Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

Продавал вендору оружие зарегаленное с карточки веб, вендор предложил скуринг, к такому жизнь меня не готовила  :palevo:


 

 

как может не понравится геймплей на ед в майхеме, просто 3 экрана выносишь с бейондами

 

А потом появляются 3 босса и все, подходить к ним неохота, а издалека не очень быстро убиваются. Экзайлы тоже средне, инвейжены норм из за пачек мобов вокруг

 

Сундуки офк весело, но их любой билд быстро убивает-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут шава, чел бегал под флаской на антихаос с 1 хп и не прожал хил, просто сдох от хаос урона, когда фласка кончилась

как бы шава = детект дауна на гварде, то, что у него надето слишком лучше

 

пиздец че-то я на -морале терь) даже в клипе твоем ною


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем профит не жать хп прям сразу после антихаос фласки? Нахуй ждать до последнего? Или чел просто ебурил 24 часа и залип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, мы так много не играем, может часов 9 от силы играли

я хз, он сказал, у него клавиша на клаве не сработала и он не заметил

на карте нореген просто еще, походу он не заметил


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последних 5 минутах успел урвать инфернал вепон эффект

 

Фух скинуть с Карты на яндекс с яндекса в стим со Стима в монетки, в игре получить стим оперэйшен Эррор

 

 

удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс-такс-такс

шо тут у нас?

виктарио инфлюенс?

наканец та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же хуевый трешхолд на гц,пиздеееец

почему на другие скилы есть просто геймченджер трешхолды,типо ек и айсшота,тут же еботу выкатили юзлессную


Изменено пользователем RevolverPapicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ек и айсшот без джевелов - неиграбельная хуйня, а ГЦ имба. Баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рили хуевый, чист фулл конверт в первый день лиги почти без минусов  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перчатка новая заебись похоже, если не окажется что это локальный крит, хотя не написано что привязано к  гемам в перчах.


народ, пользует кто телеграмм?) можете написать томасу в телеграмме GoatSec чтобы он зашел в пою на счет шмоток?) а то у меня бан в телеграмме, а на пд его нету) буду признателен


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, а какие самые дорогие роллы на джевелах? и еще, какие ваал камни самые дорогие?


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хп + дамаг моды

Vaal Breach самый дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рили хуевый, чист фулл конверт в первый день лиги почти без минусов  :lol:

Фулл конверт это -2 джевел сокета,которые в теории можно даже в начале лиги с хп/резами/уроном взять.И гц ебашит и без конверта на мид картах вполне.Сам по себе трешхолд вонючий хз

я даже убер лабу проходил без конверта вполне изи


Изменено пользователем RevolverPapicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайс, а какие самые дорогие роллы на джевелах? и еще, какие ваал камни самые дорогие?

дорогие джевелы когда у них комбинация модов хорошая, типо +хп\ес +3 мода на дамаг сочетающиеся.  типо +%к макс хп + дмг + дмг на двуручках + дмг на топорах. чтобы всё сочитатлось.  уник джевелы дорогие Emperor's Mastery,    гранд спектрум на элем урон, Inspired LearningLioneye's Fall, примордиал джевелы, Reckless Defence с хорошими роллами, все дрим джевелы с брич лордов,  ну и метовые джевелы с хорошими роллами тоже могут заехать, но те которые вендор в а5 не продает.

 

ну и в новой лиге абусс джевелы конечно


Изменено пользователем Titans

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я оба курсед раз 300 фармил и хуй бы хоть 1 видел с арканиста, плз спрыгни с крыши ради меня
хотя я за неделю 2 каома лутал, ох уж это рнг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чет попробовал поиграть этой хуетой (кливом) сотый раз, это такая рыготня ебучая, я просто хуй пайму, каким надо быть внатуре ёбнутым, чтобы эта анимация нравилась. Там единственный вариант, при котором можно играть с этим ссаньё-скиллом -  https://pathofexile.gamepedia.com/media/pathofexile.gamepedia.com/d/dd/Demon_Hand_Cleave_Effect_inventory_icon.png?version=94ec1b814b5e5f5ed340e5dcf382e9fa

 

Просто фу блядь

Лучше уж на свипе плеить или на лейсрейте, чем на этом гомне, хз, что должно быть за болото в башке, чтобы этот хуёвый по всем критериям скилл мог бы приносить фан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...