Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

придётся бутылки собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть инфа как мне крафтить топор 3п1с без етернал орба? )))))))))))))

такая имба была? 

 

Так то люди играют ради удовольствия, а не за шанс получить мтх ценой 500р.

Типа ты Качаешься 4 дня ради 500р,да проще бутылок насобирать

ты что дурачок? если бы я хотел получить мтх за 500 рублей я бы 5 часов на ваулте побегал))))))

Я тоже играю для удовольствия но и  какого то профита. Для меня удовольствие - максимально быстро круто одеться под хай тир карты и взять быстрый лвл для призов( в гонке). но после 90 ловить абсолютно нехуй. Я даже топор скрафтить не могу , и купить тоже не могу. У меня сейчас на данный лучший топор в гонке, но он дерьмо по сравнению с теми что лежат на хардбрингерах и тд

 

Куча хаосов лежит, гир есть по максимуму. Делать настолько нехуй что я скупаю альтерейшены и пытаюсь сам скрафтить себе спикеды / стил ринг. Хотя даже ахуенно скрафченные мне дадут очень маленький прирост  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игореподобные хохлы просто часто теряют мозг в процессе попыток эволюционировать, так шо тут ничего удивительного

офк теряют, вроде взобрался на первую ступеньку эволюции - хуяк опять упал вниз головой


Изменено пользователем ulcerrock

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну например за 100 демигод, окей, а за 95 тогда давали бы ещё че то(хотя бы баную ковбойскую шляпу
 

Возмешь 95, суну тебе шляпу за щеку, уговорил.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже упало 2 экза https://media.giphy.com/media/83YPtFOmc9x3a/giphy.gif

 

Чёт у ед не понравился геймплей. Специалисты, сан рей веселее или тоже фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сан рей это скорчинг рей то нет. Нихуя не весело, я турмойл на скорчинг рей трикстере бегал. К тому же тут еще щита на ченнелинг скиллы нет, того который из харбингеров. А без него грустно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же всего 40% инкриза, неужели критично? А если посох с +2 к камням и бернинг демедж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщет там 70 инкриза и еще куча резистов и лайфа сверху. Но фишка даже не в этом, там харбингер которого ты суммонишь дает тебе иммун к станам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто может одолжить на синей табулу на день/два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

81биско с пола  :buba:


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то скорч рей топыч если шавронь заиметь

без неё говно билд 


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отобрал бутылки у алкаша,купил себе мтх за 90 лвл.Спс за лайфхак парни(ну и мразь же я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто может одолжить на синей табулу на день/два

ign sfsdfgsfsf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как может не понравится геймплей на ед в майхеме, просто 3 экрана выносишь с бейондами, под контейжен сундуки открываешь и мобы инста вытекают, в соло как по мне один из лучших билдов под такой рейс

+изи юзаешь брайтбик и даже без уберлабы на трикстере карту с 20 сундуками за полторы минуты выносишь. Единственное что хуево - отсутствие сингл таргета начиная с красных мап, можно юзать блайт перчи на свап, но энивей дерьмово. Но по идее ты сустейнишь мапы и без боссов, так что похуй


Изменено пользователем Callao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как может не понравится геймплей на ед

Две кнопки больше чем одна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да, нажимать каждый раз 2 кнопки,фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс подарочек

 

5poh8Kh.jpg

 

только сейчас заметил что бегал убер лабу в биско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...