Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Финтяру пиздим, Виспа? Мнение касательно вскрытий злоролями у меня такое же нетолерантное

предложил бы взять их за скобки в первый.
Аргументируй

виспа слишком отвязный, эти порывы и убежденность в этой игре дадут 0 вина дистанции ((на мафии) по тому сценарию, что описал лонг). в первый день такое исполнять, не играя очень долго - не верю, качаю головой. там мж, я максимально уверен. печально, что не хочет свою добрую энергию направить еще куда-то.

с финто'м сложнее - этот хуй могет исполнить в первый, но по моей информации и опыту - это будет лвлинг, и если я сейчас беру виспу мжом, финт очень редко будет мафией. маньяком- может. мирным - скорее вс его. ролью - возможно.


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на первую стенку Никитки на 24й, начал читать, сорвался и проскроллил. Мне стыдно, но я не могу это дочитывать. Давайте выберем доверенного челика, который будет отвечать чисто за Никитку и может не читать остальных?

Он потом написал, что там вода, а он чисто смотрел на отдачу и по ней уже делал выводы)) так что ты ничего не потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на первую стенку Никитки на 24й, начал читать, сорвался и проскроллил. Мне стыдно, но я не могу это дочитывать. Давайте выберем доверенного челика, который будет отвечать чисто за Никитку и может не читать остальных?

Финт, ты чо бля мою солидарность с Виспой проигнорил? А как же сообщить, что я тупой или мафия?

можем просто сказать, что он ведьмак и на виселицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова зомб


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на первую стенку Никитки на 24й, начал читать, сорвался и проскроллил. Мне стыдно, но я не могу это дочитывать. Давайте выберем доверенного челика, который будет отвечать чисто за Никитку и может не читать остальных?

Финт, ты чо бля мою солидарность с Виспой проигнорил? А как же сообщить, что я тупой или мафия?

Я тебя знаю что ты это не серьезно написал и реакцию мою и виспа смотришь, какой смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на первую стенку Никитки на 24й, начал читать, сорвался и проскроллил. Мне стыдно, но я не могу это дочитывать. Давайте выберем доверенного челика, который будет отвечать чисто за Никитку и может не читать остальных?

Я могу просто сказать, что никитка мж и забить хуй на топик до лейта?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наткнулся на первую стенку Никитки на 24й, начал читать, сорвался и проскроллил. Мне стыдно, но я не могу это дочитывать. Давайте выберем доверенного челика, который будет отвечать чисто за Никитку и может не читать остальных?

Я могу просто сказать, что никитка мж и забить хуй на топик до лейта?

 

он 98% не мафия, я бы так написал скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так блять че есть шанс что я могу еще роль залутать?

знач надо какойто маяк для вскрытия оставить пока не поздно


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наткнулся на первую стенку Никитки на 24й, начал читать, сорвался и проскроллил. Мне стыдно, но я не могу это дочитывать. Давайте выберем доверенного челика, который будет отвечать чисто за Никитку и может не читать остальных?

Я могу просто сказать, что никитка мж и забить хуй на топик до лейта?

 

он 98% не мафия, я бы так написал скорее

 

ну тут согл

надо оставлять пути отхода


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова зомб

здорова база, а че у тебя все ебало в зеленке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пост для маяка

свидак

чекер

доктор

хан

инвульный ман


Изменено пользователем Baza_KAiF
iT_Chemist понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайл, почему ты метишься между финт/дроед, если у них позиции противоположные?

Я понимаю,что они играют в разных командах,вероятно,но чисто теоретически,они могут быть маф/ман?

Смайл, почему ты метишься между финт/дроед, если у них позиции противоположные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

здарова зомб

здорова база, а че у тебя все ебало в зеленке?

 

да так 

уличил некоторых ярлов в коррупции


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Финтяру пиздим, Виспа? Мнение касательно вскрытий злоролями у меня такое же нетолерантное

предложил бы взять их за скобки в первый.
Аргументируй

виспа слишком отвязный, эти порывы и убежденность в этой игре дадут 0 вина дистанции ((на мафии) по тому сценарию, что описал лонг). в первый день такое исполнять, не играя очень долго - не верю, качаю головой. там мж, я максимально уверен. печально, что не хочет свою добрую энергию направить еще куда-то.

с финто'м сложнее - этот хуй могет исполнить в первый, но по моей информации и опыту - это будет лвлинг, и если я сейчас беру виспу мжом, финт очень редко будет мафией. маньяком- может. мирным - скорее вс его. ролью - возможно.

кстати дополню что в связи с вышеописанным меня напрягает база и крайлесс, несмотря на то что я сам в онгонге был удивлен, что виспа за 30 страниц так и не обозначил голосом свою позицию. но если окинуть более высоким взором - виспа таки мж, и база такой-же невнимательный на тот момент мж как и я. а вот крайлесс, серый кардинал из под одеяла с голосом выглядит мрачно


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Базыч, вот допустим ты полутаешь килл до начала ночи, воспользуешься шансом ебнуть веспалма?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

здарова зомб

здорова база, а че у тебя все ебало в зеленке?

 

да так 

уличил некоторых ярлов в коррупции

 

а я думал опять с жабой ебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ребят, неужели лионель мафия


пост для маяка

свидак

чекер

доктор

хан

инвульный ман

долбоеб забыл


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Базыч, вот допустим ты полутаешь килл до начала ночи, воспользуешься шансом ебнуть веспалма?

по хейту?

или по игровой причине?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Смайл35 - это просто бест дебют оф олл таймс. Невозможно так жестко ебашить с первых игр. Глыба, Интеллект, Богиня

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...