Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Twinlab

[The International 2017 @ 07-12.08.2017] Main Event

Рекомендованные сообщения

да-да, выиграли бы замес и игру , из-за бага только вьебали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Норм Факер зарофлил про петицию :).

 

http://i.imgur.com/Ym4YPGI.png


Изменено пользователем Han(D)cock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Один хуй ЕС бы ульатнул до рп, попади он в купол или нет.


Изменено пользователем kud

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного КаппаПрайда вам на страничку


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise
(изменено)

Рамзес и Резолюшен в ТС кофермд


Изменено пользователем SunRRRise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же вальв сделали охуенные превьюшки

а я напоминаю, что нормальные пацаны топят за бернинга против безликих отбросов из лгд и лфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блэт, а лiхенда не так уж и плох в аналитике. другое дело когда он с картохой пики обсуждал, это пиздец блевота была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Болеть за рандомных китайцев из lfy/lgd, которых видишь первый раз в жизни  :lol:  :lol:  :lol: Которым чисто похуй на всё, они просто сидят 24/7 в кабинке и играют в доту, чтобы выиграть Ти Ай. А после него они обосрутся (примеров дохуя - Ньюби после 2014, ЦДЕК после 2015, Вингс после 2016 - уже с головой хватит) и большую часть из них мы в рамках доты никогда не увидим. 
Есть ли такие ЕУ/СНГ/НА команды, о которых год назад никто ничего не знал, а теперь они выносят всех вперед ногами без поражений и сосут хуй после инта? Другой подход, другой менталитет, который не вызывает восторга, интереса и переживаний. Так что топить за лфай, когда дело дошло до гранд-финала (в груп стейдже можно и порадоваться красивой доте, офк) = быть "нитаким" как все (обиженным подростком).


Изменено пользователем molodost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топлю за ушастого из ЛГД против китайского бзз  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного КаппаПрайда вам на страничку

zN6Z3Uv.jpg


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тускар для Виктории, Яо ты там охуел?


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня одного бесит тупой очкастый уебан maybe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рамзес рубит миллионы долларов, а джинсы до сих пор одни и те же( со времен тим спирит) респект!


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня одного бесит тупой очкастый уебан maybe

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс игра - мусор вс мусор,когда там уже божественные лошадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и xss на шейкере, 1-0 иг до крипов


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болеть за рандомных китайцев из lfy/lgd, которых видишь первый раз в жизни  :lol:  :lol:  :lol: Которым чисто похуй на всё, они просто сидят 24/7 в кабинке и играют в доту, чтобы выиграть Ти Ай. А после него они обосрутся (примеров дохуя - Ньюби после 2014, ЦДЕК после 2015, Вингс после 2016 - уже с головой хватит) и большую часть из них мы в рамках доты никогда не увидим. 

Есть ли такие ЕУ/СНГ/НА команды, о которых год назад никто ничего не знал, а теперь они выносят всех вперед ногами без поражений и сосут хуй после инта? Другой подход, другой менталитет, который не вызывает восторга, интереса и переживаний. Так что топить за лфай, когда дело дошло до гранд-финала (в груп стейдже можно и порадоваться красивой доте, офк) = быть "нитаким" как все (обиженным подростком).

 

эх, а вот и пояснения от фанатов лёха березина, который своим фанатам в лицо насрал, слив спецом мат

достойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...