Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас

  

684 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вы что, блядь, конченные? При чем тут павершот и баунти руна если у него ВСЯ команда руинила (рики сначала старался, но потом байбекаться стал). Эта игра - доказательство существования скрытого пула и доказательство того, что стримы по доте убили хейтеры. Просто если еще хоть кто-то будет кукарекать, что Артас сам виноват, киньте ему этот вод. Вы что, блядь, конченные? При чем тут павершот и баунти руна если у него ВСЯ команда руинила (рики сначала старался, но потом байбекаться стал). Эта игра - доказательство существования скрытого пула и доказательство того, что стримы по доте убили хейтеры. Просто если еще хоть кто-то будет кукарекать, что Артас сам виноват, киньте ему этот вод. Вы что, блядь, конченные? При чем тут павершот и баунти руна если у него ВСЯ команда руинила (рики сначала старался, но потом байбекаться стал). Эта игра - доказательство существования скрытого пула и доказательство того, что стримы по доте убили хейтеры. Просто если еще хоть кто-то будет кукарекать, что Артас сам виноват, киньте ему этот вод. Вы что, блядь, конченные? При чем тут павершот и баунти руна если у него ВСЯ команда руинила (рики сначала старался, но потом байбекаться стал). Эта игра - доказательство существования скрытого пула и доказательство того, что стримы по доте убили хейтеры. Просто если еще хоть кто-то будет кукарекать, что Артас сам виноват, киньте ему этот вод. Вы что, блядь, конченные? При чем тут павершот и баунти руна если у него ВСЯ команда руинила (рики сначала старался, но потом байбекаться стал). Эта игра - доказательство существования скрытого пула и доказательство того, что стримы по доте убили хейтеры. Просто если еще хоть кто-то будет кукарекать, что Артас сам виноват, киньте ему этот вод. Вы что, блядь, конченные? При чем тут павершот и баунти руна если у него ВСЯ команда руинила (рики сначала старался, но потом байбекаться стал). Эта игра - доказательство существования скрытого пула и доказательство того, что стримы по доте убили хейтеры. Просто если еще хоть кто-то будет кукарекать, что Артас сам виноват, киньте ему этот вод. Вы что, блядь, конченные? При чем тут павершот и баунти руна если у него ВСЯ команда руинила (рики сначала старался, но потом байбекаться стал). Эта игра - доказательство существования скрытого пула и доказательство того, что стримы по доте убили хейтеры. Просто если еще хоть кто-то будет кукарекать, что Артас сам виноват, киньте ему этот вод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что, блядь, конченные? При чем тут павершот и баунти руна если у него ВСЯ команда руинила (рики сначала старался, но потом байбекаться стал). Эта игра - доказательство существования скрытого пула и доказательство того, что стримы по доте убили хейтеры. Просто если еще хоть кто-то будет кукарекать, что Артас сам виноват, киньте ему этот вод.

у меня что, есть хейтеры? 2/3 игр такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать как вы смотрите его стримы? Хорошо что есть скрытый пул и лучшее с папичем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать как вы смотрите его стримы? Хорошо что есть скрытый пул и лучшее с папичем. 

жди нарезку "да это жестко" от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ебать как вы смотрите его стримы? Хорошо что есть скрытый пул и лучшее с папичем. 

жди нарезку "да это жестко" от них

 

да уж лучше 10-15 мин потерпеть у них, чем наблюдать 2-4 часа его нытье и деградацию в целом


Изменено пользователем Rotund'jere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что, блядь, конченные? При чем тут павершот и баунти руна если у него ВСЯ команда руинила (рики сначала старался, но потом байбекаться стал). Эта игра - доказательство существования скрытого пула и доказательство того, что стримы по доте убили хейтеры. Просто если еще хоть кто-то будет кукарекать, что Артас сам виноват, киньте ему этот вод.

Да это жеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня больше рейтинга
Я топ 8 европы

И я считаю что я лучше играю него.
Что он на это ответит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не похуй?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если отрубить папичу голову, то он ещё десять минут будет повторять, что да это жоско

AdolfTinker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе раз ты отвечаешь (набиваешь посты)
Да на это стоит заострить внимание!


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня больше рейтинга

Я топ 8 европы

 

И я считаю что я лучше играю него.

Что он на это ответит??

Тебя просто не стримснайпят ыыыыы, вот не было бы стримснайперов уже бы топ 3 ладдера был!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня больше рейтинга

Я топ 8 европы

 

И я считаю что я лучше играю него.

Что он на это ответит??

Спроси :xd:

 

Он донат проигнорил про топ 8 ладдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что, блядь, конченные? При чем тут павершот и баунти руна если у него ВСЯ команда руинила (рики сначала старался, но потом байбекаться стал). Эта игра - доказательство существования скрытого пула и доказательство того, что стримы по доте убили хейтеры. Просто если еще хоть кто-то будет кукарекать, что Артас сам виноват, киньте ему этот вод.

Щас бы искать какие-то доказательства скрытого пула, когда разрабы из вольво в ОТКРЫТУЮ писали  о его существовании на форумах dev dota2  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Лекс толстит, а дети сгорают  :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Похуй что это толстота, просто всегда удивляюсь когда челы в чате твитча отрицают наличие скрытого пула как "бредни папича" , всего лишь по той причине что папич постоянно о нем пиздит даже когда в нем не находится.


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня больше рейтинга

Я топ 8 европы

 

И я считаю что я лучше играю него.

Что он на это ответит??

да, челик. Еби по кд его нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Bordo

Скрытый пулл есть, но попадает в него не Артас, а играющие с ним челики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 8 без стримснайперов = топ 245 с ними


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...