Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Гайз, у кого-то есть идеи зачем хавок именно дедай вандера сделал в гонке? с бюджетом их патьки он мог рейдера или пфа изи сделать

и нахера он пирс юзает как гем, если уж взял дедая?

 

мертвый глаз лучше для чистки карт( покрытие больше чем у других).  а пирс с пассивки за экран не прокает .


Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

☑ 90 взял

☑ хуй в гб нарисовал

☑ отдыхаю до мэйхема

:nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че не на хк плеил  :ginsgnil: НЕ ИЛИТА ШОЛЕ?  :trollface:

по поводу дедая че-то суперпрохладно про какое-то там покрытие, у пф и рейдера клирспид выше в гуд гире, а у пати хавока был доступ к любому гиру в игре

дедай это чисто выбор если ты ультрабомж имхо


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заранее знал что турмойл скучноват (по сравнению с мейхемом), пати на турмойл я не соберу, и у меня будет часов 30-35 на пое (чего может не хватить для 90 на хк в случае рипасика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мейхем на хк буш?

бтв, я ебанутый, если у меня появилась идея залевелить сционку через срс и потом спекнуть в вандера?

или чем ее левелить там лучше на хк


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мейхем на ссфхэка планирую

 

все вандеры нормально качаются через лук

20птс респека или около того

 

про срс - играть не-некромансером будет слишком блевотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите в пати на абусс :fuckyea:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че не на хк плеил  :ginsgnil: НЕ ИЛИТА ШОЛЕ?  :trollface:

по поводу дедая че-то суперпрохладно про какое-то там покрытие, у пф и рейдера клирспид выше в гуд гире, а у пати хавока был доступ к любому гиру в игре

дедай это чисто выбор если ты ультрабомж имхо

http://poe.ninja/eventhc/unique-flasks

http://pathofstats.com/items?liga=10+Day+Turmoil+HC+%28ORE002%29&tid=Flask&level=87+-+100

не ну я хз, охуено иметь доступ к гиру которого нет

и смысл иметь +~50мс пфа или рейдера если рядом с ним бегает 3-4 человека у которых их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закорпченый соултейкер в кб - найс рофел


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че-то я нихуя не понял че ты скинул, чего нет?

имеется ввиду рарный гир с высоким акураси и норм другими статами, просто он дорогой на старте, каждый кусок может по 50-100 хаосов стоить изи, что очевидно ничто для их пати (один фармил адзири в первый же день, второй флипал куренси всю лигу и закупал им все по дешевке)

из редких фласок вандеру надо тока даинг сан и винктар, и то, и другое фрик им мог фармить вообще легко начать в первые 3-4 дня уже (даже у меня на 3-4 день уже было 3 винктара, пока я тестил разные шейпы т15)

из более-менее редкого уник гира - котф 6л и еш миррор, и то, и то, у хавока было

смысл рейдера и пфа не в мсе лол блять и клир спид не за счет мса, а под сапорт некром мс пати держать вообще максимально легко, 100 раз бегал с пф вандером в пати с сапорт-некром, ни у кого проблемы догонять вандера не было никогда


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну блин ты просто не хочешь понять что дедай очень силен на коротком промежутке времени, они же 100 на 5 день апнули? 

я даинг саны искал  по ссылкам и не нашел


Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это понимаю, но силен он на коротком промежутке как раз за счет нетребовательности к гиру (а у них была возможность гириться)

не понимаю, че ты собираешься найти по ссылкам, надеюсь, ты понимаешь, что там инфа по трейдам, что было выставлено и продано

что тебе мешает зафармить даинг сан для своей пати и не выставлять его на трейд - сложно понять, ресурсы для этого у них были (отдельный челик, который фармил убер боссов)

правда не знаю, фармил ли он шейпера, т.к. вроде убердан был первый, кто туда вошел, получается что нет, они решили, что шейпер не нужен для пуша 100


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан давай так последнее что я могу тебе кинуть как пример. у них есть гг гир ( рарки) у хавока шапка и кольцо для прока блида, а зиз дагер на стример рнг крафтанул и вот прямо сейчас у него есть амуль из того же тира и мидл шапка и пояс. на этом работа трэйдера для дамагеров закончена.

я не понимаю ты же сам признаешь что на короткой дистанции он сильнее( шанс крита до 200%, мульти 40, 30 мор дмг, 1 продж и 50аое) а для 5 дней это очень сильно смотрится.

ну и еще раз про гириться сейчас в ладдере на хк минимум 12лвл, на софте 81, кто для таких пушеров шмот будет собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Волатайл дед выглядит победителем среди всех скиллов.

Былоб заебись, еслиб эти шары летали по всей мапе и за тебя убивали врагов оффскрином :buba:

qqStewie понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела у ек новы деда с убийством боссов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охренеть, Нгамаху с этим новым волатайл гемом будет просто красота

 

и сторм колл эпично выглядит


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за пое смузер банят не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за пое смузер банят не?

если на твиче будешь гайды по настройке смузера делать- забанят


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелп 
 https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/24257
Играю по этому билду, а в нём есть связки камней
Объясните плиз
Как работают обязательная связка №1 и № и почему я не могу их юзать сам 
+ Откуда он берёт заряды выносливости для юза её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ты получаешь определенное колво урона (зависит от уровня cwdt) то срабатывают связанные с ним скиллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...