Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZVER[ggc]

Аквамен / Aquaman

Ваша оценка фильму Аквамен  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

минка хороша,лучше 99% шмар из шмарвел

а кто 1% то

Лизочка Олсен очевидно же

trickyjke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейдуха, нужны атветы, а то не можем разобраться)


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

минка хороша,лучше 99% шмар из шмарвел

а кто 1% то

 

баки


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После бпса, артурка шедевр

 

Ты лучше скажи как те подмыхи потные зашли

Эти комичные потуги слиться с темы, никакого стержня, хотя большего ожидать и не стоило от пидорня


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже и бпс шедевр, уринотерапия то работает. И от мартоебства наверное вылечили да? А вот мне тут нашептали что меч ричи говно говна, или просто - говно.

Как думаешь - серьезная предьява?

 

Подмышки? Ты фильм мб хоть посмотришь? Ах да забыл. А то я "шедеврального" венома посмотрел еще и виноватым оказался.

Да и подмышки всяко лучше писек-жоп в фильме пг6 от микимаусоблядей


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

емнип ты сам на этот недофильм (меч короля артурика) дрочил неистово. так для чего ты его вообще приплетаешь ща? чтоб окончательно всех убедить, что у тебя вкуса нет? спасиб конечно, это вроде как и так уже ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я прост как ебаный конформист хочу поменять свое мнение как тру пдчанин и не могу разобраться - говно это или не говно? Че, нельзя флюгерить теперь спустя годы на основании мнениния уважаемых людей и рейтингов на томатах?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если только на основании томатов, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ах да че у нас тут по буквам?)) все что вышло после бпса у дс, артур имеет статус шедевра в сравнении

как будто меня ебет чет тебе шепчат, мусорный ты мой

 

сначала отрицание про подмышки а потом принятие и сразу же а у вас вот хуже :lol:   а поссать на ключ это относится к писька-жопам? или это другая категория шуток некрофилии, я прост не знаток(марвел еще прост не опустились до такого)


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бзв найс голосовалка для дисиёбов онли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну на томатах и метакритиках люди серьезные пишут там, на кассу влияют. Как тру хохол надеюсь что не за деньги в конверте, а за философскую правду, истину так сказать)


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, мож ты хотя бы фильм чекнешь?

заметь я про фильм еще ничего плохого не сказал, прост тригерю вас вашими же даунскими замашками :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейдух, скоко щас у дисиебов по 10ти бальной шкале нервозности? Работает триггер или нет?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты чет необычайно много постишь, обычно раз в недельку чет высираешь в мою сторону, думаю у тебя примерно 5/10, врятле дойдешь до 10 ибо там над предков вспоминать как собачка таимфак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты чекаешь мою активность?) Ах ты мой маленький маньяк. Теперь буду идти с работы и по кд оборачиваться. А то 5 из 10 ведь много. Нервишки шалят, мб на шмару из марвел надо передернуть, хотя есть вероятность неудачи


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че чекать то, ты бегаешь как собачка и пытаешься гавкать при малеишеи возможности, я обычно не отвечаю, но тут решил покидать тебе палку, уже как 2 странице махаю тебе палочкой и ты все гавкаешь pepethink

 

так что там по подмышкам, зашла шутейка то или нет, оч важный вопрос


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я могу бегать, если сейчас я в "своем топане" )) Я тебе отвечу про шутку когда фильм посмотришь, а пока соре


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...