Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

 

 

@@ReiScrew 

ходы дай

1 не хожу

2ой базой себя

3корвусом фейса

 

Я ВСЕ ПОНЯЛ

позавчера (или када там могу ошибаться) 

ман дал контракт на фейса, но корвус инвул принял удар на себя

причем он именно маньяк инвульный, а отравился рейскрю потомучто бЛЯТЬ СКЕРЕТНЫЕ АБИЛОЧКИ ПАСИВОЧКИ ОТ ЛОНГА ЕМУ ДАЛИ ЖАБЬЮ ПАСИВКУ

 

примерно также подумал пока спал только подумал что он получил штуку и взамен на абилку жабы должен был шото сделать

но у него на штуку оффер ток в первый день

и если он мж че он не байтил раньше

а если он не мж почему чекер тур инстакидает ему пару после ночи когда он мог чекать ? (руинер если без чека это сделал)

вот допустим он мж вскрылся клеткой чтобы байтить в себя и раздать яд

но кто первый сбайтится на лжевскрытие клеткой ? сам глеточник

получается либо корвус долбоеб либо не мж

но если он не мж нахуя он байтит в себя клетку если он лутанул эту самую пассивку

я просто не понимаю этой хуйни

 

ну а конкретно у того что ты расписал есть ошибка

 

Не сможет прикрыть игрока мафией или нейтралом, ход просто не состоится,


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ямогу набрать юшуушу и уточнить по аяксу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща пробну хоть какую-то пользу принести

 

ну вот за пару минут поисков выяснилось что со свинкой гена поднасрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По табличее вижу, что первая двойка в Аврилку вчера полетела от Кабалки. Ваще первый раз на моей памяти когда Кабал так рано выкидывает ништяки. Надо почитать при каких обстоятельствах и аргументах он ее кидал. Если забыть стенку, которую из него выдавили под угрозой попасть в комнату - типичная мафия

По танцам. Я думал, что Фергон мафия и в той ситуации кабал мог его сейвить, но после моей смерти - у них было бы минус три и он не стал рисковать. Поскольку Фергон мж, то по сути эта пара мне никак его не краснит. Если он еще как-то руинил свинью - то точно мафия.

Есть 2 "но":

- если Аякс инвул, то нахуя кабалка палится с двойкой в Аврилку? Хотя он вроде Аякса мжом давал раньше, но я бы докидывал скорее в своего инвула и пиздел что мнение поменялось, чем делал вот так

- кабалку льют многие, а Фейспалм пишет, что он не проседал в онгоинге. Фейса бы послушал по тому что я написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кабалка типикал мафия да

какраз в конфе должен быть бесконтрактник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лирнель нахуй контракты просишь7 все активы подохли? путаешь город

 

только задумайтесь как бы все было изи .сли бы уебкина мжах и активах не просили контракты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО УМРЕТ ОТ СВИНЬИ ТОТ ЛОХ

 

 

 

 город покидает Аамад Аврилка, покидает его не побеждённым... хотя стоп, погодите ка ЕГО ПОРОСЯТИНА БЫЛА СО ВЗРЫВЧАТКОЙ? рест ин пис

сука как же я проигрываю  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

intuiciya_Genadiya и R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зал славы, чтобы дети новиканов знали, что АВРИЛКА ЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так все пазл в моем коллайдере максимально сложился

 

 

 Один из подписавших контракт ранее решил самостоятельно внести правосудие и совершить два убийства: Роатупскилл - мирный житель Графиня Миньоль покинула город, второе убийство не удалось.

 

какойто долбаеб (скорее всего мафлон) сделал контракт и стрельнул по паре Роатскил+Веспалм, которые танцевали вместе

веспалма при этом прикрыл рейскрю и прикрыл его тушой корвуса, который не сдох потомутчо мафия, или скорее всего ман с инвулом.

 

хз из того, шо на поверхности контракт мог получить аякс в первый день. и там было что-то вроде вынести клетку\вынести никитку

с этим он справился благодоря помощи горжан уебищ и получил награду даблкил

 

судя по тому, что второй контик получил рейскрю, на раздаче контрактов какоето анимешное ебало или типо того, но таковых я пока не вижу в топике

 

 

отсюда получается корвус - ман

фейспалм - не в конфе 100%

а эти уебища в конфе там у себя думали что веспалм инвул хахахаххахаха

хотя блять дай бог здоровья феспалм еще можеь быть инвулм несмотря на то что два инвула уже вскрыты

пока что у мня в башке складывается так, что на раздаче контрактов корвус

первую ночь он дал контик аяксу

вторую ночь он дал контик дх

третью ночь он дал контик рейскрю, потомучто рейскрю танцевал с аяксом

 

дх контракт не выполнил и не сдох и этот отсталый на корвусе вскрылся с тем, что он инвул

спасает ли чд от смерти, в результате невыполнения контракта лонг мне не отвечает @@OMGVERYLONGNAME ауууууууууууууууууууууууууууууууууу

если не спасает, то дх рли инвул. если спасает, то его тупо могли похилить

есть еще другой вариант, что корвус ман с двумя ночными жизнями

одну ему сняли, и если он об этом узнает от ведущего, то он пересрался очень сильно и вскрылся в меня с болдами, потомучто я перед этим назвал его нейтралом

почему он вскрылся с инвульным дх я не оч понимаю, мб он давал контракт на его убийство, но убийство не произошло

 

 

 

 

 

блятб как остановить  это все

почему оно в моей голове в пять утра возникает и не дает уснуть

так время пять утра

продолжаем лежать в кровати и ебать лахов

 

я всетаки склоняюсь к варианту, что корвус ман, который шлет контракты на килы. и он убил своего кореша рола в вторую ночь, и отправил контик на убийство дх в третью ночь, но дх не умер

 

сразу после резалтов высирается вот это

 

дх инвул

 

дх инвул

 

 

откуда инфа ?

базон я уже вторую стену читаю которую ты построил от того что мосян прикрывал инвульным маном корвусом но ключник не может прикрывать мафией или нейтралом

(кайф алибос не ключника набил)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дам источникинфы за молотки


ладно все я точно спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду в полу-афк режиме где-то до 20-21 сегодня, что хуево учитывая важность сегодняшнего голосования, так что заранее прошу прощения у города.

 

Я прочел все после ночи, но пропустил движуху со вскрытиями Мосяна, Наркота и координацией свини и кто там заруинил.

 

Финт точно злороль и точно инвул

Аякс точно злороль

Финт топит Аякса, но орет, что тот инвул - может так уводить от него голосование.

Но Аякс уже на похуй чай с бутербродами кидает и даже не пытается что-то высрать. Я думаю, что там инвул (есть еще варик, что он пытается так вести себя чтобы решили, что инвул). По голосованию первого дня и постам Аякса, которые я квотил - для меня Аякс с Хахаином. Значит Финт бессмертный маньяк.

 

Я спрашивал у Лонга можно ли блочить Ольга - можно и пропускать тоже можно. Я думаю, что когда Геральт сделал 2 кила (диге+ролл) Ольг стал пропускать чтобы не стать смертным и сюда отлично пишется Финт после смерти Тура.

 

Если был кто-то, кто конкретно а одно ебало заруинил вчера свинью Финту - то это на 90% мафия. Если бы подох Финт - весь клубок было бы распутать гораздо проще

 

отправляю чтобы не проебать текст

а что по твоему должен высирать аякс после того как он видя координацию вчера намеренно ее заруинил чтобы финт не умер ? он уже ничего после того поста с аард не сможет высрать такого чтобы кто-то его хотя бы пост прочитал, почему вы думаете что они два инвула ман и маф ? зачем инвулу мафии спасать инвула мана ? вот это вот "чтобы клубок не распутали" это полная хуйня мафия обычно никогда не выдумывает там стоходовки если в конфе нет пальмерина1744 но даже тогда все равно все многоходовки хромые и косые потому что исполнтели хромые и косые

мафии не нужен в игре живой нейтрал уже (по любой адекватной логике)

поясните я может не понимаю че, но второй раз уже вижу как и финта и аякса пишут инвулами

а я вижу такой исход только если аякс ман

но это не так по твоей же леня стенке я думаю что аякс мафия а не ман

По табличее вижу, что первая двойка в Аврилку вчера полетела от Кабалки. Ваще первый раз на моей памяти когда Кабал так рано выкидывает ништяки. Надо почитать при каких обстоятельствах и аргументах он ее кидал. Если забыть стенку, которую из него выдавили под угрозой попасть в комнату - типичная мафия

По танцам. Я думал, что Фергон мафия и в той ситуации кабал мог его сейвить, но после моей смерти - у них было бы минус три и он не стал рисковать. Поскольку Фергон мж, то по сути эта пара мне никак его не краснит. Если он еще как-то руинил свинью - то точно мафия.

Есть 2 "но":

- если Аякс инвул, то нахуя кабалка палится с двойкой в Аврилку? Хотя он вроде Аякса мжом давал раньше, но я бы докидывал скорее в своего инвула и пиздел что мнение поменялось, чем делал вот так

- кабалку льют многие, а Фейспалм пишет, что он не проседал в онгоинге. Фейса бы послушал по тому что я написал

кабал никак не руинил свинью и выглядел не мафией и даже варианты координации писал

не берусь утверждать но голосовать сегодня я туда не хочу максимум пивас

единственное что напрягает в нем он дважды замечал моменты которые просто суперхитровыебанные в сеттосе которые даже я не уловил (это не про пушку)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему финт мафии инвул а не ман ?
 

это более вероятно? я слабо представляю себе такую игру на нейтрале, хоть и инвульном

Пазлекс долбаеб ты можешь условие контракта озвучить?

он сдохнет жи)

 

откуда инфа ?

у меня такое чувство что где-то есть секретный кусок сеттинга который я не вижу

может он написан зеленым ?

R0ss0ha, intuiciya_Genadiya, Francyz и 2 другим понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати наркотики, как я и думал, мафия в этой

не знаю кто и зачем его спас, но туда абилки лететь должны, если они у нас остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(сук шутка про зеленый ради лайкосов алоу)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По табличее вижу, что первая двойка в Аврилку вчера полетела от Кабалки. Ваще первый раз на моей памяти когда Кабал так рано выкидывает ништяки. Надо почитать при каких обстоятельствах и аргументах он ее кидал. Если забыть стенку, которую из него выдавили под угрозой попасть в комнату - типичная мафия

По танцам. Я думал, что Фергон мафия и в той ситуации кабал мог его сейвить, но после моей смерти - у них было бы минус три и он не стал рисковать. Поскольку Фергон мж, то по сути эта пара мне никак его не краснит. Если он еще как-то руинил свинью - то точно мафия.

Есть 2 "но":

- если Аякс инвул, то нахуя кабалка палится с двойкой в Аврилку? Хотя он вроде Аякса мжом давал раньше, но я бы докидывал скорее в своего инвула и пиздел что мнение поменялось, чем делал вот так

- кабалку льют многие, а Фейспалм пишет, что он не проседал в онгоинге. Фейса бы послушал по тому что я написал

Аврил дважды всрал координацию, писал говно, делал говно и у меня не было особого желания искать другую цель для дневного.

И наркотики и аврила я хотел вынести прошлым днём, оправдываться за эту двойку не хочу, захотел и кинул. Я ему ещё и свинью кинуть мог даже (не кинул).

Аякса я не давал никем.

 

 

Пошёл читать что не дочитал ещё, хотелось бы кстати обсудить резалты с адекватами, потому что творится какая-то невнятная поебень пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...