Перейти к публикации

Fight4Fun

User
  • Сообщений

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    8д 16ч 44м 20с

О Fight4Fun

  • Звание
    Dominating

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

2 717 просмотров профиля
  1. Fight4Fun

    CIS HUB vol.15

    Что в лоле Метиос, Сники и Даблифт своим комьюнити кастом воруют под треть душ у офф. трансляции, что в Доте. Зрителям интереснее смотреть рофлы на чиле с бывшими про игроками, чем монотонный бубнежь офф. кастеров, которые думают, что они ведущие новостей.
  2. Fight4Fun

    CIS HUB vol.15

    Санта смело пошутил на красную карточку, хайлайт дня
  3. Fight4Fun

    Выбор системного блока т.5

    Давненько не следил за железом, нужно собрать сундук для игрулек, вжаться в 50к, Москва. 240+ SSD мастхев. Хотя бы проц+видяха засоветуйте.
  4. Fight4Fun

    CIS HUB vol.11

    Нет контента - фу ленивые пидоры, сидят на жопе ровно, айайай Есть контент - пиздец убожество, лучше не и не пытайтесь, ваш креатив говно и рожи у вас кислые.
  5. Fight4Fun

    Virtus.pro

    Вибрирующие шарики в заднице надежнее будут
  6. Fight4Fun

    CIS HUB vol.11

    Дред полностью бесполезен в аналитике
  7. Fight4Fun

    Warhammer: Gladius – Relics of War

    скорее нужно играть за гвардейцев. ватные хуесосы, которые нихуя не могут. Гвардота: -очень дешевая и быстро плодящаяся пехота, обязательно грейдить гранаты. Массово спамить на старте, и бесполезны с середины+ игры -невероятно сильная техника, дохрена апргейдов к ней, ни один из мех юнитов гварды не выпадает в лейте, с прокачанным танковым героем врагу настает Адъ и Израиль. -механикусы (которые города строят) охрененно баффают и хиляют технику, мастхев рядом с армией, + строят хорошие защитные бастионы. минусы, что куча техники будет жрать кучу руды, а их ракетчки круты только ренджем на 4 клетки, хоть и нужны в армии всё же, огрины вообще параша,
  8. Fight4Fun

    Выбор системного блока т.4

    Нужен скилл и опыт местных старожилов: Есть 50к, надо в Мск купить системник, без лего и прочих развлечений, зашел-купил-привезли.
  9. Fight4Fun

    Warhammer: Gladius – Relics of War

    Игра годная, надеюсь к ней выйдут качественные DLC и моды. У нее простенькая экономика, нет дипломатии, технологии слизаны с Endless Legends, но блядь, как же охуено там боевка сделанна, просто каеф. а ИИ как? в прошой игре разрабов на него жаловались. Что-то может, но слабенький. Если ты любитель пошаговых стратегий, сразу ставь топ сложность, будет интересно. Я устраивал тройничок на середней карте воюя на два фронта, было весело.
  10. ты что далбайоб ? Анексия Крыма и военное вторжение в *БРАТСКОЕ* государство - это блядь не причина ? Алло! Уебок, не слышу ! Пидороссия ведет войну с Украиной. О каком *перестать подпитывать ненависть* идет речь, гавно ? Может потом, когда все закончится, вы еще полезете целоваться и гнать *ЭТА ПУТЕНГ ВИНАВАТ* ?? Нахуй пошли, обезьяны ебаные. Вы биомусор безвольный, потакающий своему уебку на троне. И так было сотни лет Почему Россия не нападает через Чернигов, Харьков и с Крыма? Почему у Украины топ торговля с Россией всё эти годы войны? Где атаки Украины на территорию России?
  11. Fight4Fun

    Детектим быдло

    Признаки по которым можно отнести к быдлу с 99% вероятностью: Приоритетные ценности — поебаться, набухаться, посмотреть телевизор. Сферическое духовное и телесное потреблядство.Судят обо всех по отдельным представителям: ВСЕ кавказцы охуевшие!Не судят, а воспроизводят стереотип суждения: зачем разбираться в ситуации, если можно просто наклеить ярлыки?Отсутствует способность сомнения в своих выводах и убеждениях: считают своё мнение единственно верным, за исключением случаев, когда кто-то с быдлом согласен — тогда он тоже прав.Слепо верят всему, что вещают СМИ.Лезут не в своё дело под предлогом «надо так»: чё такую одежду носишь/чё такая причёска/чё ты эту музыку слушаешь etc.Живут тоже по заданному шаблону, который не пытаются корректировать: живут, чтобы жить. Не имеют целей, имеют прихоти и потребности тела(см. выше) Копипаста с всем известного сайта, вообще эта тема давно обсосана 100500 раз, сомневаюсь, что с треда выйдет толк.
  12. Хвала иисусу, некст ЧМ будет, первый раз за всю историю, зимой, иначе под +50С половина болел рипнулась бы.
  13. В книге такой же прямолинейно-наивный сюжет, или это "заслуга" фильма, и стоит ознакомится с литературой?
  14. Fight4Fun

    Team Liquid (2017-2019)

    Надо быть гнилым, что бы рофлить про геноцид, но надо быть очень тупым, что бы такое писать, находясь в составе про тимы перед интиком. Написал бы он подобное про негров, трансов, геев, евреев уже сидел бы в бане.
×
×
  • Создать...