Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Щас бы поменять новый фокус на кококтавию

Хуй на хуй обмен, такое себе. Или ты фокус разьебал уже?

Не, просто фокус заебал пиздец. Маленький сука, неудобный, и не едет нихуя. Ну и автомат в рот ебал
Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

тачка в наши ебаные новосибирские морозы очень хуево заводилась. спустя хуеву гору времени этих хуевых заводок, тягачей до теплой сто и прочей хуйни. я сменил нарекомендованную хуету, на место которое так и называется "Ниссан-мастер". Туда я поехал ахуенным ранним утром потому что машина просто отказалась заводиться. так что я кайфовал на эвакуаторе. Приехав туда мне сказали что тут без вариантов нужно менять цепь грм которая стоит 5500 и только за работу над этим 12к. Сказали что как вариант они сейчас что то нашаманят и я смогу своим ходом оттуда уехать но на утро это еще -2.5 за новый эвакуатор. Ну как итог меня в сумме разгрузили на 26500. машина теперь вроде как ахуенно заводится. но осталась пара помарочек которые нужно уладить. типо есть какой то ебаный гул, который звучит только когда я отпускаю газ на скорости 20-60км/ч. Пассажирская дверь закрывается онли с усилием. А еще у меня что то раскрутилось или я не ебу что это за прикол(я же нихуя не шарю, первое авто). Когда тачка стоит на прогреве, выхлоп болтается по ходу дела и создает мастевый звук вибраций по металлу. 

 

А.А! еще ахуенная приколюха. я не знаю что это за дичь ебаная, но я когда смотрел комплектации , видел что в подлокотном бардачке(кстати, как он вообще называется?) , есть слот под usb и aux. Такой весь из себя радостный, первый раз сев в машину я осознал что у меня там как бы просто нет кнопки AUX. За то есть какой то ахуенный белый провод в пассажирский бардачок, который подключает к себе старый мать его айпад с широким разъемом. Как итог я просто слушаю музыку с блядской флешки, провод под которую выведен рядом с айпадовым. В бордачке 2 юзлес слота под аукс и юсб. Но почему то звонки по блютус работают отлично.

сьездий в какой-нить сервис кто доп оборудованием занимается, у меня на каене тоже аукса не было, он просто заблокирован технически тк не входит в твою комплектацию

но он запросто разблокируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас бы поменять новый фокус на кококтавию

Хуй на хуй обмен, такое себе. Или ты фокус разьебал уже?

Не, просто фокус заебал пиздец. Маленький сука, неудобный, и не едет нихуя. Ну и автомат в рот ебал
Вот это новости!

 

Ну шкода 1.8турбо с дсг будет в 2 раза быстрее. И просторнее.

И быстрее чем ссаная оптима. И экономичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравится оптика новой октавии и в целом дизайн

а вот оптима нрав

но она оверпрайснутая, за те же деньги можно F30 взять, а не кию


щас зашел на сайт - как же в голос с октавии RS за 2,3 ляма  :lol:  :lol:  :lol:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя ты все тачки сравниваешь с ф30?

челику вон большая машина нужна а не ф30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не нравится оптика новой октавии и в целом дизайн

а вот оптима нрав

но она оверпрайснутая, за те же деньги можно F30 взять, а не кию

 

щас зашел на сайт - как же в голос с октавии RS за 2,3 ляма :lol::lol::lol:

Не надо нам в бмв мафии семейных корейцев, которые выбирают между Октавий и оптимой
Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя ты все тачки сравниваешь с ф30?

челику вон большая машина нужна а не ф30

f30 маленькая машина или че?

это конечно не такая баржа, как у фб, но по размерам она точно не меньше октавии


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуя ты все тачки сравниваешь с ф30?

челику вон большая машина нужна а не ф30

f30 маленькая машина или че?

это конечно не такая баржа, как у фб, но по размерам она точно не меньше октавии

В той же Лачетти сзади места в ногах больше чем в пятерке, и тем более в тройке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как может быть места больше, если у лачи колесная база на 20+ сантиметров меньше

я конечно в ней сзади не сидел, но это сказки какие-то


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что мне не нравится и в оптиме, и в октахе - это руль ебучий. Чтоб перестроится надо там под 45° хуярить. Лёгкие и не отзывчивые пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как может быть места больше, если у лачи колесная база на 20+ сантиметров меньше

я конечно в ней сзади не сидел, но это сказки какие-то

в лаче сзади дохуя места

я если сам за собой сажусь (190 см), то коленками даж не касаюсь переднего кресла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть вы считаете что сейчас фанатик ф30 реально согласится с этим?  :trollface:

Milky_Way понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто для крота не существует другой тачки

Milky_Way понравилось это

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берём гентру дэу гайз, какие нахуй октавии и оптимы, там сзади коленки можно раскинуть

 

 

вбрасываем отзыв об октавии, который сека кидал, где все гадали, что за китай именно по описанию должен подойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да причем тут F40

возьмем оптиму

тут в принципе вопрос, как в тачке B класса может быть места сзади больше, чем в D

я вот на полике ездил, там значительно меньше места было, а она примерно как ваша лача 


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сзади коленки только телкам раздвигаю

А тимур садится назад и сам себе, мда мда теймухамстер ебобо

ANJELA_LONDON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да причем тут F40

возьмем оптиму

тут в принципе вопрос, как в тачке B класса может быть места сзади больше, чем в D

я вот на полике ездил, там значительно меньше места было, а она примерно как ваша лача

Крот не копай

 

У меня 2 года была лача и пятерка год и тройка год

Знаю о чем говорю


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а че за тачка?

кашкай +2 11г 2л вариатор

 

ILOd2HYoGpU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть

там проблемы такие

 

я думал ты рассказываешь про какой то корч 1998 года

Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

думал
 

хех)))))

Sevian и Umbro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...