Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

На держи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пишет главное что хата есть, а живёт ведь в доме бати, который ему сказал мол нех жить отдельно

 

чисто пацан взрослый такой уважительно к родителям относится

Если что то у нас по традиции младший сын живет с родителями и содержит их когда они уйдут на пенсию (я если что младший сын в семье)

Так что то что ты предъявляешь это полная хуета

 

 

согл тоже уважаю 

забей на эту русню ничтожную - у них один путь по жизни - обрюхатить шлюху какую нить на вписке под веществами в 18 лет, жениться на ней (не потому, что у них есть представление о чести, а потому что иначе алименты придется платить), съехать от родителей на ипотечную хату и до конца жизни на заводике жопу рвать, чтобы погасить долги, кредиты и ипотеки. 

 

а мы - горный народ - как ни кто другой знаем, что родимый дом - лучшее место на земле! 

 

русня сосать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вековые традиции надо уважать, мое уважение предыдущим поколениям семьи инварди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дагестанские москвичи

kvoevodin и Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного с опозданием про получение прав.
Сдавайте экзамены в автошколе и забирайте нахуй свои документы оттуда.

Далее регаетесь на госуслугах (если еще этого не делали) и регистрируетесь на экзамены в гаи.

В СПб так сдавал (правда теорию в гаи я сдавал с автошколой).

Профит в том, что когда ты регистрируешься через госуслуги - менты более лояльно относятся к сдающим. Грубо говоря - им похуй, главное, чтобы ты проехал адекватно и без грубых ошибок (у меня экзамен длился 5 минут).
Хз, зачем вы покупаете права, разве не пиздато получить их самому? (то самое охуенное чувство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инварди какой то желчный.

А потом почитал и понял,что он хач, быть желчный и пиздаболом у них в крови.

 

 

 

 

Кароче сдал сегодня экзамен.

Одна только трабла, он мне говорит ищи место для остановки, я хотел в конце остановки остановится чтоб выйти с тачки и дать другому человеку и он до меня доебался, говорит хули ты тут останавливаешься учи ебаные правила.Я ему сказал что останавливаться на остановках могу если не создаю помехи маршруткам.В итоге он опять мне сказал, что учи правила, я офк ему пояснил, что сдал правила и без ошибок, так что хуй соси.

 

Рассудите кто прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 метров братюнь


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все свелось к национальности?) русня, хач)

мы же дотеры, тролить, рофлить, кекать и какать как высшие эльфы ведь можем ахахах

по сабжу, есть кто пересел с богоподобного авто на ниссан ходисам? баблосики нужны вроде, но такую как сейчас уже не куплю(( или у вас эт быстро прошло?

а то уже 2ой месяц никак не решусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 метров братюнь

https://sun1-4.userapi.com/c840620/v840620875/8be56/OkCvLRKIwSA.jpg

 

 

 

ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс трап, бордюр разукрашен, а по факту в такиз карманах нельзя ставить машину

И вообще там желтая линяя у бордюра должна проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тупа на остановке+повороте припарковался

и еще утер нос краснопузику

лайк


Изменено пользователем kvoevodin
Milky_Way, cutehamster, Uncleeee и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 метров братюнь

OkCvLRKIwSA.jpg

 

 

 

ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);

 

 

 

3 метра до сплошной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все свелось к национальности?) русня, хач)

мы же дотеры, тролить, рофлить, кекать и какать как высшие эльфы ведь можем ахахах

по сабжу, есть кто пересел с богоподобного авто на ниссан ходисам? баблосики нужны вроде, но такую как сейчас уже не куплю(( или у вас эт быстро прошло?

а то уже 2ой месяц никак не решусь

Дак тут дауны в оопане 80% завидовали и желчью брызгали что мне отец первуб машину купил (потому что их отец не мог такого себе позволить), теперь желчью брызгают что сам зарабатываю себе на жизнь деньги (не беру у отца их), и брызгают желчью что мне родители жилье и еду предоставляют, а не выгоняют из дома как челиков с топана, и мне нет нужды на 30 лет ипотеку брать

Вся суть топана, завистливые уебки 80%, тут все обсудят, кроме машин в итоге

kvoevodin, cutehamster, Тигрёнок и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай сразу по методичке начинай общаться

а то видно как ты сопротивляешься, но корни берут свое и словечки появляются

dvCHzhM.jpg

Тигрёнок, Blaw, shuffle и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть.


кстати говоря, @@kvoevodin , а где моя плотва в первом посте?  :zloy:  :zloy:  :zloy:

 

хорошо, что я внимательно изучил 50 цитат начинающего олигарха и понял, что тут есть первый пост

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и все свелось к национальности?) русня, хач)

мы же дотеры, тролить, рофлить, кекать и какать как высшие эльфы ведь можем ахахах

по сабжу, есть кто пересел с богоподобного авто на ниссан ходисам? баблосики нужны вроде, но такую как сейчас уже не куплю(( или у вас эт быстро прошло?

а то уже 2ой месяц никак не решусь

Дак тут дауны в оопане 80% завидовали и желчью брызгали что мне отец первуб машину купил (потому что их отец не мог такого себе позволить), теперь желчью брызгают что сам зарабатываю себе на жизнь деньги (не беру у отца их), и брызгают желчью что мне родители жилье и еду предоставляют, а не выгоняют из дома как челиков с топана, и мне нет нужды на 30 лет ипотеку брать

Вся суть топана, завистливые уебки 80%, тут все обсудят, кроме машин в итоге

 

бля гена

Milky_Way и Sevian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и все свелось к национальности?) русня, хач)

мы же дотеры, тролить, рофлить, кекать и какать как высшие эльфы ведь можем ахахах

по сабжу, есть кто пересел с богоподобного авто на ниссан ходисам? баблосики нужны вроде, но такую как сейчас уже не куплю(( или у вас эт быстро прошло?

а то уже 2ой месяц никак не решусь

Дак тут дауны в оопане 80% завидовали и желчью брызгали что мне отец первуб машину купил (потому что их отец не мог такого себе позволить), теперь желчью брызгают что сам зарабатываю себе на жизнь деньги (не беру у отца их), и брызгают желчью что мне родители жилье и еду предоставляют, а не выгоняют из дома как челиков с топана, и мне нет нужды на 30 лет ипотеку брать

Вся суть топана, завистливые уебки 80%, тут все обсудят, кроме машин в итоге

 

бля гена

 

 

На нивке норм? 

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и все свелось к национальности?) русня, хач)

мы же дотеры, тролить, рофлить, кекать и какать как высшие эльфы ведь можем ахахах

по сабжу, есть кто пересел с богоподобного авто на ниссан ходисам? баблосики нужны вроде, но такую как сейчас уже не куплю(( или у вас эт быстро прошло?

а то уже 2ой месяц никак не решусь

Дак тут дауны в оопане 80% завидовали и желчью брызгали что мне отец первуб машину купил (потому что их отец не мог такого себе позволить), теперь желчью брызгают что сам зарабатываю себе на жизнь деньги (не беру у отца их), и брызгают желчью что мне родители жилье и еду предоставляют, а не выгоняют из дома как челиков с топана, и мне нет нужды на 30 лет ипотеку брать

Вся суть топана, завистливые уебки 80%, тут все обсудят, кроме машин в итоге

бля гена
Где противоречие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка, я хз рофл это или нет

у меня на шее обычно твоя тачка висит

ща карабин сломался, на икону

фотку цепки можешь у пацанов попросить, хз где она валяется

 

http://puu.sh/Auqlj/cbaf7b42b3.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка, я хз рофл это или нет

у меня на шее обычно твоя тачка висит

ща карабин сломался, на икону

фотку цепки можешь у пацанов попросить, хз где она валяется

 

cbaf7b42b3.jpg

 

 

ниче не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...