Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

лвл100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так повер и френзи чарджи изменили как хотели, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, дайте гуд билд на Скионку или Вичку на спелл кастах плз  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так повер и френзи чарджи изменили как хотели, или нет?

вернули обратно, оставили 40% павер чаржам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Подскажите как нужно левелиться если я хочу играть через Cleave\Gladiator, я тотал ретард в этом плане и не разбираюсь. Можно сразу с 1 лвла кливом фармить? Или лучше чем-то другим левелиться? 

2. На каком моменте можно покупать уже такие шмотки как Lightning coil и прочие dps вещи? Когда будут резисты по 75% на других шмотках, только тогда? Чтобы не отлетать через 2 секунды на мапе


Изменено пользователем How_Vigoss
Lich King и ulcerrock понравилось это

 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так повер и френзи чарджи изменили как хотели, или нет?

вернули обратно, оставили 40% павер чаржам.

 

Бля, нытики с реддита опять все испортили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^  :lol:  :lol:  :lol:

Любой с ретардов может рофлить, я понимаю что это ржака конечно


 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Подскажите как нужно левелиться если я хочу играть через Cleave\Gladiator, я тотал ретард в этом плане и не разбираюсь. Можно сразу с 1 лвла кливом фармить? Или лучше чем-то другим левелиться? 

2. На каком моменте можно покупать уже такие шмотки как Lightning coil и прочие dps вещи? Когда будут резисты по 75% на других шмотках, только тогда? Чтобы не отлетать через 2 секунды на мапе

Братан, забей, не нужно оно тебе, а то еще вырастешь в игоряна номер 2, не дай бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Подскажите как нужно левелиться если я хочу играть через Cleave\Gladiator, я тотал ретард в этом плане и не разбираюсь. Можно сразу с 1 лвла кливом фармить? Или лучше чем-то другим левелиться? 

2. На каком моменте можно покупать уже такие шмотки как Lightning coil и прочие dps вещи? Когда будут резисты по 75% на других шмотках, только тогда? Чтобы не отлетать через 2 секунды на мапе

Братан, забей, не нужно оно тебе, а то еще вырастешь в игоряна номер 2, не дай бог

 

Что значит забей? В чем прикол сидеть и рофлить с нубасов? Я понимаю что вы уже боги этой игры, но я уверен что когда вы начинали вы тоже не все знали, так что не стройте из себя здесь хуй пойми кого, не хочешь отвечать - не отвечай, зачем высирать что-то? 

Не понимаю что я конкретно "ТУПОВА" спросил


 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща папаня подрубит посмотришь внимательнее))))

xDay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща папаня подрубит посмотришь внимательнее))))

Аа тонко типа все рофлят что я хочу билдом папанистера поиграть. Ну разумисты, ну форумчане ! Умны не по годам 

Хотя что в этом такого? Если мне билд очень  нравится


 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

1. Подскажите как нужно левелиться если я хочу играть через Cleave\Gladiator, я тотал ретард в этом плане и не разбираюсь. Можно сразу с 1 лвла кливом фармить? Или лучше чем-то другим левелиться? 

2. На каком моменте можно покупать уже такие шмотки как Lightning coil и прочие dps вещи? Когда будут резисты по 75% на других шмотках, только тогда? Чтобы не отлетать через 2 секунды на мапе

Братан, забей, не нужно оно тебе, а то еще вырастешь в игоряна номер 2, не дай бог

 

Что значит забей? В чем прикол сидеть и рофлить с нубасов? Я понимаю что вы уже боги этой игры, но я уверен что когда вы начинали вы тоже не все знали, так что не стройте из себя здесь хуй пойми кого, не хочешь отвечать - не отвечай, зачем высирать что-то? 

Не понимаю что я конкретно "ТУПОВА" спросил

 

Качай клив,забей на дауничей.На перма хк офк,будешь батей


Изменено пользователем RevolverPapicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

советую тебе вспомнить слова артасика про то что его билдом не нужно играть если у тебя 0 в курренси табе

и пойти воспользоватся гуглом с нужным тебе скиллом


Изменено пользователем Callao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пд в своем стиле, каждый 1-й считает себя пиздец каким умным, (типа тонко я рассекретил рандома что он играет билдом АРТАСА УУУХХХ ЩА ВСЕМ ФОРУМОМ РОФЛИТЬ БУДЕМ) 
Хотя это очевидно каждому обсоску. Что клив и папич - это одно и тоже


советую тебе вспомнить слова артасика про то что его билдом не нужно играть если у тебя 0 в курренси табе

и пойти воспользоватся гуглом с нужным тебе скиллом

Т.е. он будет нерабочим если не фармить 23\7? 


 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А че б и не порофлить с адепта, если он задает настолько тупые вопросы

Это даже вдвойне смешно big36.gif


Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он будет нерабочим даже если фармить 23/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че б и не порофлить с адепта, если он задает настолько тупые вопросы

В чем тупость заключается? Вопрос про левелинг? Сужу по билду через фликер - сам флик юзать можно было только после 70+ уровня, т.к. до этого он тупо юзлесс хуйня, откуда мне знать что с кливом папани? Поэтому и задаю вопрос на этом форуме. 

Про шмотки тоже не понимаю в чем тупость... 

Я зашел в топик poe вроде, а "бати" игры только почесывая свои жирные пуза могут написать "ууу нуфаг в треде, ща порофлим"


 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...