Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 23   (0 пользователей, 23 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

Скучный день

Возможна фаст ночь?

Накидайте убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

удя по твоему голосу в финта вчера ты тоже прикрывал сначала актива финта а потом сейвил через него мжа дроеда не обращая внимания на мешка хахаина я правильно понел ?
первую часть не понял :trollface: 

 

а второе= мне похуй на мешка хахина сейчас

в флудилке ещё говорили перед игрой, что если есть 1 ТЕМНЫЙ и 1 КОТОРОГО МОЖНО проверить, то выгонять темного

(кстати, я не видел в хахаине черного, но я и не особо перепроверял, у меня было другие человек 8, которые в приоритете)

 

Финт по мне слишком охренел

+ я вчера 2 раза написал причину, по которой финт мог бы выжить, если бы не был на мафии= никто не обратил на нее внимание

А она в том, что в конфе мог быть человек, который наложил табу на убийство финта

Как я один раз хотел кого-то убить на мафии, а мне сказали что его мы убивать не будем

@@Smile35

Это второй причина, по которой он может жить. И его посты меня в этом немножко убеждают

Но то, что он только вносит хаос в игру (ДАДА, НЕ НИКИТКА, А ФИНТ) это однозначно

Оно то может и весело с какой-то стороны. Но это такое же веселье как мои вскрытия в мафию

 

обьяснить начало твоего предлоржения, что я заквотил

 

я написал тебе позицию никитки с которым ты играешь (первый в твоем списке) последнюю что запомнил я

хотя позиция никитки уже 100 раз поменялась но ты же с ним играешь а не я


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же не люблю дочитывать не в онгоинге

гавно даунов

не зря регаться не хотел


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати все, кто пытаются строить всю свою линию атаки на мне только по прошлой игре - к этим присмотритесь. Даже аякс ничего не  написал про прошлую. 

 

А вот всякие лионели, кройсы просто уссываются. И им почему то академически похуй, что та игра была проиграна не моим мувом, а тем, что в конце игры просто очередной мж словил молнию. И конечно же, ваши челики, который остались со мной там в лейте - обязательно бы затащили, если бы не я, когда там все идельно сложилось для мвп и сам француз на яме давал его маном.

Никитос, вот допустим если бы у тебя не была слита двойка тогда в брарума, то даже после молнии возапа можно было выгнать мвп, в которого был готов и лестер вроде и бара.

И когда ты пишешь про линию атаки это выглядит таким абсурдом, как будто тебя кто-то по серьезке мафией считает кидая убить

С твоими алибосами - ты на 99,9% мж но я все равно скорее всего кину убить.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же не люблю дочитывать не в онгоинге

гавно даунов

не зря регаться не хотел

не читай

как батя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч я пока читаю но фаствывод - фергона со смайл в одну локу не нужно определять


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутка сухих фактов - играете не со мной, а с финтом = проигрываете игру через 2-3 дневных 

Включаете мозги, пишите "спасти" - сохраняете нихуевые шансы для города 

 

Каждый, кто кинул "убить" - вот просто каждый - внес огромный вклад в проигрыш города в этой кателле. Просто, если взять луз города за 100 - отнять оттуда 10 примерно, а остаток поделить на всех, кто кинул "убить" - вот ваша вина в лузе города в процентном соотношении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как же не люблю дочитывать не в онгоинге

гавно даунов

не зря регаться не хотел

не читай

как батя

 

это умение открыто только избранным

знаешь как в футболе есть золотые мальчики у которых талант и само все дается а есть челики которые землю грызут чтобы чето получить


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати все, кто пытаются строить всю свою линию атаки на мне только по прошлой игре - к этим присмотритесь. Даже аякс ничего не  написал про прошлую. 

 

А вот всякие лионели, кройсы просто уссываются. И им почему то академически похуй, что та игра была проиграна не моим мувом, а тем, что в конце игры просто очередной мж словил молнию. И конечно же, ваши челики, который остались со мной там в лейте - обязательно бы затащили, если бы не я, когда там все идельно сложилось для мвп и сам француз на яме давал его маном.

Никитос, вот допустим если бы у тебя не была слита двойка тогда в брарума, то даже после молнии возапа можно было выгнать мвп, в которого был готов и лестер вроде и бара.

И когда ты пишешь про линию атаки это выглядит таким абсурдом, как будто тебя кто-то по серьезке мафией считает кидая убить

С твоими алибосами - ты на 99,9% мж но я все равно скорее всего кину убить.

 

 

5 мж 3 мафии 1 ман 

 

каждую ночь - 2 от костра и мафии 

 

выгоняем мана 

 

дальше сам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


это умение открыто только избранным

знаешь как в футболе есть золотые мальчики у которых талант и само все дается а есть челики которые землю грызут чтобы чето получить

ну я вижу как крайлесс кого-то квотит и там строчек пять  - скипаешь

челики чет между собой там цапаются хуйня короче сразу скрол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутка сухих фактов - играете не со мной, а с финтом = проигрываете игру через 2-3 дневных

Включаете мозги, пишите "спасти" - сохраняете нихуевые шансы для города

 

Каждый, кто кинул "убить" - вот просто каждый - внес огромный вклад в проигрыш города в этой кателле. Просто, если взять луз города за 100 - отнять оттуда 10 примерно, а остаток поделить на всех, кто кинул "убить" - вот ваша вина в лузе города в процентном соотношении

Убивайте, даже у меня не такое чсв

При этом у него по топику ужасная позиция

Фегона он не хочет, аякс самый черный, лионель черный, ага…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутка сухих фактов - играете не со мной, а с финтом = проигрываете игру через 2-3 дневных 

Включаете мозги, пишите "спасти" - сохраняете нихуевые шансы для города 

 

Каждый, кто кинул "убить" - вот просто каждый - внес огромный вклад в проигрыш города в этой кателле. Просто, если взять луз города за 100 - отнять оттуда 10 примерно, а остаток поделить на всех, кто кинул "убить" - вот ваша вина в лузе города в процентном соотношении

кто сказал, что нам обязательно нужно с кем то из вас двоих играть. 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Минутка сухих фактов - играете не со мной, а с финтом = проигрываете игру через 2-3 дневных 

Включаете мозги, пишите "спасти" - сохраняете нихуевые шансы для города 

 

Каждый, кто кинул "убить" - вот просто каждый - внес огромный вклад в проигрыш города в этой кателле. Просто, если взять луз города за 100 - отнять оттуда 10 примерно, а остаток поделить на всех, кто кинул "убить" - вот ваша вина в лузе города в процентном соотношении

кто сказал, что нам обязательно нужно с кем то из вас двоих играть. 

 

 

 

 @@Facepalm ну вот пример да

такие посты ты читаешь они короткие, но только ответ фенфира, никитку даже не читаешь и не знаешь на что там отвечал или спрашивал фенфир, но фенфир выглядит солидно чутка покрснел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня тока по поводу лок общаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Минутка сухих фактов - играете не со мной, а с финтом = проигрываете игру через 2-3 дневных 

Включаете мозги, пишите "спасти" - сохраняете нихуевые шансы для города 

 

Каждый, кто кинул "убить" - вот просто каждый - внес огромный вклад в проигрыш города в этой кателле. Просто, если взять луз города за 100 - отнять оттуда 10 примерно, а остаток поделить на всех, кто кинул "убить" - вот ваша вина в лузе города в процентном соотношении

 

 

показалось что никитка актив(

седня тока по поводу лок общаемся?

Бара а Фергон у тебя  черный?

и если да то почему


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам по свему титаническому опыту скажу, что мафия успешно попылила на голосовании и с ногами на столе смотрела как дауны сами переворачивают с мж в другого мж

еще есть мнение, что мафлоны посливали финалки, чтобы их потом за это не ебали так что

 

Baza_KAiF   xaxain Fulelgupport Fergon   Lionell   Kabalka

 все эти люди окрасняются. к смайл35 офк это не относится

исследования британских ученых ? бля от базона аналитос на уровне никитки каеф


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Минутка сухих фактов - играете не со мной, а с финтом = проигрываете игру через 2-3 дневных 

Включаете мозги, пишите "спасти" - сохраняете нихуевые шансы для города 

 

Каждый, кто кинул "убить" - вот просто каждый - внес огромный вклад в проигрыш города в этой кателле. Просто, если взять луз города за 100 - отнять оттуда 10 примерно, а остаток поделить на всех, кто кинул "убить" - вот ваша вина в лузе города в процентном соотношении

 

 

показалось что никитка актив(

седня тока по поводу лок общаемся?

Бара а Фергон у тебя  черный?

и если да то почему

 

хз, вот все пишут его в черные

у меня по нему мнения нету

как-то пропускал его посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы фергона с хахаином в одну локу сунул

надеюсь вы еще это не заруинили


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

исследования британских ученых ? бля от базона аналитос на уровне никитки каеф

это наверно поотму что сам База не слил Финалку 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так один из главных вопросов куда хахаин садится?

в первой аврилка +1

во второй пусто

в третьей фулерпорт +1

в четвертой пусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...