Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 68   (0 пользователей, 68 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

 

 

Т.е. ты на мафии бы в этой ситуации меня убивал? (это если предположить что ты мж сейчас)

а че тебя не убить лол?

 

а если в меня клетку кидают то килл в молокл, клетка сейвит, в меня клетка с огромной вероятностью летит

+ я черный по топику и могу днем умиреть

+ убили того кто больше всего в меня топил

 

Крайлес тут не мж, если кому интересно

 

ну тут я согласен кстати

 

мафия может оставить уродича, и его дневным сольют

 

другое дело что уроди сам мафия\инвульный маньяк


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну хз, я бы тоже убил. почти верняковый килл актива  :dunno:

ГЛЕДГА

СЕЙВИТ

ПРИВИТОС

 

Да какой дибил после всего этого цирка будет тебя сейвить  :lol:  :lol:  :lol:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, знаю, возмонжо, почему финт не умер  :trollface:

 

Фейс кстати по его реверсу оч похоже, что в первый день был мирным, а потом его заинвайтили в мафоньку 

 

+ тот факт, что он ярл это подтверждает. 

 

я бы тоже на мафоньке ярла заинвайтил 

он не был мирным)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Итак разжовываю, что надо сделать, если с первого раза не понятно.

Некоторые из мирных жителей, такие как Вацлав, Кляйнер, Вимме Вивальди Графиня Миньоль имеют особые способности, которые открываются только в данной локации. Также ныне покойный Виспа-Борсоди мог убить любую мафию, которую поместят с ним в комнату, если бы попал в комнату с братом, погибли бы оба. Януш - актив свидетель имеет специальную способность: 1.Если попадает в комнату с Кляйнером или Вацлавом, узнаёт их ники и роль 2.Может дополнительно пойти свидетелем к человеку, который попал с ним в локацию. 3.Если попадает в локацию с Геральтом или Эвольдом путём голосования, узнаёт его ник.

Мафия также имеет способности, которые не сработают, если мафия попала в одну из локаций путём голосования, за исключением Шани, которая не может попасть в локацию вовсе, даже путём голосования. 

Если мафия пошла третьим человеком в локацию, то срабатывает следующий эффект:

Геральт - блочит ночные ходы обоих охранников.

Эвальд - убивает одного из двух игроков по гсч(может убить и мафию, если она оказалась в этой локации)

Гуго - совершает обычный чек на активность одного из двух охранников.

Казимир Басси - не делает не чего, но если попадает в локацию путём голосования - получает инвул от следующего голосования, но ничего не делает ночью.

 

Теперь о голосовании:

1.Задний двор

2.Башня

3.Внутренние помещения

4.Сокровищница

 

У каждого из игроков ровно два голоса, которые надо использовать так Примеры: 1-Наник, 4-Модератор полигонаЗадний двор – Варо, засчитайте болдом плс Сокровищница - Я.


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет подумал что фургон и диги любовники вчера

хотел спросить диги чому у него мж а он здох

каеф


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну хз, я бы тоже убил. почти верняковый килл актива  :dunno:

ГЛЕДГА

СЕЙВИТ

ПРИВИТОС

 

Да какой дибил после всего этого цирка будет тебя сейвить  :lol:  :lol:  :lol:

 

тут 2 варианта

1) верит мне и сейвит

2) сажает чтобы убить днем в клетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а если в меня клетку кидают то килл в молокл, клетка сейвит, в меня клетка с огромной вероятностью летит

+ я черный по топику и могу днем умиреть

+ убили того кто больше всего в меня топил

Кроме тебя никого в катке нет - это точно

Все звезды на тебе сошлись

Мафия делает ходы так чтобы тебе напакостить

я все понял


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

свидетеля теперь в принципе нет 

??? 

 

отбой, перепутал с инвульным активом, сори  


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак разжовываю, что надо сделать, если с первого раза не понятно.

Некоторые из мирных жителей, такие как Вацлав, Кляйнер, Вимме Вивальди(покойный), Графиня Миньоль имеют особые способности, которые открываются только в данной локации. Также ныне покойный Виспа-Борсоди мог убить любую мафию, которую поместят с ним в комнату, если бы попал в комнату с братом, погибли бы оба. Януш - актив свидетель имеет специальную способность: 1.Если попадает в комнату с Кляйнером или Вацлавом, узнаёт их ники и роль 2.Может дополнительно пойти свидетелем к человеку, который попал с ним в локацию. 3.Если попадает в локацию с Геральтом или Эвольдом путём голосования, узнаёт его ник.

Мафия также имеет способности, которые не сработают, если мафия попала в одну из локаций путём голосования, за исключением Шани, которая не может попасть в локацию вовсе, даже путём голосования. 

Если мафия пошла третьим человеком в локацию, то срабатывает следующий эффект:

Геральт - блочит ночные ходы обоих охранников.

Эвальд - убивает одного из двух игроков по гсч(может убить и мафию, если она оказалась в этой локации)

Гуго - совершает обычный чек на активность одного из двух охранников.

Казимир Басси - не делает не чего, но если попадает в локацию путём голосования - получает инвул от следующего голосования, но ничего не делает ночью.

 

Теперь о голосовании:

1.Задний двор

2.Башня

3.Внутренние помещения

4.Сокровищница

 

У каждого из игроков ровно два голоса, которые надо использовать так Примеры: 1-Наник, 4-Модератор полигонаЗадний двор – Варо, засчитайте болдом плс Сокровищница - Я.

вот щас не понел не вижу в резалтах ночи покойного вима вивальди


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Итак разжовываю, что надо сделать, если с первого раза не понятно.

Некоторые из мирных жителей, такие как Вацлав, Кляйнер, Вимме Вивальди, Графиня Миньоль имеют особые способности, которые открываются только в данной локации. Также ныне покойный Виспа-Борсоди мог убить любую мафию, которую поместят с ним в комнату, если бы попал в комнату с братом, погибли бы оба. Януш - актив свидетель имеет специальную способность: 1.Если попадает в комнату с Кляйнером или Вацлавом, узнаёт их ники и роль 2.Может дополнительно пойти свидетелем к человеку, который попал с ним в локацию. 3.Если попадает в локацию с Геральтом или Эвольдом путём голосования, узнаёт его ник.

Мафия также имеет способности, которые не сработают, если мафия попала в одну из локаций путём голосования, за исключением Шани, которая не может попасть в локацию вовсе, даже путём голосования. 

Если мафия пошла третьим человеком в локацию, то срабатывает следующий эффект:

Геральт - блочит ночные ходы обоих охранников.

Эвальд - убивает одного из двух игроков по гсч(может убить и мафию, если она оказалась в этой локации)

Гуго - совершает обычный чек на активность одного из двух охранников.

Казимир Басси - не делает не чего, но если попадает в локацию путём голосования - получает инвул от следующего голосования, но ничего не делает ночью.

 

Теперь о голосовании:

1.Задний двор

2.Башня

3.Внутренние помещения

4.Сокровищница

 

У каждого из игроков ровно два голоса, которые надо использовать так Примеры: 1-Наник, 4-Модератор полигонаЗадний двор – Варо, засчитайте болдом плс Сокровищница - Я.

+ ещё раз полное описание

 

2.Аукционный дом Братьев Борсоди - аукционный дом двух братьев, один из которых - сообщник Геральта, другой владелец и затворник. Геральту необходимо достать шкатулку для Ольгерда, для этого Геральт собрал взлом отряд.

Описание локации

В данной локации нет голосов в какую-то цель, вы лишь можете обозначить свою позицию стандартным предварительным и окончательным, который будет занесён в таблицу, но не будет решать исход дневного. Вместо этого все Активы, Мирные жители, мафия, а также Нейтралы должны выбрать, кого они отправят на охрану четырёх локаций: 1.Задний двор, 2.Башня, 3.Внутренние помещения, 4.Сокровищница. 

Каждый игрок имеет по два голоса. Игрок должен выбрать цифру локации(или её полное название) и игрока(можно себя), которого хочет отправить охранять её. Примеры: 1-Наник, 4-Модератор полигонаЗадний двор – Варо, засчитайте болдом плс Сокровищница - Я. В каждую локацию, не зависимо от дневного голосования будет отправлено минимум 2 игрока, если по исходу дневного определить охранников не удалось, в локацию отправляются игроки по ГСЧ(рандомно). 

К концу дня мафия распределит всех, кроме Шани по одному в каждую локацию. Если кто-то из мафии уже был распределён путём голосования, даже если двое в одну локацию, то его местоположение изменить будет нельзя. Каждая роль, а также некоторые скрытые роли мирных жителей имеют способность, которая будет использована в одной из локаций. По итогу дня игру покинет от одного до трёх игроков.

 

 

 

Описание локации для тупорылых

4 локации. У вас два голоса Локация - Ник, Локация - Ник. Можете также болдить в человека, как при обычном дневном, но голосования в этот день нет.

 

 

 


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а если в меня клетку кидают то килл в молокл, клетка сейвит, в меня клетка с огромной вероятностью летит

+ я черный по топику и могу днем умиреть

+ убили того кто больше всего в меня топил

Кроме тебя никого в катке нет - это точно

Все звезды на тебе сошлись

Мафия делает ходы так чтобы тебе напакостить

я все понял

 

я тебе объяснил возможные причины, именно из за клетки стрелять было не очень умно вероятно

Убери желчь

 

(крайлес черный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-финт 2- фейспалм 3 - крайлесс 4 - росоха


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zcyj ltym ,tp ujkjcjd

ясно день без голосов

охуенно

 

буду молниеотводы набивать

я не мафия мы это уже выяснили

финт ког очикал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой косяк попутал Гилберта и Вимме


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zcyj ltym ,tp ujkjcjd

ясно день без голосов

охуенно

 

буду молниеотводы набивать

я не мафия мы это уже выяснили

финт ког очикал?

тебя, ты с ролью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zcyj ltym ,tp ujkjcjd

ясно день без голосов

охуенно

 

буду молниеотводы набивать

я не мафия мы это уже выяснили

финт ког очикал?

нах финтяру сейвил?


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 вопроса
В этот день могут быть фастночи? (по идее же нет)
2ой вопрос:
В этих локациях есть какая-нибудь смерть? :D
Ну т.е. если я себя куда-то впишу, я могу рипнуться?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец текста дохиуще

я не буду думать алло

прост орандом 4 ника заболдить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этой локации без способностей

1- аврилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 вопроса

В этот день могут быть фастночи? (по идее же нет)

2ой вопрос:

В этих локациях есть какая-нибудь смерть? :D

Ну т.е. если я себя куда-то впишу, я могу рипнуться?

да, читай, что Лонг написал 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...