Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

ебать это че за кимоно. Чисто включаешь все херальды, и ебашишь элементал хит  :sosew:


А ещё по приколу можно взять three dragons шляпу под это вот  :opasnoste:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.redd.it/cggw70djqedz.jpg


https://i.redd.it/nfypw277bfdz.jpg


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>charged dash

>channeling

>cast when channeling 

:hmm: блэдд, а вот тут я задумался про блейдфол дедулю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 ес база еее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

когда прочитал патчноты

9731259.jpg

 

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1860251 этот билд сильно понерфели ?

 

из патчнотов 

 

Ascendancy Tree Balance

  • The Pathfinder's Master Herbalist skill now grants 60% chance to poison while using a Flask.
  •  
  • The Ascendant's Pathfinder skill now grants 30% increased Damage while using a Flask (up from 25%), 10% increased Movement Speed while using a flask, 10% chance for your Flasks to not consume Charges, and a 50% chance to gain a Flask charge when you deal a Critical Strike. It no longer grants 50% increased Flask Charges gained, 50% chance to avoid Freeze, Shock, Ignite and Bleeding while using a Flask, or 4% reduced Elemental Damage taken while using a Flask.
  • Blade Vortex had its 'more spell damage' scaling modifier changed to 'more damage with hits for each blade', and separately 'more damage with ailments for each blade'.

Изменено пользователем heatcliff

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ожидал, что у дарк пакта будет 100% эффективность (изи аддед хаос в линки)

но у чаржед дэша :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25% chance that if you would gain power charges, you instead gain up to your maximum number of power charges  :pray:


25% chance that if you would gain power charges, you instead gain up to your maximum number of power charges  :pray:

rider с апнутым каркасом уууу 

как я буду дисчарджить  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я про рф думаю, посоветуйте гайдец  :geys: хочу чтобы шапера убивал :shoytan:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахер вам этот рф убогий, еще и в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

 

 

 

А че б и не порофлить с адепта, если он задает настолько тупые вопросы

В чем тупость заключается? Вопрос про левелинг? Сужу по билду через фликер - сам флик юзать можно было только после 70+ уровня, т.к. до этого он тупо юзлесс хуйня, откуда мне знать что с кливом папани? Поэтому и задаю вопрос на этом форуме. 

Про шмотки тоже не понимаю в чем тупость... 

Я зашел в топик poe вроде, а "бати" игры только почесывая свои жирные пуза могут написать "ууу нуфаг в треде, ща порофлим"

 

Ну давай разберем по частям тобою написанное, ты не спрашиваешь про левелинг, ты спрашиваешь именно про КЛИВ левелинг и именно ГЛАДИАТОРОМ, т.е. ты настолько хочешь быть похож на своего кумира, что это выглядит жалко, с этого мы и рофлим  :petro:

 

Отлетаешь + сосешь. До этого играл чем угодно. но не его билдом, но перед обновой долго думал каким билдом поиграть и вспомнил про  рассказы папы какой его билд пиздатый и выносит всё  + сам геймплей оч нравится. А с вопросами по билду папича куда можно обратиться? Офк в топик на пд, так что отлетаешь  извиняй. Щас бы папич КУМИРОМ был  :lol:  

Это ты жалко выглядишь, пытаясь задеть меня какой-то хуйнёй

 

Выздоравливай. В вытрезвитель Хз челобасик как тебя можно задеть когда ты вбежал и с размаху размазал себе говно по лицу и орешь ну кто тут лучший в мире блять, по стопам своего кумира

 

От сука дебик я снимаю нахуй.

Мужики есть секта свидетелей даркпакта, тотем со скелетами и через него бацать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там на шейпере теперь портал не поставить  :trollface:  :trollface:

берзеркером дарк пактом стартую с ваал пуктом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт новый каркасс похоже всем нужен будет.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда готовишься ебать 3.0, но не тут то было, и 3.0 идёт ебать тебя.

Теги: Волосатый парень жмакает кнопки за старого деда; пустил в свой хайдаут; Кидает тотемы за щеку;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убогий хайлайт, не делай так больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матил красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убогий хайлайт, не делай так больше.

 

он не мой и 18к просмотров, прости пожалуйста, больше не буду копировать сюда видосы, которые касаются короля пое (принцессы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ек нова рип? винктар занерфлен как ману личить хз


Изменено пользователем Чокнутый_лобстер

HEHGREETINGS#21581

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...