Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.3

Рекомендованные сообщения

ну вот там не очень удобно сделан кабель 20+4, у меня сейчас 6850 стоит и кабель ни к пизде ни к жопе, с торца карты стоит возле доп питания. хотя мб и влезет, надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот там не очень удобно сделан кабель 20+4, у меня сейчас 6850 стоит и кабель ни к пизде ни к жопе, с торца карты стоит возле доп питания. хотя мб и влезет, надо смотреть.

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/396580/

243мм карта, влезет изи


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вот там не очень удобно сделан кабель 20+4, у меня сейчас 6850 стоит и кабель ни к пизде ни к жопе, с торца карты стоит возле доп питания. хотя мб и влезет, надо смотреть.

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/396580/

243мм карта, влезет изи

 

у меня на ней вентили сдохли через 2 месяца, шумнее однокулерной + дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амуде ступили на опасную дорожку

кто знает к каким последствиям это приведет если заставить интел отказаться от стратегии +3-5% производительности в год


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улучшение качества продукции уже считается чем-то плохим? :opasnoste: 

Ставь класс если тоже так считаешь! :like::snobuedance: 

Sasha wor понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно к восстанию машин приведет

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Улучшение качества
>3-5%
 
Действительно, пусть штеуд и дальше завышает цены на продукты, монополизирует рынок
ВЕДЬ МЫ ОЧЕРЕДНЯРА И SSSQ ЗА КОНСЕРВАТИЗМ В ЛЮБОМ ВИДЕ!

BrightFury-_- и krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аее, очередной вечер вбросов долбоёба  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улучшение качества продукции уже считается чем-то плохим? :opasnoste: 

Ставь класс если тоже так считаешь! :like::snobuedance:

 

:lol: говноед
moi_kot_lybit_moloko, krakadil)0 и klr понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорится , население плонеты амд (klr и Co.) против здравомыслящих обитателей земли (sssq + Очередняра. ) с качественными процессорами под капотом.

Надеюсь скоро нас станет еще больше,что бы прекратились эти глупые вопросы мол почему так жарко в квартире если я комп включаю на амд.

Очередняра понравилось это

сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас, чтоб из топ видеокарты выжать максимум, нужно ставить мощные процы, гнать их.

Что в твоём понимании топ видеокарта и мощный проц? Чтобы полностью нагрузить 1080ti в играх тебе хватит стокового 7700к, его даже разгонять не надо для достижения этой цели. Во всяком случае в разрешении не ниже 1440р. Да даже в 1080р почти везде видяха упрётся быстрее.

 

нагрузил твой рот дерьмом. давай в доте нагрузи на 100 процентов 1080ти, даун ебаный

 

Речь не про "нагрузи 1080ti на 100%", а что заботлнечит раньше, и в подавляющем большинстве случаем это будет именно видяха (если брать именно 1080ti и проц уровня 7700к). В говне2 ни проц ни видяха не успеют дойти до 100%, упрутся в 240фпс лок, в 1080р во всяком случае. Да и в 1440р скорее всего тоже, только в 4к может начать не хватать проца ибо это древнее говно мамонта почти полностью зависит от проца, как в 3 крайзисе. И это всё сводится к необходимости разгона топового проца при наличии топовой видяхи в гейминге.

 

И тебе стоит завязывать со своими агро высерами. Вроде взрослый человек, а продолжаешь тявкать на незнакомых людей как малолетний пиздюк

 

Очередняра понравилось это

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 4к ВСЕГДА всё упрётся в видеокарту, в том числе в доте. это раз.

то, что в большинстве тайтлов 7700к нагружает видяху на 98%+, это конечно заебись. вот только он сам зачастую утилизируется на 90%+, т.е. запаса остаётся всё меньше и меньше. это два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу заместо топана веселинок в топан новостей железа, чтобы поорать с высеров сысыкью и очередняры  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Dear_Miami, bozon_xikki, pretty rat without hat и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто-то до сих пор думает, что нагрузка на проц зависит от разрешения, ахуеть  :avtorklif:


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставить галочку премиум варианта при заказе видюхи с ку? Идти будет далеко в сибирь.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставить галочку премиум варианта при заказе видюхи с ку? Идти будет далеко в сибирь.  :hmm:

нет, тебе положат лишний лист бумаги в коробку


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...