Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.3

Рекомендованные сообщения

без проблем выпускали одно и то же 5 поколений подряд, пока Лизонька просраться не дала  :pisubudew:

morfuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что вы так не любите интел? хорошие же процессоры делает. беспроблемные.

их просто бездарные нищуки не любят , берут чего подешевле и подерьмовее вот и все. и думают что из говна (амд) конфетка получится.


сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Скальпанул и нет проблем

Я хз моему антиквариату на ivy bridge уже 5 лет. Я не то что его не скальпировал, я даже термопасту на кулере не менял. В линксе 68 градусов на ядро максимум. Думаю так и буду до следующего своего интела ничего не менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за что вы так не любите интел? хорошие же процессоры делает. беспроблемные.

Потому что за цену 4 ядерного беспоточного спермокрышного процессора можно взять ахуенный проц с 6 ядрами и 12 потоками и кайфовать, наверное из за этого, хотя я могу ошибаться. 

 

Ну да. Скальпанул и нет проблем

Я хз моему антиквариату на ivy bridge уже 5 лет. Я не то что его не скальпировал, я даже термопасту на кулере не менял. В линксе 68 градусов на ядро максимум. Думаю так и буду до следующего своего интела ничего не менять.

 

У меня был до этого тоже ivy bridge, a именно 3570к и какое же это говнище оказывается после того как взял 1600 ryzen


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтеры :vau:
такое усиленное отрицание включили :palevojein:   а потом бегают по всем темам и кричат

 

проблемы? какие проблемы с АМД? НИЧО НЕ СЛЫШУ - НИЧО НЕ ВИЖУ  :doublepalm:У МЕНЯ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С АМД НЕТ :parovozdjan:

нет АМД - нет проблем :hmtroll:


sssq понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

за что вы так не любите интел? хорошие же процессоры делает. беспроблемные.

Потому что за цену 4 ядерного беспоточного спермокрышного процессора можно взять ахуенный проц с 6 ядрами и 12 потоками и кайфовать, наверное из за этого, хотя я могу ошибаться. 

 

Завлекать более крутыми параметрами - это одна из фишек АМД. Но это ей не помогало(и не помогает) избавиться от роли догоняющей. Истинные пк бояре понимают, что нужно подождать ответочку от интел, а не кидаются на первое попавшееся в кое веке адекватное решение и восхвалять его на каждом углу. А потом уже делать выводы.

 

 

У меня был до этого тоже ivy bridge, a именно 3570к и какое же это говнище оказывается после того как взял 1600 ryzen

 

Ну это логично. Если бы ты взял новый интел, то говорил бы тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, не говорил бы. потому что атм "новый i5" - это всё то же 4ядра4потока говнецо со спермопастой вместо припоя. с еле выросшей за 5 поколений производительностью за такт (и на ядро).

если бы это было "заебцом", никакой ответочки интела бы просто не потребовалось. но она, ответочка, будет в обозримом будущем. выводы, надеюсь, сделаешь.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без проблем выпускали одно и то же 5 поколений подряд, пока Лизонька просраться не дала  :pisubudew:

иза этой "лизоньки" мне в скором будущем придется тратить денежку на новый проц :cry:

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Об этом все знают уже месяц-два. Так же и пофикшено уже с месяц как в новых ревизиях процессоров.
Все всё знали! :avtoradolf:

новая теория от ГолдРобота: все кто взял райзен, они знали обо всех багах процессора и проблемах в прошивках ещё до их официального  признания в них компанией АМД  - просто им надоела стабильность в их компьютерах и они ждали именно такой процессор :snobuedance:

сейчас сбегутся все владельцы процессоров RYZEN и @@klr вместе с ними доказывать что так оно и есть :yes:

и что священный припой автоматически анулирует все недочотики :tusila:

 


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ты еще не доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

без проблем выпускали одно и то же 5 поколений подряд, пока Лизонька просраться не дала  :pisubudew:

иза этой "лизоньки" мне в скором будущем придется тратить денежку на новый проц :cry:

как так? ведь айвик и5 охуенный беспроблемный проц  :hmm:

 

Лизонька - умница. Если б не она, хз сколько ещё рынок цпу простаивал, давая аж по 5% прирост в год. Уже за это одно красные достойны всяческого уважения.

В сущности, если у кофейного озера всё так же будет дерьмецо под крышкой вместо припоя, я рублём за рязань проголосую даже после выхода "ответочки".

Офк никого не призываю к такому, ибо вполне вероятно что 8600к будет топ выбором в массовом сегменте даже со спермопастой. Но это всё равно одна из тех мелочей (+20гр мелочь угу), из которых и складывается впечатление об отношении бренда к своим покупателям.

morfuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше заголовка не читал, но уже не могу остановиться :opasnoste:  ВСЕ КТО ИНВЕСТИРОВАЛ В АМД, ЧТОБЫ НА БУДУЩЕЕ ТАМ И ВСЁ ТАКОЕ...  ПРЕДУПРЕЖДАЮ - НЕ ОТКРЫВАЙТЕ :trollbrow:   https://3dnews.ru/957734 :blnate:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

без проблем выпускали одно и то же 5 поколений подряд, пока Лизонька просраться не дала  :pisubudew:

иза этой "лизоньки" мне в скором будущем придется тратить денежку на новый проц :cry:

как так? ведь айвик и5 охуенный беспроблемный проц  :hmm:

 

Лизонька - умница. Если б не она, хз сколько ещё рынок цпу простаивал, давая аж по 5% прирост в год. Уже за это одно красные достойны всяческого уважения.

В сущности, если у кофейного озера всё так же будет дерьмецо под крышкой вместо припоя, я рублём за рязань проголосую даже после выхода "ответочки".

Офк никого не призываю к такому, ибо вполне вероятно что 8600к будет топ выбором в массовом сегменте даже со спермопастой. Но это всё равно одна из тех мелочей (+20гр мелочь угу), из которых и складывается впечатление об отношении бренда к своим покупателям.

 

ну айвик уже 5 лет проблем не создает, значит уже себя оправдал. 

 

И что плохого в 5% в год? Купил один раз и не паришься лет 10, красота же не. 

 

Ну будет термопаста и что? Если производителем предусмотрены эти 20 лишних градусов то и хрен с ними. Вон кто то вообще жидкий метал заливает, а потом отдирает, кто то ещё и крышку шлифует напильником, а кто то вообще кулер на кристал ставит. Гавняканьем  какой то занимаетесь. Если температура в пределах нормы, то зачем вообще лезть? Чтобы разогнать? Честно говоря я не понимаю всех этих разгонщиков. На интеле это дает большой профит? Проще уж проц помощнее купить.


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всегда даёт профит, иначе этим бы не заморачивались. деньки, когда можно было чуть ли не пентиум к топовой видяхе поставить и получить максимально возможный фпс, закончились чёрте когда. сейчас, чтоб из топ видеокарты выжать максимум, нужно ставить мощные процы, гнать их. а при разгоне ты упрёшься в ограничения, вызванные использованием спермопасты. потому что 20 градусов - это пропасть. это разница между беспроблемным круглогодичным использованием и нон-стоп троттлингом под нагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты, вот это новость очередняры, выкинул свой комп в окно

Очередняра понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
И что плохого в 5% в год? Купил один раз и не паришься лет 10, красота же не. 

для таких как ты, которым нужны "стабильность", отсутствие прогресса и развития технологий – видимо да, красота

но не все на этой планете такие ватноголовые, уж извини за подобное сравнение

 

 

ну и отвечу на высер долбоеба очередняры

иск по делу 6-летней давности, дегрод

может мне вкинуть иски, которые подавались против интела и были удовлетворены судами?


Изменено пользователем snoopy
krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"После работы/универа я иду в душ, готовлю дефолтную еду, общаюсь с родными и захожу в "Мастерскую" с чайком и печеньками, чтобы о5 посмотреть, как Очередняра в которой раз обсирается, пытаясь найти компромат на Амуде"

images?q=tbn:ANd9GcQ79P0IYvh0zZ1qlTnK7VG

GoldRobot, Assiv, Ant0n и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас, чтоб из топ видеокарты выжать максимум, нужно ставить мощные процы, гнать их.

Что в твоём понимании топ видеокарта и мощный проц? Чтобы полностью нагрузить 1080ti в играх тебе хватит стокового 7700к, его даже разгонять не надо для достижения этой цели. Во всяком случае в разрешении не ниже 1440р. Да даже в 1080р почти везде видяха упрётся быстрее.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не просто иск, а фишка в том что АМД согласилась выплатить.


 

сейчас, чтоб из топ видеокарты выжать максимум, нужно ставить мощные процы, гнать их.

Что в твоём понимании топ видеокарта и мощный проц? Чтобы полностью нагрузить 1080ti в играх тебе хватит стокового 7700к, его даже разгонять не надо для достижения этой цели. Во всяком случае в разрешении не ниже 1440р. Да даже в 1080р почти везде видяха упрётся быстрее.

 

Как бы 2017, пора бы уже о больше чем 60 фпсиков думать.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...