Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

 

 

Тур дерево

Думаю гена и крайлес тоде видят во мне мж

я тебя ваще не читал
Ну и зря, я много правильных вещей писал

 

Для дебилов

На мане я бы не вскрылся так потому что у мафии есть проверка на мана да и вообще в чем смысл?

На мафии тем более байтить в себя незачем

Все кто внезапно меня начал считать мафией/маном автоматом на карандаш попадают

 

Мосян и виспа вычислил как очень глупых людей

 

Теперь вы от меня отстаете и даете нормально искать мафию, что у меня неплохо обычно получается

 

забавно как ты называешь людей которые тебя хотят выгнать тупыми, а теперь предлагаешь искать мафию

Предварительно сказав что все кто хотят тебя выгнать мафии

Бля финтуха нахуй так сильно ?

так они мафия или нам кого-то искать надо?

если не мафия то че твое вскрытие то дало?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гена, держи вскрытие

 

И так начнем

 

1) Я ман, который бессметный и невыгоняемый, кто вскроется моей ролью - отлетает

 

2) Маньяки тут ппц имбовые. поэтому решаем загадки вместе и вместе дает ответ ведущему, а то оба мана тупо невыгоняемы будут до конца игры

 

3) Я ХОЧУ ЗАКЛЮЧИТЬ КОНТРАКТ

 

4) Если я правильно понял написанное, то Купец из Офира не знает свою роль и при смерте называет ник ведущему. и если там мж или актив, то то выживает вместо них, аесли мафия или ман, то умирает

 

Если так то КАЖДОМУ советую написать ник игрока который он назовет, чтобы мы знали какой он, если он попадет в злороль, или если в день перед своей смертью не назвал такой ник, то называть ник самого инактивного игрока в списке среди живых, это вроде вообще идеальный вариант

 

Не старайтесь назвать точно мирного, не будьте даунами. еще актива попадете

 

Вообще вариант называть игрока у которого меньше всего постов лучше всего (привет смайл ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня видно глаз не замылен или вроде того, но мне кажется что половина топика свою 3тью игру играют или вроде того


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мув финта не красит его ни в какой цвет

вообще

заканичвайте мусолить это тпанос

Fint и intuiciya_Genadiya понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Нравятся грамч виспа рейскю ибо по финту все правильно пишут.

 

Не нравится аврилка совсем, который кроме меня никого не замечает и 0 коментов по хуете с финтом.

 

Фейс мирный вроде, крулес не нравится.

 

Никитка+фургон+смайл35 возможная конфа по лайкесам :trollface:

на сколько я понял фейс называет крайлесса скорее мжом по голосу в виспу, у тебя он черный (ну допустим)

фейс не называет финта черным насколько я понял

ты считаешь что из тех кто топит по твоему (нейтрала как я понял) финта нет мафий?

НЕВЫГОНЯЕМОГО нейтрала пытаются выгнать исключительно мж?

 

 

Где я сказал, шо крулес чорный? Я сказал шо мне не нравится его игра.

 

Финт может быть невогоняемым, а может мафом, а может дауном. В любом случае для меня нормальные люди такое вскрытие в первый день не пропустят и отпишут мнение. И да эти трое для меня очень ближе к мжам.

 

ты пишешь свою стенку так, что в ней довольно легко выделить цвета, а местами даже роли.

Вся твоя стенка имеет смысл только если финта ты считаешь нейтралом, что видимо так и есть, раз ты говоришь что мжи не пропустят и называешь мжами тех, кто финта хочет выгнать.

То есть у тебя финт в возможную конфу не попадает, но может быть мафией?

 

Если это для тебя была стена, то я даже хз :trollface: Это просто мысли по игре, стенки вон у никитки)))

 

Почему финт не попадает в конфу? Он может быть с жополицыми типо аврилки, либо хуйней нулевой типо смайли.

Типо аврилыч эту хуйню проигнорил, смайл тоже.

 

Финт мафия вскрылся нейтралом (я если честно даже не видел вскрывался он или нет)

Отличный блядь план получить чеки\блоки или че там есть у активов.

Ты называешь людей мжами за то, что они видят во вскрытии финта злороль, но то что он мафия лучше отбросить для состоятельности твоей же позиции.

Но вот тот факт что среди людей желающих выгнать потенциального (на мой взгляд финт дает себе какой угодно цвет но уж точно не черный(хотя там надо сеттинг внимательно прочесть)) нейтрала\актива\мжа, ты ищешь своих мжей, мне кажется пиздец каким хуевым мувом.

 

То есть челики которые хотят выгонять нейтрала для тебя краснее, чем крайлесс который ищет в всей блевотине плохие голоса и посты?

мне помнилось что дроед игрок сильный, а это какой-то сблев

 

Ну блять мож он геральт и ему побогу на чеки блоки и другую хуйню, не? Я считаю его ближе к мафам, но не исключаю, что он ман.

Я хочу проверить его дневным и дальше играть от инфы по нему.

Мне не нравится, что ты его мафом не видишь, почему он не может быть мафом по твоему?

 

Хз че там крайлес ищет, но мне нравится логика постов этих людей, поэтому я вижу их мжами.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стареешь, генка


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Тур дерево

Думаю гена и крайлес тоде видят во мне мж

я тебя ваще не читал
Ну и зря, я много правильных вещей писал

 

Для дебилов

На мане я бы не вскрылся так потому что у мафии есть проверка на мана да и вообще в чем смысл?

На мафии тем более байтить в себя незачем

Все кто внезапно меня начал считать мафией/маном автоматом на карандаш попадают

 

Мосян и виспа вычислил как очень глупых людей

 

Теперь вы от меня отстаете и даете нормально искать мафию, что у меня неплохо обычно получается

забавно как ты называешь людей которые тебя хотят выгнать тупыми, а теперь предлагаешь искать мафию

Предварительно сказав что все кто хотят тебя выгнать мафии

Бля финтуха нахуй так сильно ?

так они мафия или нам кого-то искать надо?

если не мафия то че твое вскрытие то дало?

Там из мафии только фергон кто кинул

Остальные мжи

Дроед хз, он в меня не кидал

 

Да ты посмотри на вскрытие, я почти каждую игру так делаю, сам знаешь

То чего я хотел им добиться из за идиотов пошло под хвост


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед в прямом эфире обучает смайл 35 играть

вытаскивает на диалог

будто наигранный

 

смешно будет если вы в конфе в двоем

Я досихпор горю с того, что взяли её вместо лестера.

 

+ я пытаюсь ХОТЬ КАК ТО ПОНЯТЬ МАФИОЗНЫЙ МЕШОК С ДЕРЬМОМ ОНА ИЛИ МЖ ДАУН.

Типо если её отсрелят и там мафия, там хоть какие-то посты можно будет почитать если она конечно начнет играть.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял на карандаш всех, кто написал, что до 18 00 не нужно пытаться вычислить мафию

 

 

Ушёл спать

Спокойной ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Нравятся грамч виспа рейскю ибо по финту все правильно пишут.

 

Не нравится аврилка совсем, который кроме меня никого не замечает и 0 коментов по хуете с финтом.

 

Фейс мирный вроде, крулес не нравится.

 

Никитка+фургон+смайл35 возможная конфа по лайкесам :trollface:

на сколько я понял фейс называет крайлесса скорее мжом по голосу в виспу, у тебя он черный (ну допустим)

фейс не называет финта черным насколько я понял

ты считаешь что из тех кто топит по твоему (нейтрала как я понял) финта нет мафий?

НЕВЫГОНЯЕМОГО нейтрала пытаются выгнать исключительно мж?

 

 

Где я сказал, шо крулес чорный? Я сказал шо мне не нравится его игра.

 

Финт может быть невогоняемым, а может мафом, а может дауном. В любом случае для меня нормальные люди такое вскрытие в первый день не пропустят и отпишут мнение. И да эти трое для меня очень ближе к мжам.

 

ты пишешь свою стенку так, что в ней довольно легко выделить цвета, а местами даже роли.

Вся твоя стенка имеет смысл только если финта ты считаешь нейтралом, что видимо так и есть, раз ты говоришь что мжи не пропустят и называешь мжами тех, кто финта хочет выгнать.

То есть у тебя финт в возможную конфу не попадает, но может быть мафией?

 

Если это для тебя была стена, то я даже хз :trollface: Это просто мысли по игре, стенки вон у никитки)))

 

Почему финт не попадает в конфу? Он может быть с жополицыми типо аврилки, либо хуйней нулевой типо смайли.

Типо аврилыч эту хуйню проигнорил, смайл тоже.

 

Финт мафия вскрылся нейтралом (я если честно даже не видел вскрывался он или нет)

Отличный блядь план получить чеки\блоки или че там есть у активов.

Ты называешь людей мжами за то, что они видят во вскрытии финта злороль, но то что он мафия лучше отбросить для состоятельности твоей же позиции.

Но вот тот факт что среди людей желающих выгнать потенциального (на мой взгляд финт дает себе какой угодно цвет но уж точно не черный(хотя там надо сеттинг внимательно прочесть)) нейтрала\актива\мжа, ты ищешь своих мжей, мне кажется пиздец каким хуевым мувом.

 

То есть челики которые хотят выгонять нейтрала для тебя краснее, чем крайлесс который ищет в всей блевотине плохие голоса и посты?

мне помнилось что дроед игрок сильный, а это какой-то сблев

 

Ну блять мож он геральт и ему побогу на чеки блоки и другую хуйню, не? Я считаю его ближе к мафам, но не исключаю, что он ман.

Я хочу проверить его дневным и дальше играть от инфы по нему.

Мне не нравится, что ты его мафом не видишь, почему он не может быть мафом по твоему?

 

Хз че там крайлес ищет, но мне нравится логика постов этих людей, поэтому я вижу их мжами.

 

если он геральт, ты блядь каким образом люди которые его выгоняют у тебя мжи?

Если он геральт, кто мафия, если он нейтрал кто мафия?

 

 


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, еще я маньяк и пишу о том как надо поступать с загадками против манов

 

ДОЛ БО Е БЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт так ты мафию вычислять прям щас хочешь, или действуем по твоему первоночальному плану и постим мемасики до 18 00 а потом уже начнём играть


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У смайл не вижу никакого продвижения в качестве игры, никаких изминений. Думаю там опять мж. Хуже всего если это будет какой-то актив


Изменено пользователем Roatoupskill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Нравятся грамч виспа рейскю ибо по финту все правильно пишут.

 

Не нравится аврилка совсем, который кроме меня никого не замечает и 0 коментов по хуете с финтом.

 

Фейс мирный вроде, крулес не нравится.

 

Никитка+фургон+смайл35 возможная конфа по лайкесам :trollface:

на сколько я понял фейс называет крайлесса скорее мжом по голосу в виспу, у тебя он черный (ну допустим)

фейс не называет финта черным насколько я понял

ты считаешь что из тех кто топит по твоему (нейтрала как я понял) финта нет мафий?

НЕВЫГОНЯЕМОГО нейтрала пытаются выгнать исключительно мж?

 

 

Где я сказал, шо крулес чорный? Я сказал шо мне не нравится его игра.

 

Финт может быть невогоняемым, а может мафом, а может дауном. В любом случае для меня нормальные люди такое вскрытие в первый день не пропустят и отпишут мнение. И да эти трое для меня очень ближе к мжам.

 

ты пишешь свою стенку так, что в ней довольно легко выделить цвета, а местами даже роли.

Вся твоя стенка имеет смысл только если финта ты считаешь нейтралом, что видимо так и есть, раз ты говоришь что мжи не пропустят и называешь мжами тех, кто финта хочет выгнать.

То есть у тебя финт в возможную конфу не попадает, но может быть мафией?

 

Если это для тебя была стена, то я даже хз :trollface: Это просто мысли по игре, стенки вон у никитки)))

 

Почему финт не попадает в конфу? Он может быть с жополицыми типо аврилки, либо хуйней нулевой типо смайли.

Типо аврилыч эту хуйню проигнорил, смайл тоже.

 

Финт мафия вскрылся нейтралом (я если честно даже не видел вскрывался он или нет)

Отличный блядь план получить чеки\блоки или че там есть у активов.

Ты называешь людей мжами за то, что они видят во вскрытии финта злороль, но то что он мафия лучше отбросить для состоятельности твоей же позиции.

Но вот тот факт что среди людей желающих выгнать потенциального (на мой взгляд финт дает себе какой угодно цвет но уж точно не черный(хотя там надо сеттинг внимательно прочесть)) нейтрала\актива\мжа, ты ищешь своих мжей, мне кажется пиздец каким хуевым мувом.

 

То есть челики которые хотят выгонять нейтрала для тебя краснее, чем крайлесс который ищет в всей блевотине плохие голоса и посты?

мне помнилось что дроед игрок сильный, а это какой-то сблев

 

Ну блять мож он геральт и ему побогу на чеки блоки и другую хуйню, не? Я считаю его ближе к мафам, но не исключаю, что он ман.

Я хочу проверить его дневным и дальше играть от инфы по нему.

Мне не нравится, что ты его мафом не видишь, почему он не может быть мафом по твоему?

 

Хз че там крайлес ищет, но мне нравится логика постов этих людей, поэтому я вижу их мжами.

 

если он геральт, ты блядь каким образом люди которые его выгоняют у тебя мжи?

Если он геральт, кто мафия, если он нейтрал кто мафия?

 

 

 

А почему оин не могут быть мжами? Если он геральт, то уже посложнее, если ман, то проще.

Яж уже сказал, что аврилка+смайл покуда. Типо в таком большем пуле сразу в мафию попасть это надо МАЕСТРО быть.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт так ты мафию вычислять прям щас хочешь, или действуем по твоему первоночальному плану и постим мемасики до 18 00 а потом уже начнём играть

Вычислять для себя надо уже, но мафия до 18 не должна знать кто уходит

Пожтому голоса не сливаем, заметки делаем

Там поидее у 2их постинг должен поменяться еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт чёт очень нервный не буду пожалуй ему писатт


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нравятся грамч виспа рейскю ибо по финту все правильно пишут.

 

Не нравится аврилка совсем, который кроме меня никого не замечает и 0 коментов по хуете с финтом.

 

Фейс мирный вроде, крулес не нравится.

 

Никитка+фургон+смайл35 возможная конфа по лайкесам :trollface:

А мне ты не нравишься,а с Никиткой играю,параною в Финта и играю еще с 3 игроками,еще два под подозрением на черных

Ок.

 

Почему в финта параноишь? Кем его считаешь?

Ники с кем играешь

Ники кого подозреваешь

Черный он,сколько раз с ним играла в реале,постоянно такая фигня,как черный,так куча перевскрытий.Допускаю момент ,что ему просто скучно,но врятли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Нравятся грамч виспа рейскю ибо по финту все правильно пишут.

 

Не нравится аврилка совсем, который кроме меня никого не замечает и 0 коментов по хуете с финтом.

 

Фейс мирный вроде, крулес не нравится.

 

Никитка+фургон+смайл35 возможная конфа по лайкесам :trollface:

А мне ты не нравишься,а с Никиткой играю,параною в Финта и играю еще с 3 игроками,еще два под подозрением на черных

Ок.

 

Почему в финта параноишь? Кем его считаешь?

Ники с кем играешь

Ники кого подозреваешь

Черный он,сколько раз с ним играла в реале,постоянно такая фигня,как черный,так куча перевскрытий.Допускаю момент ,что ему просто скучно,но врятли
А вот это ложь кстати

Я в реал мафии на черном даже ни разу не лжевскрывался при ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну жене финта виднее)


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оверквоты с телефона KreyGasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...