают. Просто говорят иди нахуй дурачек ахуевший червячек , будешь бегать либо лабиринты ебучие по 10 минут, либо карты с нормальным лейаутом но урезанным в говнину денсити. Найс политика игры!  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

 

Я вообще когда только видео про пое смотрел, ппц там задвигали "масса классов, можно выбрать любого персонажп и сделать абсолютно что хочешь под себя :pray: ". Ну я такой "нихуясебе,создам лучника мужика и оденусь в мага", аля l2interlude , типо сабкласса  :trollface:  , а чё ахуенная тема же. 

Почему не сделать саб классы? Чтобы при взятии , скажем, 90 уровня можно было брать любой класс и пиздовать по его ветк :clown:  Ну типо понятно, что реализовать очень сложно, но не невозможно же блять  :hmm:

 

Когда они там задвигали про 3.0? За год+ до выхода? И что они сделали? 2 акта и остальные переделанные лейауты? В некоторые акты даже старые карты засунули, вообще в ахуе :pray:

Пиздец там радости было когда услышал о линейном прохождении, а потом просто ахуел  :vau: , насколько же тупорыло всё. Уж проще как дибле той же 3 раза одно и тоже оставили, но зато было понятно всё. А тут какое-то говно из жопы на 10 часов завезли , ну пздц  :pray:

 

 

Ещё и лига. Это вообще больная тема. Такой понос высрали  :pray:  :pray:  :pray:  :pray: . Как обычно, на видео и на словах ахуенно,красиво, будете лутать мирор шарды пацаны, крутые шмотки бла бла. А на деле за 1080+ часов в лиге ниодного мирор шарда не упало и экзов 10 собрал  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  По факту тебе выпадает 10+ экзалтов и ты с хардбрингер даунов собираешь к этому веремени только 1. Это норма? Ладно по началу хотя бы шарды хуй падали(все) и из за этого шляпа нормально стоила. Но они высрали обнову в которой это лиговская дрянь стала валиться просто на пол. На ху я ? Типо зачем делать шляпу за 50 экзов - как супер крутую лиговскую шмотку и с енчантом хорошим - цену 100 экзов.

МОжно же высрать этого говна навалом, что бы каждый валерка в ней бегал)))))))))))

 

анонсировали какие-то ебаные лвлинг уники - нахуя спрашивается. Что бы этого говна не нужного еще больше сыпало и ты глазами перебирал все это? :cry: Да и даже посох со щитом ну такое себе, не думаю что это будет стоить больше 1 экза. Нахуя они нужны тогда? Инфа засекречена  :hmm:

 

ппц сгорел пойду спать!

 

 

не благодари


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на реддите висит тема что в игре практически не осталось супер-желанных уников. Раньше такими были шавронь, каом, скайфорсы, помню даже Волтаксик когда то стоил 25+ экз, соултейкер и тд. А теперь всё это стоит копейки, кроме нескольких исключений типа ХХ и Акьюити.

 

Крис отписался что они думают над этим, как вернуть уникам былую величь


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...