Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

Да она из краснодыра же. Далеко ехать ебаться не кайф . Эмоций нихуя не получишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, не слушай этих балбесов

AviKon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сашуля в треде. зебн, у неё теперь новая стратегия (старая), заселить пузожителя и снова хуй забить на работу/учёбу, че говорит этология об этом?

да за шо бронебойно-зажигательными сразу 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы кому то загонять в 30 лет про биологические часы,надеюсь это была шутка,а то у тя то тоже тикают,только ей 20,тебе 30,а ты до сих пор за секс деньги платишь,а кто маленького скамера делать будет?


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы кому то загонять в 30 лет про биологические часы,надеюсь это была шутка,а то у тя то тоже тикают,только ей 20,тебе 30,а ты до сих пор за секс деньги платишь,а кто маленького скамера делать будет?

уже платит*

мда молодой не шарит в житухе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гейропе средний возраст роженницы - около 30. Но это обусловлено тем, что нужно вначале обеспечить себе норм работу, и затем рожать.

А вот если хочется не работать и хочется папика то да - биологические часы тикают неумолимо.

А у мужика какие часы, если он следит за тем что ест/пьет и хоть раз в неделю разминается в зале?

kvoevodin и Sevian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гейропе средний возраст роженницы - около 30. Но это обусловлено тем, что нужно вначале обеспечить себе норм работу, и затем рожать.

А вот если хочется не работать и хочется папика то да - биологические часы тикают неумолимо.

А у мужика какие часы, если он следит за тем что ест/пьет и хоть раз в неделю разминается в зале?

В 30 дай бог пипка встанет на женщину
Mark.00F.ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за бичара ворвался


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гейропе средний возраст роженницы - около 30. Но это обусловлено тем, что нужно вначале обеспечить себе норм работу, и затем рожать.

А вот если хочется не работать и хочется папика то да - биологические часы тикают неумолимо.

А у мужика какие часы, если он следит за тем что ест/пьет и хоть раз в неделю разминается в зале?

 

жаль только в снг-параше телки в большинстве своем именно папика хотят найти

да и вобще у большинства телок прям повернутось какая-то поскорей тугосерю завезти. может конечно в крупных мегаполисах по другому ситуация немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Южане ебутся с 11 лет по кд + хуй в ладошку еще вкладывают.

Понятно что к 30 уже хуй не встанет

cutehamster, Milky_Way и zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грозный95

Обычный работяга на приоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы кому то загонять в 30 лет про биологические часы,надеюсь это была шутка,а то у тя то тоже тикают,только ей 20,тебе 30,а ты до сих пор за секс деньги платишь,а кто маленького скамера делать будет?

Учитель, заберите у него телефон, родители у завуча заберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Sevian, про не работать - это понятно.

Мне вот тоже в свое время быстренько нашла замену одна краля, когда в семье деньги перевелись. С тех пор женщина которая не может себя прокормить статусом приравнивается к домашнему животному.

Средний возраст роженницы в снг 21-23 что ли. Помимо всего прочего это обусловленно еще и умственно отсталыми родственничками, которые внушают бабам с пеленок что их только замужество спасет от голодной смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Грозный95

Обычный работяга на приоре
А пружины пиленные? А ксенон в туманках есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы кому то загонять в 30 лет про биологические часы,надеюсь это была шутка,а то у тя то тоже тикают,только ей 20,тебе 30,а ты до сих пор за секс деньги платишь,а кто маленького скамера делать будет?

привет, как дела?

XAXOL1337 понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТИК-ТАК ДЕТКА,ТИК-ТАК.......................................


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за мексиканское прозвище такое - пепес?

 

де аурильо?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его зовут Себастьян Пепес - торговец черным деревом 

zebn и kvoevodin понравилось это

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А вот если хочется не работать и хочется папика то да

Сук, какая же жиза.

Знаю одну такую (да, всего одну, лол).

Охуенная баба, всегда мне нравилась своей наполовину наигранной наполовину реальной тупостью и невинным поведением (офк в итоге сосалась со всеми без разбору на всяких пати). 

Если есть киевские депутаты подкину контакты, а то она как-раз в поисках нового. Только там стандарт пакет: про то, что она работать не будет я не говорю, айфоны хуены это дефолт, еще говорила, что машинку хочет очень сильно, про хату хз. Из страны уезжать не хочет (ей прост лень напрягаться), но если вы увезете, думаю сопротивлятся не будет. 

Только сиськи 1 макс. 

 

Бля, без фото не убидительно чет выглядит, знаю. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...