Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Прекрасная Россия будущего т.5

123  

296 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ппц изгоев в собственной недостране чурки душат))

И это еще Рамзан Ахмадович не стал президентов))

А теперь представте сегодняшнюю Россию + мусульманскую

т.е, сидеть на хую, тока еще без сижек, бухла, челом бить сто раз в день с молитвами и ездить по миру взрываться со взрывчаткой на пузе))

Каайф

 

изгои вы лучшие

post-176664-0-73182800-1504016793_thumb.png

dlfrs, Laqwalasse и КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля вот хохилов вроде помыли, одели в красивую форму, обули, нашивочки там 

но пидарашье ебало не исправишь  :lol:


Изменено пользователем Symbol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но пидарашье ебало не исправишь 
жиза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это прошлогодние сьемки битвы бастардов


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.gyazo.com/d12dece0d518b87c2835c7743f03afe9.png

 

 

как дела? 


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саморазвиваемся.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня 4 месяца не было, у вас тут навальный всех спасет до сих пор или все же голова охладела?


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут по опросу нэвельный-путин 63%-37% вроде было

а еще тут много чуваков которые прутся от шария. поэтому хэйтят оба стула и вообще не знают че с этим дальше делать


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут по опросу нэвельный-путин 63%-37% вроде было

а еще тут много чуваков которые прутся от шария. поэтому хэйтят оба стула и вообще не знают че с этим дальше делать

 

нашли хоть бабки на которые в 2 раза будем зарплату повышать? или все также пересадим олигархов и поделим?


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну тут по опросу нэвельный-путин 63%-37% вроде было

а еще тут много чуваков которые прутся от шария. поэтому хэйтят оба стула и вообще не знают че с этим дальше делать

 

нашли хоть бабки на которые в 2 раза будем зарплату повышать? или все также пересадим олигархов и поделим?

 

http://mmironov.livejournal.com/23735.html всего понемногу


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну тут по опросу нэвельный-путин 63%-37% вроде было

а еще тут много чуваков которые прутся от шария. поэтому хэйтят оба стула и вообще не знают че с этим дальше делать

 

нашли хоть бабки на которые в 2 раза будем зарплату повышать? или все также пересадим олигархов и поделим?

 

http://mmironov.livejournal.com/23735.html всего понемногу

 

грустно, что даже за 4 месяца вы не смогли сформулировать свою точку зрения и продолжаете со всех сторон впитывать чужие

 

но не беда, подождем, через пол годика заскочу, успехов ))


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

значит хуево изучаешь.

когда станешь "высококвалифицированным специалистом", перечитай своё "работай, заводи новых детей, транквилизаторы" и сломай себе ебало фейспалмом.

 

Ты ебанат, каким образом человек получивший такую серьезную психологическую травму вообще доберется до специалиста? 

найс съехал с вопроса, долбоёб. окей.

а в боженьку, который у неё мужа и ребёнка забрал, она, офк, начнёт верить сильнее и жизнь сама наладится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну тут по опросу нэвельный-путин 63%-37% вроде было

а еще тут много чуваков которые прутся от шария. поэтому хэйтят оба стула и вообще не знают че с этим дальше делать

 

нашли хоть бабки на которые в 2 раза будем зарплату повышать? или все также пересадим олигархов и поделим?

 

http://mmironov.livejournal.com/23735.html всего понемногу

 

грустно, что даже за 4 месяца вы не смогли сформулировать свою точку зрения и продолжаете со всех сторон впитывать чужие

 

но не беда, подождем, через пол годика заскочу, успехов ))

 

тебе не похуй чью точку зрения опровергать? чем эта не устраивает? если такой умный, почему бы не разъебать пост по моей ссылке?

хотя я же говорю с хуевым, чего еще ожидать


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

значит хуево изучаешь.

когда станешь "высококвалифицированным специалистом", перечитай своё "работай, заводи новых детей, транквилизаторы" и сломай себе ебало фейспалмом.

 

Ты ебанат, каким образом человек получивший такую серьезную психологическую травму вообще доберется до специалиста? 

найс съехал с вопроса, долбоёб. окей.

а в боженьку, который у неё мужа и ребёнка забрал, она, офк, начнёт верить сильнее и жизнь сама наладится?

 

 

Не квоть меня больше, животное ебаное.

Нет желание тупорылым максималистам что-то объяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ну тут по опросу нэвельный-путин 63%-37% вроде было

а еще тут много чуваков которые прутся от шария. поэтому хэйтят оба стула и вообще не знают че с этим дальше делать

 

нашли хоть бабки на которые в 2 раза будем зарплату повышать? или все также пересадим олигархов и поделим?

 

http://mmironov.livejournal.com/23735.html всего понемногу

 

грустно, что даже за 4 месяца вы не смогли сформулировать свою точку зрения и продолжаете со всех сторон впитывать чужие

 

но не беда, подождем, через пол годика заскочу, успехов ))

 

тебе не похуй чью точку зрения опровергать? чем эта не устраивает? если такой умный, почему бы не разъебать пост по моей ссылке?

хотя я же говорю с хуевым, чего еще ожидать

 

 

 

мне вообще похуй, зачем мне хоть что-то опровергать или подтверждать, моя позиция давно всем известна, начинать по новой никакого смысла не вижу, потому что вы не продвинулись ни на шаг в своем развитии за 2880 часов, я, пожалуй, пойду с миром


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еблопёс, ты сначала заявил, что "специалисты" нихуя не могут, потом съехал, сказав, что баба до них вообще не доберётся, теперь назвал меня тупорылым максималистом и ебаным животным. кайф дискуссия от "изучающего психологию". верю, верю.

так может это ты - ебаное тупорылое животное, не способное в принципе кому-то что-то объяснить? слился с трёх постов по две строчки. психолог, блять, мамкин.

ни логики, ни анализа. читаю твои посты в топане и не понимаю, почему твоё развитие остановилось 10 лет назад.

просто рассуждения пиздлявого восьмиклассника, прочитавшего полторы умных книжки, которые он толкоми не понял, но теперь коряво пересказывает, что и почему.

как только я поинтересовался именно твоим личным мнением - ты тут же слился. ну гж.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научись вести диалог для начала, а потом что либо спрашивай, я заебался с такими животными по хорошему пытаться разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...