Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

почему бы не сходить на 10 шейперов на стандарте и не обмазаться перчатками? вот и я не знаю


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имбового в рфе было ровно ничего, по крайней мере в лайф версии. Вообще. Это наверное самый балансный билд за всю историю пое. В меру сильный но нигде не пробивавший грань ОП. Как уже сказано выше - он был популярный не из-за имбовости, а потому что кнопок мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


из луча шейпера максимально просто выйти, да и можно попробовать протанчить его даже с новым вп под баражом, там неплохие шансы будут, если у тебя какой-то минмакшенный пф

Зачем выходить, если можно стоять в нем?

Прост смотри

Посмотри как у него ебало отлетает и за сколько он свое ебало востанавливает. Такое без ваал пакта и близко не возможно(за исключением нек-ых аутисто билдов афк).


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в большинстве ж билдов правая кнопка, мув скилл и бутылки, как и в рфе


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что этот далбоеб сверху несет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придумал се билд для лабки и рад, никакие нерфы не помешают
там же бф не трогали? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх сейчас бы придумывать лабранера на бфе в 2к17


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а че самый норм скилл для лабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я аутист немного
ток в этой лижке открыл для себя волтаксик+ла, потом эволюционировал в кб мфера, а теперь захотел у изаро поселиться, ну их нахуй, эти мапы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За мейхем награды не раздавали еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю я на новый атлас и до сих пор не нашел ни одной желтой мапы на которую можно хотя бы три секстанта вкинуть. Это фича? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Зачем выходить, если можно стоять в нем?

Прост смотри

хз, ты пишешь это и тут же кидаешь видос, где чел выходит из бима, вроде нормально играет вокруг механик и вообще у него частенько хп(ес) проседает до 1к или ниже, то есть крайне высокий риск умереть 

при этом урона у него не много, я бы назвал это балансед хз

есть намного более удачные примеры (то, что ты с 2.6 кинул, мб), но не уверен, что этот билдос акутален в 3.0


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю я на новый атлас и до сих пор не нашел ни одной желтой мапы на которую можно хотя бы три секстанта вкинуть. Это фича? 

можешь кинуть пикчу нового атласа с подписанными картами в норм кач-ве? а то я немного отсталый


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее бы кристалл и остальную хуйню в хо

ulcerrock и qqStewie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смотрю я на новый атлас и до сих пор не нашел ни одной желтой мапы на которую можно хотя бы три секстанта вкинуть. Это фича? 

можешь кинуть пикчу нового атласа с подписанными картами в норм кач-ве? а то я немного отсталый

 

https://imgur.com/adw8Glp

volosi_nazad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь бёрнинг спектров не понерфят и я продолжу бегать аутировать ими. Или появится хороший билд для хардкора на лучника, кроме каутиска.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчитал больше 35карт т5-т10 с 3+ сеестантами

ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем выходить, если можно стоять в нем?

Прост смотри

хз, ты пишешь это и тут же кидаешь видос, где чел выходит из бима, вроде нормально играет вокруг механик и вообще у него частенько хп(ес) проседает до 1к или ниже, то есть крайне высокий риск умереть 

при этом урона у него не много, я бы назвал это балансед хз

есть намного более удачные примеры (то, что ты с 2.6 кинул, мб), но не уверен, что этот билдос акутален в 3.0

 

Я имею ввиду, что будь у него шмот чуть лучше, он бы в нем стоял. Я просто не могу найти те видео где ебалодауны стояли в лучах чет. И да у него проседает до 1к и потом восстанавливается до 6к за 0,5сек, а теперь напомни скок максимальный личрейт без вложений?

 

По второму


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, может я ренж секстанта подзабыл. Но самые сочные мапы видно что специально подальше отодвинули от остальных. Плато, атолл, пир, скрипториум, дюны, ваулт, шор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...