Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

Согл а ещё жопа горит когда они чуть ли не посреди полосы едут по шоссе с плотным движением и органом 90 типа я еду 110 слева все забито, не перестроится, даже сместиться чутка ссыкотно и эта падла на велике рассекает 20 км ч

 

Каждый раз приходится на грани объезжать, чтобы не врезаться в крузак, который по соседней полосе летит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согл а ещё жопа горит когда они чуть ли не посреди полосы едут по шоссе с плотным движением и органом 90 типа я еду 110 слева все забито, не перестроится, даже сместиться чутка ссыкотно и эта падла на велике рассекает 20 км ч

 

Каждый раз приходится на грани объезжать, чтобы не врезаться в крузак, который по соседней полосе летит

надо было подрезать, а потом говна навалить и дать ему пылью подышать, чтоб он понял, в чем не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в очередной раз чуть не сбил тупую мразь на велике :avtorklif:

Пиздец ты байтишь :D

 

ночь, темный двор, выезжаю задом с парковки в последний момент замечаю эту мразоту, которая тупо едет на по хуй даже не притормозила, а потом такая кричит П Р И Д УУУ Р О ККК

 

как же горит от этих мразей, куда они ночью ездят на своих великах :avtorklif:

 

ну ты и есть придурок

при движении назад не убедился в безопасности маневра

другое дело шо на велике в темное время должно быть освещение установлено


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно когда выезжаешь со двора - ну типа скорость рассчитываешь так, чтоб затормозить если увидишь пешехода, типа ты его сначала увидишь выходящим к дороге, он еще и скорее всего тоже посмотрит и остановится, а велосипедисты ебучие вылетают в последний момент сука. Особенно бесят уебаны, которые пешеходный переход на велике проезжают.  Да и на обочине они сука бесят, вообще сука велосипедисты бесят, катались бы в парках, нет им блядь надо по дороге куда-то ехать. 

cutehamster и Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я на работу на велике еду


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я на работу на велике еду

вот ты меня и бесишь, сука. Ненавижу тебя  :trollface:

cutehamster, Milky_Way и Nikitossss понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я на работу на велике еду

вот ты меня и бесишь, сука. Ненавижу тебя  :trollface:

 

 

зато он не стоит в пробках  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Milky_Way понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oh Lord, won't you buy me a Mercedes Benz?

22787865614670fcddd1f8f8eb6bcd12.png

Milky_Way понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пихтин авто?

Milky_Way понравилось это

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ,ребята чисто старыми мерседесами занимаются


честно признаться думал ,что отделаюсь суммой раза в полтора меньше ,а по факту это будет только половина :fffuuu:


Изменено пользователем akaBeaver
Milky_Way понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы бэху тройку взял

Работы по передней части мотора. хех

Milky_Way понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучше бы бэху тройку взял
 

я хотел 635csi :spy:

Milky_Way понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лучше бы бэху тройку взял
 

я хотел 635csi :spy:

 

да эти шестерки дорогие пиздец

мне тож очень нравится

но ушатаные и полуразобранные иногда вылезают за 1-1,5кк

это пиздец много

а ща вон на автору две висит по 3кк каждая

тупа соски  :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ,ребята чисто старыми мерседесами занимаются

честно признаться думал ,что отделаюсь суммой раза в полтора меньше ,а по факту это будет только половина :fffuuu:

дропаем


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не ,ребята чисто старыми мерседесами занимаются

честно признаться думал ,что отделаюсь суммой раза в полтора меньше ,а по факту это будет только половина :fffuuu:

дропаем

 

надо сначала понаваливать ,не боясь что чашку выбъет на кочке и колёса домиком сложатся


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ради этого 200к отдавать хз чувак

у тебя эти бабки точно не отобьются при перепродаже

 

если хочешь понаваливать, то возьми чето нержавое и езди

тот же пруль, марка чайзер или че там еще есть


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ради этого 200к отдавать хз чувак

у тебя эти бабки точно не отобьются при перепродаже

 

если хочешь понаваливать, то возьми чето нержавое и езди

тот же пруль, марка чайзер или че там еще есть

суть в том ,что буду на ней кататься пока не надоест ,садишься за руль и тупа кайфожоришь :tusila:

cutehamster понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

в очередной раз чуть не сбил тупую мразь на велике :avtorklif:

Пиздец ты байтишь :D

 

ночь, темный двор, выезжаю задом с парковки в последний момент замечаю эту мразоту, которая тупо едет на по хуй даже не притормозила, а потом такая кричит П Р И Д УУУ Р О ККК

 

как же горит от этих мразей, куда они ночью ездят на своих великах :avtorklif:

 

ну ты и есть придурок

при движении назад не убедился в безопасности маневра

другое дело шо на велике в темное время должно быть освещение установлено

 

я успел остановится

5c5aabf3b146ea3efc23d1a354520d80-full.jp

кайф пропускать НОЧЬЮ (0 вижена) мразоту на велике которая едет с норм скоростью 


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать чуваки паркуются ваще похуй на разметку  :lol:


Изменено пользователем Eleison
shuffle и Milky_Way понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...