Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Первому игроку приготовиться / Ready Player One

Рекомендованные сообщения

очередное "посмотрел - забыл",почти такой же мусор как пиксели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вышел в качестве, сейчас буду смотреть в оригинале, ну то есть на английском.

вот чисто кино такая детская фантазия, всё что нравится собрать в фильм и чтобы там оно стреляло)))

 

 

как СК2 фанат маленько помню пригорел, что Рейнора скин был у плохого чувака.


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает посмотрел фильм , ожидал конечно что это будет параша ну прям совсем плохой , но фильм настолько проходной вышел что даже говорить не о чем . Отсылок не так уж и много к играм было , но это только потому что я не супер нерд 80 го уровня , который играл во все эти неизвестные тайтлы типа adventure . Алсо , Спилберг совсем скатился 


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо т хуй знает, на любителя, не зацепило как-то, геймер 2009 года больше зашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает посмотрел фильм , ожидал конечно что это будет параша ну прям совсем плохой , но фильм настолько проходной вышел что даже говорить не о чем . Отсылок не так уж и много к играм было , но это только потому что я не супер нерд 80 го уровня , который играл во все эти неизвестные тайтлы типа adventure . Алсо , Спилберг совсем скатился 

По такой параше даже Кубрик бы не снял хороший фильм.

DQtLXj1VAAEb2yh.jpg

6bvwnHs.png

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По такой параше даже Кубрик бы не снял хороший фильм.
 

ясен красен , зачем было тогда экранизировать ? непонятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В книге такой же прямолинейно-наивный сюжет, или это "заслуга" фильма, и стоит ознакомится с литературой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В книге такой же прямолинейно-наивный сюжет, или это "заслуга" фильма, и стоит ознакомится с литературой?

один из редких случаев когда книга еще хуже фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару раз как то диалоги чисто по ощущениям выпадали, или чуток не докручивались.

и сюжет конечно банальненький.

но в целом приятное же кино, вот дома на второй раз, уже если честно не очень.

но именно как кино в кинотеатре, ну это же объективно очень сильное произведение.

все эти пуф пуф пау.... красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень сильное?

 

нормальный рофл

 

если аватар мог вывезти за счет этого, то это просто пустота на уровне детей шпионов и пиу пиу такое же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вот смотрел в кино и визуально всё смотрелось круто, даже сюжет написанный пятиклассником не напрягал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень сильное?

 

нормальный рофл

 

если аватар мог вывезти за счет этого, то это просто пустота на уровне детей шпионов и пиу пиу такое же

Дети шпионов гораздо лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое себе откровенно говоря, миллиард вопросов, которые даже задавать не хочется.

хотя снято круто и задумка найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший фильм 2018 пока (Не считая Мстителей офк). Эпизод с Сиянием топ  :pray:


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу досмотреть, кому вообще такое может нравиться  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палю годноту

хоть этот раздел и не достоин 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю его, нравятся разборы. Интересно.

Но это не значит, что я мнение своё поменяю же.

Моё мнение - моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая половина очень понравилась, пока показывали фишечки оазиса и его фансервис, после просмотра как-то поубавилось приятных эмоций, мне скормили подростков-военов и хэппиэнд, ну ёмаё. Я не согласен с чересчур критикующими фильм за бестолковые отсылки, но сюжетной тупости в его второй половине хватает. Подростки-хацкеры, подростки-файтеры, злая корпорация без охраны и видеонаблюдения, ну это совсем смешно. Особенно тупой момент был когда злодей, который кагбе хладнокровен к оазису внезапно очаровывался пасхальным яйцом.

Не смог Спилберг в что-то большее чем неплохой попкорн, но он вроде и не пытался. В любом случае, я давно так сильно не увлекался фильмом, так что с натяжкой сабж можно назвать хорошим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул "топ эпизод с сиянием" на ютубчике, боюсь даже представить насколько же остальные эпизоды дерьмовые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул "топ эпизод с сиянием" на ютубчике, боюсь даже представить насколько же остальные эпизоды дерьмовые

Ну это скорее подростковое такое кино, но подростки не выкупят отсылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...