Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

ну вот в первой же ссылке честный отзыв о сибере

 

"Моим первым мотоциклом была Хондочка CBR600RR 12-го года. Откатал больше сезона. После этого были разные мотоциклы и, откровенно говоря, сейчас бы я на нее не сел — вырос, так сказать, немного. НО! Я и по сей день считаю этот велик идеальным выбором начинающего, который понимает, что из 125-ки он вырастет за 2 недели, а из 400-ки — за 2 месяца. Как по мне, нету смысла начинать с меньшего, если ты хочешь именно спорт. НО! Голова должна быть холодная, а то холодным будет все остальное…"

 

кароче если ты ДУРАК, то ты и на мопеде разобъешься на хуй

если с головой и хочешь получить максимум от 600кубового спортивного мотоцикла бери gsxr/r6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда у тебя через 15 минут активной езды ощущение что ты носишь мешки с цементом вообще не айс, еще и с почти 120 корнями под жопой:/

ну вот в первой же ссылке честный отзыв о сибере

 

"Моим первым мотоциклом была Хондочка CBR600RR 12-го года. Откатал больше сезона. После этого были разные мотоциклы и, откровенно говоря, сейчас бы я на нее не сел — вырос, так сказать, немного. НО! Я и по сей день считаю этот велик идеальным выбором начинающего, который понимает, что из 125-ки он вырастет за 2 недели, а из 400-ки — за 2 месяца. Как по мне, нету смысла начинать с меньшего, если ты хочешь именно спорт. НО! Голова должна быть холодная, а то холодным будет все остальное…"

 

кароче если ты ДУРАК, то ты и на мопеде разобъешься на хуй

если с головой и хочешь получить максимум от 600кубового спортивного мотоцикла бери gsxr/r6

В конце добавить пару - тройку сезонов без происшествий и я почти согласен, но один хуй он просто хочет чилить 140 по трассе, шишки, не слушай их, они втирают какую-то дичь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю я ваши чоперы- ты рукоятку крутишь, а там нескончаемый запас разгона, плюс сука тяжелые же пиздец, а еще не любовь к ним, потому что еще в Новороссийске обжог об глушак ногу, а на спорте такой хуйни не было никогда + у сбр глушак под жопой, хз я просто влюблен в сбр (р6/зх6р юзер) продам весь этот металлолом и возьму хонду.

Хз у меня прям wuwk'а дыбом :3

а тягач какой самый топовый?
kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

scania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все забудешь как только сигналить начнут сучары

еще раз подтверждает что значит человек не готов для выезда в город  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда в автошколе с инструктором ездил все было вообще изи с первого занятия. А вот когда я первый раз в город выехал я вообще дико ахуел. Один раз прям посередине перекрестка заглох, все начали сигналить я начал нервничать, в итоге пересёк перекресток постоянно глохнув.

Или когда подъезжаешь к большому перекрёстку первый раз, где там в три ряда все поворачивают и ты такой бляя ебать куда мне ехать, как поворачивать. Или там пробка на мосту наверх и ты тоже немного в ахуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@wuwku а за сколько тебе его продают, интересен порядок цен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карточка донора идет в подарок к мотику? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@wuwku а за сколько тебе его продают, интересен порядок цен

260к. Тупа на авитыче. Сам нуб в мотаках. Только буду на права сдавать, ездил только на скутере))) Вообще не понимаю даже как передачи переключать. Скорость мне не нужна.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На некст неделе поеду мб уже на площадку. 15 часов всего от  автошколы дают

gin понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по моему все без прав и номеров ночью гоняют


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова бродяги

есть эксперты?

кто может назвать примерную марку машины?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда в автошколе с инструктором ездил все было вообще изи с первого занятия. А вот когда я первый раз в город выехал я вообще дико ахуел. Один раз прям посередине перекрестка заглох, все начали сигналить я начал нервничать, в итоге пересёк перекресток постоянно глохнув.

Или когда подъезжаешь к большому перекрёстку первый раз, где там в три ряда все поворачивают и ты такой бляя ебать куда мне ехать, как поворачивать. Или там пробка на мосту наверх и ты тоже немного в ахуе.

 

проблемы механикоблядей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда в автошколе с инструктором ездил все было вообще изи с первого занятия. А вот когда я первый раз в город выехал я вообще дико ахуел. Один раз прям посередине перекрестка заглох, все начали сигналить я начал нервничать, в итоге пересёк перекресток постоянно глохнув.

Или когда подъезжаешь к большому перекрёстку первый раз, где там в три ряда все поворачивают и ты такой бляя ебать куда мне ехать, как поворачивать. Или там пробка на мосту наверх и ты тоже немного в ахуе.

Я и щас также езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож раза 2-3 по полчаса у армяней катался в автошколе на десятке.

 

Судя по гениальным мыслям Никитки мне не хватает 80% вождения

Ну блять тут скорее еще моя ошибка в том,что я до этого никогда не водил.

Сегодня опять ездил пару раз глох в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я год инструктором отработал, порой там пздц долбоебов берут. Чтоб устроиться инструктором нужен стаж и вышка. Под эти параметры счас любой отбитый уебан подойдет. Кстати у меня ваще вышки нет, я просто целый год пиздел директору, что "блин диплом найти не могу", "ок ок завтра занесу":rofl:


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по моему все без прав и номеров ночью гоняют

у нас дпс только по ночам дежурит. Поэтому без прав и номером свободно можно только днем. Ночью полюбому тормазнут.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос тупой: какой принцип у автомата на машинах 15-18го в частности лексусе с ноздрями я ни разу не ездил на автомате

че на какой букве заводить че включать чтобы вперед небыстро ехать?

Milky_Way понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты тупой еблан загуглить не можешь?


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...