Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

 


ну наверно если со всех сторон уже упакован ,то да ,можно.

Только такую тачку надо прям нереально хотеть ,если за такие деньги можно взять какой-нить bmw 1m и камри на сдачу

 

бобёр, че там с мерсом как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю ,уже разобрали наверно :hmtroll:

надо съездить посмотреть чё там как


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня хата есть жрачка есть, расходы только на себя (одежда/гульба), почему бы не взять машину???

М1 стоит если что околло 2.5 лямов тоже что выходик 30к месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты м1 берешь?

ты ж цешку хотел 

ебуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставками на спорт не занимаешься инварди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты м1 берешь?

ты ж цешку хотел

ебуба!

Нет, м1 не возьму, ч купе точно не возьму, просто пацан выше писал что можно м1 взять и камри на сдачу с 3 лямов))))

 

Ставки на спорт редко очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камри для пенсов 50+ лет, и хачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как раз под него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гена ща угодит в ловушку для нищуков

хуракан бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут лп врывался с вопросами

Насчёт прав:

Батя у меня выехал из пизды на тачке (с 16 водил по каким-то там документам)

Мамка с 1 раза сдала

Кореша все с 1 раза сдали

Я просто купил, пришёл в день экза, показал паспорт на регистратор, на след день права забрал. У меня на тот момент был опыт ~год езды без прав.

Сейчас племяш сдавал (18 лет). Водит очень уверенно. Два раза город валил, на 3 сдал. Ну, ему принципиально самому сдавать было. У нас не валят, насколько я знаю.

По поводу тачки:

Типо, если ты пенс в душе и нищий, то салярис/логан.

Если не пенс, но нищий, советую бэху какую-нибудь из 90х (ща меня пацаны поправят, если что). Мне Ее после предыдущего владельца довести до ума вышло тысяч 60-70. Чинили не в сервисе, а у "Петровичей".

Хотел на неё телку посадить-начала выебываться, племяш уже почти год без малого катается-только заправляет. Ещё какой-то моторчик на задней шторке сломался, не опускается )

Если бабки есть у тебя/родителей, то двухсотый крузик-выбор уверенных в себе мужчин. Я на прошлом менял только подножку и стекло (трещина пошла от камешка). На этом за год ничего не ломалось (Тойота блеять)

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает но если в сообщении есть фраза "бмв из 90" то я тупа лайк ставлю и считаю что челик шарит

Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает но если в сообщении есть фраза "бмв из 90" то я тупа лайк ставлю и считаю что челик шарит

я настолько ахуенно шарю, что когда мне показали, как ее (е34) прикурить через капот (аккум под задней сидухой), я тупа ахуел от фокуса

типо, я права получил далеко за 20 потому, что абсолютно равнодушен к тачкам и зарабатывал 50к в месяц

на логанах/солярисах, я бы кататься не стал тупо потому, что мне тачки эти отвратительны (без каких либо ассоциаций, просто тошноту вызывает мысль, что я буду за руль садиться)

на машины, которые мне чисто визуально нравились бабок очевидно не было

брать б/у тачку с моими знаниями и тягой к этим самым заниям-тупо паунс в окно

поэтому пока бабки не начал зарабатывать-ходил пешком/ездил на таксе (когда я начал зарабатывать, как 200-300к (скок лутает гена?), я тупо из дома почти не выходил. в дотанчик со стасиком шпилил и РАБОТАЛ(зарабатывал :trollface: )

типо я себе тачку взял отчасти из-за того, что автотопика начитался и какой-то детский задор появился

и как раз знакомые бати продавали крузяру в супер ахуенном обвесе и на супер ахуенных номерах (я же блять ребенок-дотер из автотопика, мне нада)

но, я на тот момент уже в месяц лутал полную стоимость этой покупки+не имел никаких долгов

я максимально жадный (по отношению к себе) и типо даже мысль ВЗЯТЬ ЧТО-ТО БЛЯТЬ В КРЕДИТ СЕБЕ ЧИСТО ЧТОБЫ ПО КАЙФУ (КАЙФОВАТЬ ОТ ТОГО, ЧТО ЕЗДИШЬ НА ТАЧКЕ, КОТОРАЯ А)ПО СУТИ ТЕБЕ НА ХУЙ ВОТ ИМЕННО ТАКАЯ НЕ НУЖНА Б)ТЕБЕ ЗА НЕЕ ПЛАТИТЬ ЕБАНЫЕ 3-5 ЛЕТ) это ебаный шок

ну, мб я просто воспитан на каких-то кривых стереотипах

кредит брал 1 раз в жизни, чтобы первую зарплату работягам выплатить (не хватало бабок, т.к еще в квартиру вжарил) и-то мне пришлось подделывать ебаную кучу бумажек, чтобы его дали там :lol:

типо челу 20 лет, он на полном серьезе, блять, говорит, что я вот щас возьму кредибас, который мне три миллиона лет выплачивать. ГЕНА, ТЕЛОЧКАМ НРАВИТСЯ, КОГДА ТЫ ИХ ПРИВОЗИШЬ НА ТАКСИ В ХАТУ, ГДЕ НЕ ХОДИТ БАТЯ В ПРОПЕРЖЕННЫХ БОКСЕРАХ, А НЕ КОГДА ИХ ПОРЯТ В ЦШКЕ СО СЛОВАМИ "ТОЛЬКО НЕ ЦАРАПАЙ КОЖУ НА СИДЕНЬЯХ, НЕ УПИРАЙСЯ КАБЛУКАМИ В КРЫШУ, БЛЯ СУКА ХУЛИ ТЫ ТАК ВЫСОКО НОГИ ЗАДИРАЕШЬ, МНЕ ЗАВТРА В БАНК 30К ЕЩЕ ЗА НЕЕ ЗАНОСИТЬ"

хз как объяснить

типо загонять себя в кредитную поебень в 20 лет, ради того, чтобы (ради чего блять?)

короче немного непонятно лично мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут легкий мерс спринтер для телочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядовозка выбор тру альфачей

Какую нахуй кредитнуб яму на 20 лет???

Автокредит на 5 лет иди выплачиваешь, с карты в день зп автоматом спишется сумма и все.

А чтоб телок ебать есть отель, 5к за ночь отдал и еби ее там скока кайф, утром еще завтрак принесут

В тачке макс можно на ротан дать если захотелось прчм очень


Изменено пользователем Inwardi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница через 5 лет отдать сразу налом всю сумму за тачку или с карты автоматом списывается сумма, которую ты не замечаешь??

Тупо ты себя сам загоняешь в -5лет по развитию, условно говоря я ша беру цла45 а через 5 лет уже мб какой нибудь эс класс и тп, тачку которая выше классом намного, а так я эс класс только годам к 35-40 возьму когда мне на него похуй будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо треть зп пропадает с карты а мы не замечаем

работаем дальше

ролим на эс классе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я тратить успеваю всего 2/3 в месяц где я покупаю шмотки и дохуя гуляю, нахуц мне жта 1/3??? Мариновать чтоли ее? И то часто 1/3 всего от зп успеваю потратить

И 30к далеко не 1/3 от 150к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а через год будет 300к месяц

через два - 600к

через три - 1200к

через четыре - 2400к

через пять лет - 4800к месяц

 

может кальянчик почилишь 5 лет просто?

потом просто возьмешь сразу что хочешь

а то связыватсья с этими банками ну его нахуй

smailouser, Nikitossss и Uncleeee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И 30к далеко не 1/3 от 150к
 

да у тебя же 80к зп  :hmm:

30 будешь за кредит отдавать, я хуй знает как ты на полтинник выживать будешь

писос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...