Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

Да у тебя не заечка а хуита по цене соляриса

Хех

sekaseka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня паркинг, который рядом с домом 3к стоит в месяц

каско тотал угон 30. т.е. каско выгоднее выходит, если чисто ради спокойного сна, хотя конечно я наслышан об этом совокуплении со страховой, в случаях угона/тотала, но все же, если на слотах ментов не ауты, то у страховой минимум шансов соскочить. 

 

но с точки зрения парковки жиза, я хотел тачку во двор переставить а там занято абсолютно ВСЕ. даже около пожарного въезда, где штраф 5к за парковку стоят 3 машины и всем пох.

 

некоторые просто зажаты в кольцо, я хз т.е. там у владельца аутов выехать утром нет. 

 

у меня уже 2+ недели стоит около ментовского здания, там машин ток по будням полно, но никто не возникал + из окна видно хорошо, я там прям рядом с ментовским фокусом на наглычах паркуюсь под камерами  :trollface:

 

а т.к. там место интересное, т.е. видно только из окна моей части ТОЛЬКО моего дома, то там на паркинг не бросают машины. а по будням да, с 9 до 6 0 места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 трясся над своей заечкой

018fbc98a778.jpg

ты Никитка тамаде вот это всё отвечаешь про паркинги, но не осознаёшь, что этому долбоёбу полностью похуй чё ты там пишешь, он больше двух строчек читать физиологически не сформирован


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня паркинг, который рядом с домом 3к стоит в месяц

каско тотал угон 30. т.е. каско выгоднее выходит, если чисто ради спокойного сна, хотя конечно я наслышан об этом совокуплении со страховой, в случаях угона/тотала, но все же, если на слотах ментов не ауты, то у страховой минимум шансов соскочить.

 

но с точки зрения парковки жиза, я хотел тачку во двор переставить а там занято абсолютно ВСЕ. даже около пожарного въезда, где штраф 5к за парковку стоят 3 машины и всем пох.

 

некоторые просто зажаты в кольцо, я хз т.е. там у владельца аутов выехать утром нет.

 

у меня уже 2+ недели стоит около ментовского здания, там машин ток по будням полно, но никто не возникал + из окна видно хорошо, я там прям рядом с ментовским фокусом на наглычах паркуюсь под камерами :trollface:

 

а т.к. там место интересное, т.е. видно только из окна моей части ТОЛЬКО моего дома, то там на паркинг не бросают машины. а по будням да, с 9 до 6 0 места

Зато экономия 3к!

 

У меня каско стоит 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фб, ну главное что бы тебе нравилось и эмоции ебучие испытывал.

Остальное то хуй с ним!

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука я хз чем мусора в торонто занимаются и кого они тормозят. 

Вчера блядь тупо перед ебалом у муссора проехал 140, там где лимит 100 думаю ебат щас мигалки подрубит пизда. В итоге 0 реакции. Блядь тупо не понимаю нахуй он там стоит тогда (я не жалуюсь, просто странно блядь). Т.е. на хайвеях лимит 100, все ездят 120-130 если пробок нет. На севере блядь 140-150 хуярят. Т.е. 150 по правилам это пиздец штраф там залетает (дело даже не в штрафе, а страховке, она изи выростает раза в 3 на некст 3 года). Никаких камер или прочей хуйни нет в городе. Максимум камера красного света, но за нее копеешный штраф, т.к. типа не понятно кто за рулем и это может быть друг батя девушка етц. 

Но при все при этом я по кд вижу как полис кого-то тормозит. Чаще всего это челики, которые в соло едут в ряду для 2+ людей в машине. Но сегодня я видел блядь 2х остановленных, один из них вообще только с рампы заезжал на хайвей.  

 

Тут рили походу еще зависит от тачки твоей и ее цвета. Типа лох на голубой мазде тройке 140 (я) и какой-то челик на желтом 370з 140 тупо разные случаи. Если у тебя цветастый "спорткар" будь готов ездить по лимитам или платить, хз больше нет догадок. Хотя тачки которые я видел тормозили не сказать шо спорткары какие-то, обычные серые хуйни. 

 

Всегда было интересно, что кроме привышения скорости или проезда на красный перед ебалом мента можно такого сделать, что бы тебя остановили. Если когда-то остановят - расскажу. 

 

Мини стори:

Купил челик макларен за пол лимона, решил погонять ночью 300+ км по хайвею. Теперь пешеход (без прав лет на 10). 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хех, а жил бы в раисе уже бы за 50к отпустили и гонял бы дальше 

Хз, чисто теоритически, то где-то за пару сотен тысяч долларов, может кто-то и отпустил бы тут. Но только если прям вот здесь и сейчас налом. Хотя это было бы подозрительно. Бля я хз че надо сделать шо бы порядошный коп взял бабло. 

 

Если ты сынуля чинуша то 100% не прокатило бы, т.к. последствия были бы пиздец серъезные. Да мне кажется если бы сам трюдо ебанул на красный, то получил бы расписался.


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

едут в ряду для 2+ людей в машине.

фашисты ебаные

у вас там для евреев или для цветных нет полос еще?

уроды

:hohol:

yoppiyoba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

както останавливали мусора при повороте налево на перекрестке без разметки предьявив, что на встречную заехал при повороте :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука я хз чем мусора в торонто занимаются и кого они тормозят. 

Вчера блядь тупо перед ебалом у муссора проехал 140, там где лимит 100 думаю ебат щас мигалки подрубит пизда. В итоге 0 реакции. Блядь тупо не понимаю нахуй он там стоит тогда (я не жалуюсь, просто странно блядь). Т.е. на хайвеях лимит 100, все ездят 120-130 если пробок нет. На севере блядь 140-150 хуярят. Т.е. 150 по правилам это пиздец штраф там залетает (дело даже не в штрафе, а страховке, она изи выростает раза в 3 на некст 3 года). Никаких камер или прочей хуйни нет в городе. Максимум камера красного света, но за нее копеешный штраф, т.к. типа не понятно кто за рулем и это может быть друг батя девушка етц. 

Но при все при этом я по кд вижу как полис кого-то тормозит. Чаще всего это челики, которые в соло едут в ряду для 2+ людей в машине. Но сегодня я видел блядь 2х остановленных, один из них вообще только с рампы заезжал на хайвей.  

 

Тут рили походу еще зависит от тачки твоей и ее цвета. Типа лох на голубой мазде тройке 140 (я) и какой-то челик на желтом 370з 140 тупо разные случаи. Если у тебя цветастый "спорткар" будь готов ездить по лимитам или платить, хз больше нет догадок. Хотя тачки которые я видел тормозили не сказать шо спорткары какие-то, обычные серые хуйни. 

 

Всегда было интересно, что кроме привышения скорости или проезда на красный перед ебалом мента можно такого сделать, что бы тебя остановили. Если когда-то остановят - расскажу. 

 

Мини стори:

Купил челик макларен за пол лимона, решил погонять ночью 300+ км по хайвею. Теперь пешеход (без прав лет на 10). 

как превышение скорости мусор должен определить?

На глаз?


Изменено пользователем Milky_Way

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как превышение скорости мусор должен определить?
На глаз?

Да у них у всех есть эти лазерные хуйни для измерения скорости.  


 

едут в ряду для 2+ людей в машине.

фашисты ебаные
у вас там для евреев или для цветных нет полос еще?
уроды

:hohol:

 

Ну это вообще имеет смысл, типа что бы больше людей карпулило, с коллегами там ездило и т.д. Так-то 95% в соло ездят, это хуево на самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хех, а жил бы в раисе уже бы за 50к отпустили и гонял бы дальше

Хз, чисто теоритически, то где-то за пару сотен тысяч долларов, может кто-то и отпустил бы тут. Но только если прям вот здесь и сейчас налом. Хотя это было бы подозрительно. Бля я хз че надо сделать шо бы порядошный коп взял бабло.

 

Если ты сынуля чинуша то 100% не прокатило бы, т.к. последствия были бы пиздец серъезные. Да мне кажется если бы сам трюдо ебанул на красный, то получил бы расписался.

Конченная страна для отстплых дегенератов

 

Переезжай к нам на юг

 

Но если сильно на юг, то тоже быстро без макларена останешься)))

kvoevodin и cutehamster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в России благородные гаишники, которые закрывают глаза на чернь но у которых стояк на спортакры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в России благородные гаишники, которые закрывают глаза на чернь но у которых стояк на спортакры?

Гаишники заплатишь - отпустят

 

А вот Ингуши могут и не отпустить)

kvoevodin и cutehamster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом в ростове гайцы тормозили,три штрафа по рублю за полтора косаря удалили :buba:


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом в ростове гайцы тормозили,три штрафа по рублю за полтора косаря удалили :buba:

Скидка 50%

Все в рамках закона!

 

Это и проблема, но и плюс жизни в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

летом в ростове гайцы тормозили,три штрафа по рублю за полтора косаря удалили :buba:

Скидка 50%

Все в рамках закона!

 

Это и проблема, но и плюс жизни в России

 

ну там 2 штрафа повторных было,а так бы да,прям как со скидкой


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...