Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

 


рф офк

  • Increased Burning Damage Support has been renamed Burning Damage Support. It now provides 35% more Burning Damage at gem level 1, up to 54% more Burning Damage at gem level 20.

 

54 море  :rickroll:

 

Забыл сказать что для СК буилд :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а всякие новые штуки с пантеона(или как там буфы новые называются) ощутимо апают эрэфчик или такое? 
надо будет их глянуть что ли перед лижкой, лул  :lol: а то дропнул легаси через пару месяцев после старта и не чекал патчноуты никакие после (в бету не гонял тоже  :sad: )


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ощутимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при запуске пое вот такая хуета, мб кто нибудь знает как фиксить?
mqs3pG3.png


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там мейн сила на уменьшение урона овер тайм тебе и слабая сила на лесс фаер дмг такен когда двигаешься, так что в сумме 10 лесс + всякая хурма


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за советы хлопцы  :smile: 
и последний вопрос на сегодня, оро ваябл только фликер? хотел просто замутить индиго билд какой-нибудь с ним, но уже наверное до меня все перепробовали
посуслонить мб с ним, что ли  :hmm: высосу наверное на хай тир мапах только у всех подряд с таким белдосом 


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раньше оро не особо юзался

щас с новыми гемесами хз, надо смотреть, сложно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо по бв ща профитнее

пойзон или эле крит ебурить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо по бв ща профитнее

пойзон или эле крит ебурить?

не трогай поизон, пока тебе 500 стримеров не докажут что он все еще хорош

критовый офк топ, можно фул элем, можно просто хатред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Death's Oath: The chaos damage-over-time aura is now a skill that activates on equipping Death's Oath, and is modified by socketed support gems as well as modifiers that affect auras, area of effect, damage over time and chaos damage. It now also grants +60-70 Maximum Life, and the Physical Attack leeched as Life is now Attack Damage leeched as Life.

 

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дез оаф дарк пакт окультист норм будет, чи не?  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

44 часа :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо делать реально. У меня в голову ничего дельного не приходит кроме тотемасов через фб (которые я делал 90% своего времени), дед через ек нову (которого делал ласт тайм) чет такое се :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо делать реально. У меня в голову ничего дельного не приходит кроме тотемасов через фб (которые я делал 90% своего времени), дед через ек нову (которого делал ласт тайм) чет такое се :(

ну тут сандер/варчиф тотемы(там эти ноды можно брать на алл рес вроде и нет траблов с ними,75% изи наберешь),а потом фростболты эти или фриз пульс можно бахнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hand of Wisdom And Action: No longer adds 1-6 Lightning damage to Attacks per 10 Intelligence. Now grants 1-10 lightning damage added to attacks with this weapon per 10 Intelligence.

 

не пойму эту игру слов "with this weapon"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если я правильно понял что раньше если у тебя в одной руке эта пуха а в другой обычная, то к обычной тоже добавляло, а темерь только к атакам с этого оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...