Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

Все ласт билды без вп, я же не софткорщик все же :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП - Рак.

Любой адекватный человек должен понимать что его не должно быть в игре, по крайней мере в таком виде в каком он сейчас.

:nate:

Pashazaur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздят на вп всякие рферы саммонеры тотемщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просят вп убрать люди у которых есть голова на плечах.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рефлект бы с игры неплохо делитнуть или как-то его понефрить, потому что щас играть рефлект мапы или против рефлект-рарников можно в осн. за счет вп и то далеко не на всех билдах

типа если ремувать вп, то надо ремувать и рефлект, тогда билды, которые не основаны на 9999 атаках в секунду тоже засияют, а вп-билды останутся играбельными


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спустя уже неделю ежедневных дисконнектов я понял, что хочу оффлайн режим. что думаете на этот счет? так-то классно было бы, если вдруг интернета нет и ты можешь оффлайн в пое билды тестить 


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще кастомные аниме модельки, вот же круто было бы!

KSNURAj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спустя уже неделю ежедневных дисконнектов я понял, что хочу оффлайн режим. что думаете на этот счет? так-то классно было бы, если вдруг интернета нет и ты можешь оффлайн в пое билды тестить 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще кастомные аниме модельки, вот же круто было бы!

KSNURAj.png

почему бы и нет :trollface:


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рефлект бы с игры неплохо делитнуть или как-то его понефрить, потому что щас играть рефлект мапы или против рефлект-рарников можно в осн. за счет вп и то далеко не на всех билдах

типа если ремувать вп, то надо ремувать и рефлект, тогда билды, которые не основаны на 9999 атаках в секунду тоже засияют, а вп-билды останутся играбельными

Ходить мапы с рефлектом твоего дамага за счет вп

Крис до чево мы дакатились

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/02/01/9/1454337471127440306.jpg

 

Рефлект 100% реворкнут думаю, но иметь проблемы с одиноким рефлект рарником в 2017 без вп я хз кем надо быть.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сделать что бы на currency.poe.trade отображался твой stock: ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сделать что бы на currency.poe.trade отображался твой stock: ? 

сделать куренси таб публичным например


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стоит, это пиздец как неудобно

ничего крафтить нельзя будет (мапы те же), потому что при райт клике будет показывать окно выставления цены, а не брать куренси из табы

 

для таких целей надо перекинуть часть валюты на продажу в другую премиум паблик табу, и проставить там байауты со своим ратио

на странице пое куренси есть раздел, где написано как все это делается

 

но появляется не сразу, я ждал по 10 минут пока появлялись мои чаосы, за которые я покупал эншент орбы

sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Рефлект 100% реворкнут думаю, но иметь проблемы с одиноким рефлект рарником в 2017 без вп я хз кем надо быть.

ну если ты играешь тупо на мета-параше, которая чисто и сделана так, чтобы нельзя было шотнуть ся об рефлект (аля бараж, кб, тш, что угодно), то да

но если ты вдруг решил поиграть чем-то еще, например шрапнель шотом, а он, кстати, неплохо скалится в 3.0, если немного подумать, то ты имеешь огромные шансы шотнуть ся об рефлект-рарника, потому что механика скилла тупо другая (не 9999 атак в секунду), а одна атака, но на 400к+, что шотнет любой хп пул без кольца 

собственно так и отъехал мой френдан в этой гонке, причем он не был очередным дауном, он был в топ10 на тот момент, просто убился об рефлект рарника из перандусов с 1 выстрела  (там не видно было нихуя, т.к. они итак желтые), не на рефлект мапе

 

офк это не про вп вообще, а именно про необходимость реворка рефлекта, т.к. бараж-мета уже з а е б а л а


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорится - знаю один билд, которому на вп похуй :trollface: да и на рефлект по большому счёту тоже, а еще и на бладмеджик мод если его вернут


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не стоит, это пиздец как неудобно

ничего крафтить нельзя будет (мапы те же), потому что при райт клике будет показывать окно выставления цены, а не брать куренси из табы

 

для таких целей надо перекинуть часть валюты на продажу в другую премиум паблик табу, и проставить там байауты со своим ратио

на странице пое куренси есть раздел, где написано как все это делается

 

но появляется не сразу, я ждал по 10 минут пока появлялись мои чаосы, за которые я покупал эншент орбы

 

да, мапу неудобно крафтить

но перетаскивать 5к джевелеров тож долго 

габен заставляет брать вторую куресни вкладку  :vihui:

ладно, придется по старинке продавать


Изменено пользователем Boonemage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но иметь проблемы с одиноким рефлект рарником в 2017 без вп я хз кем надо быть.
 

 Адванс (Вроде как он) сдох в этом рейсе ваншотом об обычного рарника с рефлектом на фростблейдах :nate:

 

 

как говорится - знаю один билд, которому на вп похуй :trollface:
 

 

ESDkKp3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Адванс (Вроде как он) сдох в этом рейсе ваншотом об обычного рарника с рефлектом на фростблейдах

не на фростблейдах, а на шрапнели, как я уже и писал 


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пурити оф лайтинг+лайт фласочка+в пантеошке антирефлект? :hmm:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пурити, пантеон, анти-рефлект в дереве были

фласка вряд ли, щас бы на ренж дд носить фласку на макс резы, такое мало кто се может позволить уместить, разве что самонер, сапорт или рф 

хотя разве что винктар, который не на пф так себе смотрится

 

ну ваще он уже потестил на стандарте после смерти еще колечко на анти-рефлект, вроде даже под саппортом не ваншотит ся, но с колечком сложно очень резы капнуть уже


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...