Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

 

 

Сдал кароче теорию.Завтра автодром и город от автошколы.

Надеюсь его тоже сдам

Город завалишь

Удачи

ну бля это город не от гаи.Так что надеюсь сдать
Да я так, дисмораль хотел завесьи :d

 

За 200к я бы присмотрелся к машинам с ПРАВельным расположением руля

Демио, витс, камри, премио, корола и т.п.

Не знаю как у вас на западе, но в сибири варик за 200 найти это изи, который еще будет в норм состоянии (для своих лет офк)


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и прульные боги подъехали, срочно вызывайте паху

Скока температура масла в тачке рабочая? Я вчера докхал у меня 100-101 было (именно масла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все от мотора зависит

для твоего тошнота нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средняя 100, при навале 120 где-то


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм я наваливал но 101 было, ну норм, ч прост первы раз обратил внимание, а то вода всегда в районе 90 держится а про масло даже не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас все современные движки горячие из-за экологических норм

у ВАГа вообще насколько помню фейковый термометр масла, и показывает 90 при колебаниях темпаратуры в пределах допуска для данного мотора, чтобы инварди не волновались )


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас все современные движки горячие из-за экологических норм

 

наоборот

хуй прогреешь


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сдал кароче теорию.Завтра автодром и город от автошколы.

Надеюсь его тоже сдам

Город завалишь

Удачи

 

ну бля это город не от гаи.Так что надеюсь сдать

 

 

смысл автошколе валить выпускника? 

наоборот их задача - побыстрее выдать тебе свидетельство об окончании, обеспечить экзамен в гаи первый раз и забыть как страшный сон.

а если они тебя валят - это им же нужно и пересдачу организовывать, им же нужно будет тебя потом дополнительно согласовывать с гаи, потому что тебе по закону полагается 1 бесплатная попытка, делать дополнительные списки, запросы итд - при том, что их заинтересованности в том, чтобы ты не сдал ровно 0. 

 

так что забей, все норм будет 

я вот ваще город не сдавал в автошколе (хотя справедливости ради следует отметить, что у нас 8 человек из 20 завалили площадку, но потом просто в понедельник пересдали всей кучкой (там тоже почти все завалились, но школе уже пох было))

 

Не сдал я кароче городе.

 

В понедельник  пересдача, ну номер свидетельства мне дали от сегодняшнего числа.

Ну кароче как бы ездить я сам по себе еще хуево умею.Плюс инструктор у меня тот еще персонаж был звали дядя ВОЛОДЯ ну а вообще его звали какой то васген хуйпойми.Ну вообщем дядя вололодя парень такой был, пришел на автодром он сидит курит и пьет кофе в каморке,А я сам дрочу автодром правильно не правильно, похуй. Пришел сегодня на сдачу. Должен был ехать на акценте, ну его нету, не ебу че у них за траблы  с ключами были,ключи у бабы остались,А она на работу опаздывала.

Дали мне ладу гранту синего цвета, офк так как я слабый водитель, ну то есть вообще себя еще не считаю водителем, было очково, ну на удивление сдал даже не заглох на горке.Думаю ну заебок.

Дальше у нас город, в город мы едем на ладе гранте уже белой и там уже по другому сцепление отжимается, ну офк я сел и кое как выехал с прилегающей.Дальше пошел пздц,у меня просто все, что делал на акценте у меня не получалось, я начал троить и дико тупить.С передачами тупил, с поворотниками начал тупить, трогаться не получалось после светофора, так как сцепление вообще другое.По итогу я не сдал, может там еще кто то не сдал, ну офк проехался я прям пздц.Офк тут сыграло три фактора другая машина сцеплением, очень сильно заволновался когда не смогу нормально тронутся,а в третьих просто сам долбоеб.

Можно винить конечно инструктора, автошколу, ну по факту сам виноват.

 

Ну офк очень не комфортно еще другого инструктора рядом иметь.Офк Дядя Володя хоть и долбоеб, но я привык к нему.А этот Леонид блять сидит  и так на очке еще он там че то попездывает, самое конченое это когда он говорит да хули ты назад голову поворачиваешь когда перестраиваешься, ну я уже привык к акценту где боковые зеркала смотрят в пол потому что сломаны впизду и чтоб их настроить надо палки от дерева отрывать и подставлять под них чтоб они держались.

 

 

 

В итоге кароче на морали сижу с того, что долбоеб, ведь автошколу не сдать надо быть тотальным инвалидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Сдал кароче теорию.Завтра автодром и город от автошколы.

Надеюсь его тоже сдам

Город завалишь

Удачи

 

ну бля это город не от гаи.Так что надеюсь сдать

 

 

смысл автошколе валить выпускника? 

наоборот их задача - побыстрее выдать тебе свидетельство об окончании, обеспечить экзамен в гаи первый раз и забыть как страшный сон.

а если они тебя валят - это им же нужно и пересдачу организовывать, им же нужно будет тебя потом дополнительно согласовывать с гаи, потому что тебе по закону полагается 1 бесплатная попытка, делать дополнительные списки, запросы итд - при том, что их заинтересованности в том, чтобы ты не сдал ровно 0. 

 

так что забей, все норм будет 

я вот ваще город не сдавал в автошколе (хотя справедливости ради следует отметить, что у нас 8 человек из 20 завалили площадку, но потом просто в понедельник пересдали всей кучкой (там тоже почти все завалились, но школе уже пох было))

 

Не сдал я кароче городе.

 

В понедельник  пересдача, ну номер свидетельства мне дали от сегодняшнего числа.

Ну кароче как бы ездить я сам по себе еще хуево умею.Плюс инструктор у меня тот еще персонаж был звали дядя ВОЛОДЯ ну а вообще его звали какой то васген хуйпойми.Ну вообщем дядя вололодя парень такой был, пришел на автодром он сидит курит и пьет кофе в каморке,А я сам дрочу автодром правильно не правильно, похуй. Пришел сегодня на сдачу. Должен был ехать на акценте, ну его нету, не ебу че у них за траблы  с ключами были,ключи у бабы остались,А она на работу опаздывала.

Дали мне ладу гранту синего цвета, офк так как я слабый водитель, ну то есть вообще себя еще не считаю водителем, было очково, ну на удивление сдал даже не заглох на горке.Думаю ну заебок.

Дальше у нас город, в город мы едем на ладе гранте уже белой и там уже по другому сцепление отжимается, ну офк я сел и кое как выехал с прилегающей.Дальше пошел пздц,у меня просто все, что делал на акценте у меня не получалось, я начал троить и дико тупить.С передачами тупил, с поворотниками начал тупить, трогаться не получалось после светофора, так как сцепление вообще другое.По итогу я не сдал, может там еще кто то не сдал, ну офк проехался я прям пздц.Офк тут сыграло три фактора другая машина сцеплением, очень сильно заволновался когда не смогу нормально тронутся,а в третьих просто сам долбоеб.

Можно винить конечно инструктора, автошколу, ну по факту сам виноват.

 

Ну офк очень не комфортно еще другого инструктора рядом иметь.Офк Дядя Володя хоть и долбоеб, но я привык к нему.А этот Леонид блять сидит  и так на очке еще он там че то попездывает, самое конченое это когда он говорит да хули ты назад голову поворачиваешь когда перестраиваешься, ну я уже привык к акценту где боковые зеркала смотрят в пол потому что сломаны впизду и чтоб их настроить надо палки от дерева отрывать и подставлять под них чтоб они держались.

 

 

 

В итоге кароче на морали сижу с того, что долбоеб, ведь автошколу не сдать надо быть тотальным инвалидом.

 

 

 

 

да школу сдашь энивей, а вот гайцам судя по всему расстегивай кошель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я гаи и планировал платить, один раз офк попробую потому что за аренду тачки мы уже заплатили 

Ну факт,что я не сдал автошколу меня дико угнетает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок у вас гаи стоит?

в хохленде 800 хрывень платил 2 года назад, но вроде цены не поменялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну от 15к+ 

Вроде 15к в другой город надо ехать.

так в среднем 25к, а директор хочет 35к.

 

 

Ну я буду пробивать через знакомого,у которого крестный главный гаишник по городу, забыл как они правильно называются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сдавал на права 3 месяца. Заплатить не варик было, а пересдача только через месяц. Это в гаи. Заплатить не варик было. Самое ебано было, это когда я проехал норм, но припарковался блядь у пожарного стока, который жёлтый цветом на бордюре покрашен. А мне мент сказал паркуйся, я м встал там где свободно было.

 

У меня пиздец от этих экзаменов горело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот думаю купить треугольник r16 и поставить назад, когда еду катать

если у меня перед будет r18, а зад r16  ничо ведь заднеприводной тачке не будет?

 

ниче не будет

электронный щуп может пиздеть если ты долго пятаки крутил


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я гаи и планировал платить, один раз офк попробую потому что за аренду тачки мы уже заплатили 

Ну факт,что я не сдал автошколу меня дико угнетает 

 

всмысле? вы первый раз должны на школьных машинах сдавать и это должно быть включено в стоимость обучения

платить за аренду ты будешь в мрэо где гайцы сидят

 

вас походу просто на бабки опустили лол 

 

 

ну от 15к+ 

Вроде 15к в другой город надо ехать.

так в среднем 25к, а директор хочет 35к.

 

 

Ну я буду пробивать через знакомого,у которого крестный главный гаишник по городу, забыл как они правильно называются.

 

лол у нас в спб (ну в моей школе) тариф был такой - теорию сами, ибо там прямой коннект с москвой и никак не подтасовать, площадка 5к, город 11к - итого 16к весь экзамен, но так это спб 

 

хотя в соседней автошколе челам предлагали просто - приносите 35 тыщ прямо в автошколу (ниче нигде регаться не нужно - все документы туда прямо доставят, которые подписать нужно) - подписываешь документы = получаешь права и идешь домой лол. 

 

при этом те, кто юзал эту услугу были освобождены и от школьных экзаменов и от контрольных и от всего ваще, просто рекомендовалось посещать занятия, не более. 

Вот чел решает допустим, что ему пох на эти все билеты площадки экзамены итд - приходит к начальнику автошколы - дает ему 35 тыщ и фотку, ему дают все документы на подпись, а в день когда вся школа едет сдавать на права - ему вечерком привозят его права, ему вообще ничего не нужно делать, просто сходить 2 раза в автошколу и все лол. 

 

Плюс там была услуга "экспресс права" - приходишь с улицы - 50к и фотку на бочку, подписываешь там че надо - через неделю у тя права :) 

 

норм тема бтв, я если бы знал какая мне волокита предстоит с этими гребаными пересдачами, ожиданиями, поездками в другой конец города, сиденьями в коридоре, стояниями под дождем в ожидании площадки итд - я бы эти 35к сразу вывалил и просто 2 раза сходил в автошколу вот правда. но у меня тогда тачки не было, так что не особо торопился. Да и в моей автошколе такого сервиса не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну от 15к+ 

Вроде 15к в другой город надо ехать.

так в среднем 25к, а директор хочет 35к.

 

 

Ну я буду пробивать через знакомого,у которого крестный главный гаишник по городу, забыл как они правильно называются.

блять, если ты сам понимаешь, что не можеешь нормально ездить, нахуй права покупать?

Поучись, возьми пару занятий в нормальной школе - гораздо лучше так эти деньги потратить, чем отстегнуть котлету в гаи и так и не научиться ездить

вообще удивляюсь людям, которые идут учиться в самую дешевую автошколу, а потом удивляются, что их водить учил Ашот и отдают еще столько же за "сдачу" экзамена в гаи

надеюсь в прекрасной россии будущего нельзя будет купить права


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не ходил в автошколу, купили права, норм езжу

 

Парируйте?

До этого всю жизнб на квадриках всяких катался+с отцом когда не было 18 учился

В мое время мы 23к отдали это чтоб я ниразу не ходил в автошколу+гаи пришел только роспись поставил и сфоткался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос с зеркал с веточками

это в Краснодаре так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не ходил в автошколу, купили права, норм езжу

 

Парируйте?

До этого всю жизнб на квадриках всяких катался+с отцом когда не было 18 учился

В мое время мы 23к отдали это чтоб я ниразу не ходил в автошколу+гаи пришел только роспись поставил и сфоткался

одно дело, когда ты умеешь ездить, а тут челик пишет, что он тронуться нормально не может, но права нада покупать

ну в принципе я не удивлен, это ж литлпленет


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос с зеркал с веточками

это в Краснодаре так?

Новороссийск.Да я бы пофоткал эту тачку, ну свой телефон утопил и теперь с тапиком хожу.

Ну там пздц конечно тачки, вечно хуевые истории слышал, ну никогда не сталкивался.В этот раз столкнулся сам с такими персонажами.

Как бы и тут ноль пиздежа рлу все вот так.

 

https://pp.userapi.com/c847124/v847124469/5fa38/g4lh2uvD0kA.jpg

 

Вот сюда палочки от ветки дерева ставят, без них кароче можно увидеть полностью заднее колесо и крыло машины, ну что едет за тобой ты не увидишь.

 

Ни разу не ходил в автошколу, купили права, норм езжу

 

Парируйте?

До этого всю жизнб на квадриках всяких катался+с отцом когда не было 18 учился

В мое время мы 23к отдали это чтоб я ниразу не ходил в автошколу+гаи пришел только роспись поставил и сфоткался

одно дело, когда ты умеешь ездить, а тут челик пишет, что он тронуться нормально не может, но права нада покупать

ну в принципе я не удивлен, это ж литлпленет

 

Что мне мешает, тренироваться с купленными правами? 

Или ты мне предлагаешь раз в месяц ходить на сдачу в гаи и платить при этотом 1100 за аренду тачки?

С 20 попытки зато сам))) Потратив 20к + полгода на сдачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...