Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Twinlab

[The International 2017 @ 07-12.08.2017] Main Event

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

а что если валв узнали что их сценарий с чередованием победителей спалили и они решили изменить систему и теперь китай выиграет второй год под ряд

или просто китай проплатил габену

а как же ликвиды по навишному сценарию?

 

нави не пробирались в гф через лузера, разве что только на ti3 но там они проиграли в финале верхней сетки за попадание в гф, после чего попали в финал нижней где выиграли багом чен+пудж.


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победители не повторяются, так что по законам инта тут должны быть лгд или ликвид  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лгдфи будут чемпионами, слишком жестко они ебашат. Даже если в финале разнервничаются, то одна карта не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая лютая ненависть к китаю - это какие-то ватные комплексы или что-то другое? Я просто не понимаю

Я сам раньше хейтил регион, но после того, как он 2 года сидел в помойке, я наконец рад его возвращению, потому что как ни крути, но самую красивую доту на пике формы могут показывать только китайцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

 

 

самую красивую доту на пике формы могут показывать только китайцы. 

тебе передают привет Альянс, ЕГ и Сикрет в своих топ формах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, вроде ещё два дня инта - а желания смотреть уже ноль. Провальненько. Действительно, как бы круто не играл Китай, не получается за них болеть, если это не братишка Ротк. 

Короче чекну финал, если там будут Ликвид и ЛФУ, и то не факт.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, они один хер не казались такими сильными, как сдеки на ти5 или вингсы на ти6. Ну разве что эпики от аликов могут сравниться с китайской мощью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая лютая ненависть к китаю - это какие-то ватные комплексы или что-то другое? Я просто не понимаю

Я сам раньше хейтил регион, но после того, как он 2 года сидел в помойке, я наконец рад его возвращению, потому что как ни крути, но самую красивую доту на пике формы могут показывать только китайцы. 

просто не нравится смотреть на эти каменные казахские ёбла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за казахов извинись


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

Как по мне, они один хер не казались такими сильными, как сдеки на ти5 или вингсы на ти6. Ну разве что эпики от аликов могут сравниться с китайской мощью 

Альянс на пике своей формы удивляли не меньше Винг, СДЕК и сейчас ЛФУ. Просто вспомните, как они дрались. Их тимплей был что-то с чем-то, пусть даже пул героев не такой обширный, как у китайцев. Но в конце концов до самого ГФ Альянс ни на ком камня на камне не оставляли, включая сам Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мид и керри в плане личного скила топовые в вп алло 

Зис

А вот керри с четвёркой сильно руинили

Интересно что теперь хуесос в твиттер напишет


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мид и керри в плане личного скила топовые в вп алло 

личный скилл мидера помог отлететь снайпером в бм алхима, купить скади на снайпера против двух бабочек, купить скади на бладсиккера и умирать за баш волка. Топовый мидер с топовыми итембилдами. а от топового мид войда вообще мурашки бегут

 

такое ощущение, это все влияние артстайла на тренере. постоянно какие то хуевые итембилды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мид и керри в плане личного скила топовые в вп алло

 

личный скилл мидера помог отлететь снайпером в бм алхима, купить скади на снайпера против двух бабочек, купить скади на бладсиккера и умирать за баш волка. Топовый мидер с топовыми итембилдами. а от топового мид войда вообще мурашки бегут

такое ощущение, это все влияние артстайла на тренере. постоянно какие то хуевые итембилды.
Да конечно он там не нужен. В джакиросе Лил+Артстайл Лилу задают вопрос - что принес в команду Артстайл - "ничего", потом исправился на "радость" потому что на листочке надо было что то написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такая лютая ненависть к китаю - это какие-то ватные комплексы или что-то другое? Я просто не понимаю

Я сам раньше хейтил регион, но после того, как он 2 года сидел в помойке, я наконец рад его возвращению, потому что как ни крути, но самую красивую доту на пике формы могут показывать только китайцы. 

Лично мне интереснее смотреть на игру людей,как и другим, а не на ускоглазых ноунеймов 

 

единственный укскоглазый кого можно смотреть так это бёрнинг


Изменено пользователем licenser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артстайл нужен, чтобы интервьюшки раздавать. после тру сайта киева это подтвердилось.


Такая лютая ненависть к китаю - это какие-то ватные комплексы или что-то другое? Я просто не понимаю

 

рухаб смотрят, скорей всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, вроде ещё два дня инта - а желания смотреть уже ноль. Провальненько. Действительно, как бы круто не играл Китай, не получается за них болеть, если это не братишка Ротк. 

Короче чекну финал, если там будут Ликвид и ЛФУ, и то не факт.

не , там есть норм игроки , только лгд хуевые ,а в других тимах смотри :

в ньюби топовый пацан sccc , как игрок и на его поведение посмотри , норм парнишка.

в иг - xxs оч сильно играет + старик бернинг как-никак ну и бобока .

а в лфу чисто на скил надо смотреть , монет очень солидно играет . а так же запомнился ах фу после того как украл аегис . И кстати в отличие от некоторых все эти ребята довольно простые и без чсв .

и что, разве не заслуживают того что бы на них посмотреть/поболеть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

а меня очкарик мелкий из лфу бесит

чисто желание с вертухана в ебасос дать  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 90% "наших" людей китайцев хейтят только из-за разреза глаз

в этом главный рофл (помимо истории с гитлером): разрез глаз у этих людей такой с рождения из-за региона, в котором проживает их нация. это биология и история. любой может родиться в том регионе.

но у "наших" принято срать на людей, которые с рождения обладают исторически сложившимися внешними данными, при этом фапать на всяких уёбищ, которые не с рождения,но своими действиями (322 и прочий понос и самых популярных лиц снг) -  сами становятся кончеными выблядками.

это снг, это скам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы мейби яо и элевенa хуевыми называть


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Болел только за дк с муши и ланмом, а раз такой команды больше нет, то пусть китайцы идут нахуй.

Они просто как-будто заторможенные и им похуй что они там выигрывают, у них нет харизмы, людям похуй на них, поэтому никто и не болеет за них


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...