Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

@@Fint

 

Вот вся ситуация с твоим вскрытиями-хуитиями - полная параша, если честно. Ты через пост пишешь "я тут самый красный - это очевидно всем норм игрокам, я принес больше всего пользы, отъебитесь от меня и я начну ебать". У меня вопрос - а что тебе мешало написать все то же самое, только без 2 постов, где ты зачем-то называешь себя маном/мафией. Ты пишешь, что таким образом ты байтишь в себя абилки. То есть тебе на мж интереснее умереть в первую ночь от даблкилла, нежели поиграть в лейте? Фейс тебя дефит тем, что на мафии такой мув совершенно непрофитен. А чем нахуй он профитен на безрольном? Ты все равно называешь всех, кто в тебя кидает мжами (кроме Фергона, который и без этого голоса хуево пишет)

 

Все, что он принес - это совершенно очевидно и логично сагрил на себя многих людей и ты даже финалку получил уже. Я понимаю, что чсв жмет и любишь внимание, но если в сухом остатке, то ты признаешь, что сыграл как даун и во многом засрал первый день?


 

Пока мжами считаю: Фейс, Виспа, База, Гена, Мосян, Грамч

Больше всего не понравились: Фергон, Дигге, Крайлес

 

по финту ща отдельно пост напишу

а ты неплох

 

Я видел, что ты пишешь их в мж, но я не понимаю за что. Можешь пояснить

iT_Chemist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, что он принес - это совершенно очевидно и логично сагрил на себя многих людей и ты даже финалку получил уже. Я понимаю, что чсв жмет и любишь внимание, но если в сухом остатке, то ты признаешь, что сыграл как даун и во многом засрал первый день?

 

БЛЯ ОН НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ТУТ ТАКИЕ ТУПЫЕ ЛЮДИ И СОРВУТ ЕГО ГРАНДИОЗНЫЕ РАСТЯЖКИ

МДЕЕЕЕЕЕ 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леня, че так не внимательно?

Если ты читал Дигги, то он один из первых называет меня мафией (больше всего похожим на мафию)

После чего все кому не лень начали писать, что моя игра им не нравится


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генка мж играю с генкой

дроед пока самый хуевый из того что я читал и из того на кого хуевость влияет

в дикий войселос с того что жена финта сначала называет его мафией а потом кидает в дроета который сам называет финта мафией


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш лионелич а как те и диги и кройс не понравились можешь расписать ? (или ты уже писал)

 

В моем представлении Диги на мж обычно достаточно жестко вгрызается и пишет хоть что-то полезное. В этой игре он пишет ничего не значащие посты и откровенно скучает - скролит, не читает. Не понимаю такой пассивности, если он мирный

 

Если ты про его единичку в Крайлеса - типа они не могут быть вместе - то да, было бы очень тупо кидать единичку в одного из двух своих подельников на первом дневном. Для меня этим Крайлес окрасняется. Но я пока не связываю по половину дня в конфу никого, просто написал чисто по постингу за чьи посты глаз зацепился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приметил пару хуевых для себя

оглашу после прочтения

грамчик в серые пока хотя повода не давал, но типа паранойя хз

а мне повод давал

Были какие-то непонятные наезды на меня (не только от него), я уже на карандаш поставил

Но на мои вопросы и просьба как-то конструктивно обьяснить=ничего

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212963&p=20644121

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212963&p=20643914

 

 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Fint

 

Вот вся ситуация с твоим вскрытиями-хуитиями - полная параша, если честно. Ты через пост пишешь "я тут самый красный - это очевидно всем норм игрокам, я принес больше всего пользы, отъебитесь от меня и я начну ебать". У меня вопрос - а что тебе мешало написать все то же самое, только без 2 постов, где ты зачем-то называешь себя маном/мафией. Ты пишешь, что таким образом ты байтишь в себя абилки. То есть тебе на мж интереснее умереть в первую ночь от даблкилла, нежели поиграть в лейте? Фейс тебя дефит тем, что на мафии такой мув совершенно непрофитен. А чем нахуй он профитен на безрольном? Ты все равно называешь всех, кто в тебя кидает мжами (кроме Фергона, который и без этого голоса хуево пишет)

 

Все, что он принес - это совершенно очевидно и логично сагрил на себя многих людей и ты даже финалку получил уже. Я понимаю, что чсв жмет и любишь внимание, но если в сухом остатке, то ты признаешь, что сыграл как даун и во многом засрал первый день?

 

Пока мжами считаю: Фейс, Виспа, База, Гена, Мосян, Грамч

Больше всего не понравились: Фергон, Дигге, Крайлес

 

по финту ща отдельно пост напишу

а ты неплох

 

Я видел, что ты пишешь их в мж, но я не понимаю за что. Можешь пояснить

откуда ты это взял вообще ? я пытаюсь объяснить человеку который ставит этот мув таким боком что он профитен для злороли что он не профитен для мафии

я не называл крайлеса мж просто поставил ему плюсик подробно расписав за что а диги мж потому что я несколько раз сошелся с ним мыслями в прошлый раз когда я был везде с ним не согласен он оказался злоролью я отталкиваюсь от этого

но суть моего вопроса не в том кем я их считаю

диги по делу кинул в крайлеса

я думаю они как минимум точно не вместе ибо мейты друг в друга чаще всего когда кидают то по надуманным или уебищным причинам зачастую но тебе они не нравятся оба поэтому я и интересуюсь


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леня, че так не внимательно?

Если ты читал Дигги, то он один из первых называет меня мафией (больше всего похожим на мафию)

После чего все кому не лень начали писать, что моя игра им не нравится

 

Я старался читать внимательно, но мож что-то важное и пропустил в поносе вокруг Финта и постах Никитки

Но он в тебя просто кинул единичку, сказав, что ты более вех мутный

 

Я не понимаю, почему вы считаете, что я пытаюсь назвать конфу из троих человек? Это удел базыкайфов в первый день. Это просто три ника, среди которых мне пока видится первое дневное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне щас самому страшно такое писать, но я пока поиграю с хилмсом, после одного его поста фергону

Я тупо не верю что он бы такое на мафии смог написать :lol:

Лионель пока нравится, так же финта ругает, как и меня в прошлой (чисто как нянечка такой уууу нашкодил, не делай так, так плохо делать)

Мув финта не нравится кстати, он как обычно ноет что самый красный и самый пиздатый, что о его роли ничего не говорит вообще, он на любой роли играет лучше всех и красный как жопа бабуина (ну это он так считает)

И догоняю онгоинг и рассуждаю по онгоингу, пиздец я жесткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но он в тебя просто кинул единичку, сказав, что ты более вех мутный

ну не совсем просто

ему там че-то не понравилось, что я посты фейса заумными назвал и он даже меня на диалог выводил

Дигги несколько мжей назвал

просто хз как в этом потоке дерьма, можно выделить именно его

разве что за короткие посты


не деф дигги


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наскок я помню диги на мафии даже намека на инициирование чьего то ника не проявляет


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда ты это взял вообще ? я пытаюсь объяснить человеку который ставит этот мув таким боком что он профитен для злороли что он не профитен для мафии

 

ээээ, а я не так написал что ли? Ты повторил то же, что я написал  :trollface:

 

я не называл крайлеса мж просто поставил ему плюсик подробно расписав за что а диги мж потому что я несколько раз сошелся с ним мыслями в прошлый раз когда я был везде с ним не согласен он оказался злоролью я отталкиваюсь от этого

но суть моего вопроса не в том кем я их считаю

диги по делу кинул в крайлеса

я думаю они как минимум точно не вместе ибо мейты друг в друга чаще всего когда кидают то по надуманным или уебищным причинам зачастую но тебе они не нравятся оба поэтому я и интересуюсь

Я тоже думаю, что скорее всего они не вместе и мне не нравятся оба  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждайте, а я с норм поцанами решу кто из вас тупой а кто мафия

Забей, фейс назвал тебя тупым мж, я ему верю, завтра набьешь свои посты, иди отдыхай

Почти каждую игру в 1 день невыгоняемым каким то вскрываюсь

вы че тут совсем отупели в последнее время?

в 1 раз решили доебаться

 

Ладно те 2 лошка, которые давно ен играли, ты то чего к ним подмазываешься?

Долбоеб, я цветов больше всех дал, ты не смог объяснить фейсу зачем то что я делаю мне на мафии делать и дал в меня голос

Нахуй ты регнулся, тупорылый?

В какую сторону

Давай подумаем

Дал грамотную координацию на купца

Объяснил почему нельзя голосовать до завтра

Нашел кучу мж и объяснил почему

В целом пока самый активный и полезный в топике

А что сделал ты кроме на рофлвскрытием неубиваемым забайтился как даун?

Ты даже не смог написать зачем мне это на мане или мафии делать

ВОТ ЗАЧЕМ?

 

Просто докидывай за батей и учись играть, если сам в лог ку совершенно не умеешь

 

Хотя нет, я знаю что ты сделаешь, ты уже понял что обосрался по полной, но не признаешь это и будешь гнуть свою линию дальше, а когда окажетсячто я мж скажешь что это я хуйню творил, хотя все вокруг будут говорить что ты даун, но ты слишком глуп чтобы придать данность и будешь сам себя убеждать что ты молодец

 

Начни играть а не тупить уже

Тупорылый

Я не ман

Тут все это кроме тебя и еще 2х аутистов понимают

И очевидно что надо искать мафию и выгонять а не пропускать дневное

Поэтому завалите ебальники тупые и завтра в 18 начнем нормальное голосование

Ох сайт ты слил уже

Так обтекай лс

И что в итоге имеем? В меня как обычно когда я на мж активно играть влетают дауны просто с отсутствием хоть какой то логики за пост где я говорю "что кто вскроется моей неуьиваемой ролью маньяка того уносим"

Логики нет просто

Ты посмотри на ники

Дроед и висп которых хуесосил до игры и Москве которого окунал в говно в прошлой за его тупизм

 

 

 

 

 

 

EtU2y8N.png

healms, pnanrkotikivj и Droed понравилось это

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно выгнать Дроеда с его: "Мне не нравится Аврилка"

и проверить по нему Виспу

тут негр с вопросиками


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наз так много писать. Мешок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал все знают что финт самый умный человек в разделе :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слыш лионелич а как те и диги и кройс не понравились можешь расписать ? (или ты уже писал)

 

В моем представлении Диги на мж обычно достаточно жестко вгрызается и пишет хоть что-то полезное. В этой игре он пишет ничего не значащие посты и откровенно скучает - скролит, не читает. Не понимаю такой пассивности, если он мирный

 

Если ты про его единичку в Крайлеса - типа они не могут быть вместе - то да, было бы очень тупо кидать единичку в одного из двух своих подельников на первом дневном. Для меня этим Крайлес окрасняется. Но я пока не связываю по половину дня в конфу никого, просто написал чисто по постингу за чьи посты глаз зацепился

 

логику понимаю

не понимаю в какой вселенной единичка что-то значит

Мне щас самому страшно такое писать, но я пока поиграю с хилмсом, после одного его поста фергону

Я тупо не верю что он бы такое на мафии смог написать :lol:

Лионель пока нравится, так же финта ругает, как и меня в прошлой (чисто как нянечка такой уууу нашкодил, не делай так, так плохо делать)

Мув финта не нравится кстати, он как обычно ноет что самый красный и самый пиздатый, что о его роли ничего не говорит вообще, он на любой роли играет лучше всех и красный как жопа бабуина (ну это он так считает)

И догоняю онгоинг и рассуждаю по онгоингу, пиздец я жесткий

все норм брад я мжарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч контракты подписывают ток муфлоны и нейтралы. И конечно тупорылые мж.

жду пояснений

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но он в тебя просто кинул единичку, сказав, что ты более вех мутный

ну не совсем просто

ему там че-то не понравилось, что я посты фейса заумными назвал и он даже меня на диалог выводил

Дигги несколько мжей назвал

просто хз как в этом потоке дерьма, можно выделить именно его

разве что за короткие посты

не деф дигги

 

 

А кого надо выделить? Ты голосуешь в Виспу, который лично для меня один из самых красных и ты нашел единственную зацепку куда можно кинуть голос - якобы Виспа кинул единичку только после напоминания Базы. Со стороны это смотрится как доеб ради доеба. То есть ты реально предполагал, что Виспа настрочил 50 постов про Финта и, что его надо сливать при этом не собираясь в него голосовать? Типа это челики на мафии забывают кидать голоса по твоей логике?

 

И  сразу дал обратку на Дроеда, потому что очевидно, что Виспу сегодня никто сливать не будет. Можно узнать каким образом Виспа проверяется по Дройду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...