Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

(изменено)
У меня крч аккаунт стима был с 8к часами доты и вдоначенными 300к рубасов.

Я его продал :D

Сейчас пошёл в саппорт написал, что угнали, хз вдруг там артифакт есть, за доту мб дадут или бета-тест получу пораньше.

Надеюсь на успех

 

 

Бля, давай тебя удалим, за то, что ты будучи пиздюком украл в магазине жвачку

то есть, сначала ты, пиздабола кусок, пишешь что успешный супер-миллиардер который хочет купить все что можно в этой игре и выйграешь мильен(нахуй успешному человеку какой-то всратый лям, ты не уточнил).

как только начали продавать доступ в игру, ты засунул язык в жопу, хотя стоит доступ копейки - даже меньше 100 баксов.

Теперь ты, крыса ебаная, пишешь что продаешь акки и потом их возвращаешь через саппорт(у нас нет доказательств того что ты не вернул акк на самом деле. Только твои пиздабольские слова, что ты этого не делал, которым верить нельзя).

После этого ты еще что-то пиздишь на уважаемых юзеров которые тыкают твое крысинное ебало в твое же крысинное говно?

Ты сука мразь и чмо. Хуевый для тебя - это лучший исход. Нахуй такие пиздаболо-крысы вообще живут.


Изменено пользователем compasses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть, сначала ты, пиздабола кусок, пишешь что успешный супер-миллиардер который хочет купить все что можно в этой игре и выйграешь мильен(нахуй успешному человеку какой-то всратый лям, ты не уточнил).

Я ни разу не писал, что я миллиардер

 

 

 

как только начали продавать доступ в игру, ты засунул язык в жопу, хотя стоит доступ копейки - даже меньше 100 баксов.

Чо ты несешь, какой доступ продают за 100 баксов? КЛЮЧИ С ПАКСА? ХАхахахахахахахахах

Да-да-да, конченный мусор, ты в курсе, что игра станет доступна только после офишел релиза?

На кой хуй покупать это? Или у тебя есть контакты, где можно купить доступ в игру райт нау? 

Давай, кидай, я куплю.

 

 

 

Теперь ты, крыса ебаная, пишешь что продаешь акки и потом их возвращаешь через саппорт(у нас нет доказательств того что ты не вернул акк на самом деле. Только твои пиздабольские слова, что ты этого не делал, которым верить нельзя).

Хейтер завистник? 

Если я решил покончить с дотой, то что может быть проще, чем продать аккаунт? Или мне нельзя продавать и надо просто выйти с него и не заходить? Тем более на тот момент мне были нужны деньги, лол, хули ты нападаешь?

 

 

 

После этого ты еще что-то пиздишь на уважаемых юзеров которые тыкают твое крысинное ебало в твое же крысинное говно?

Ты сука мразь и чмо. Хуевый для тебя - это лучший исход. Нахуй такие пиздаболо-крысы вообще живут.

Где я спиздел, конченная блядь, у меня сейчас такое желание тебя за пиздеж в мою сторону разъебать, просто реально, кинул бы на асфальт, наступил на голову и чтобы второй человек за ноги тебя тащил, чтобы у тебя пол ебала сточилась об асфльт. 


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кинул бы на асфальт, наступил на голову и чтобы второй человек за ноги тебя тащил

кончено, ведь такие крысы как ты 1 на 1 никогда не дерутся
Этот 

 

хуястерский

порвался
несите следующего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кинул бы на асфальт, наступил на голову и чтобы второй человек за ноги тебя тащил

кончено, ведь такие крысы как ты 1 на 1 никогда не дерутся

Этот 

 

хуястерский

порвался

несите следующего

 

 

Так суть в том, что я тебя 1х1 порвал, от одного моего удара, ты петух крутишь двойное сальто, падаешь головой об асфальт, уже полу-живой, и потом чтобы сточить твои кости мне надо встать тебе на лицо и чтобы кто-то тащил тебя за ноги, можно конечно и в соло это сделать, но тяжелее, тем более тебе ли не по хуй, я же 1х1 уработал тебя.

 

 

пруфай, где можно купить артифакт менее чем за 100 баксов с доступом в игру прямо сейчас или пиздабол лишь бы сказать?

 


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за ключи с пакса и интика ранний доступ в бету будет в октябре, инфа 100  :nate:

открываешь ebay и вбиваешь arifact game, там их много и ниже 100$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря мастерскому вспомнил как добавлять в чс на пд

compasses понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за ключи с пакса и интика ранний доступ в бету будет в октябре, инфа 100  :nate:

открываешь ebay и вбиваешь arifact game, там их много и ниже 100$

Там же было написано, что посетители выставки получают 2-а билета(типо игру), которую можно активировать на своём аккаунте, но доступ к ней получат в дату выхода, откуда инфа, что вольво передумало и даст доступ на месяц раньше?


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

за ключи с пакса и интика ранний доступ в бету будет в октябре, инфа 100  :nate:

открываешь ebay и вбиваешь arifact game, там их много и ниже 100$

Там же было написано, что посетители выставки получают 2-а билета(типо игру), которую можно активировать на своём аккаунте, но доступ к ней получат в дату выхода, откуда инфа, что вольво передумало и даст доступ на месяц раньше?

 

https://i.imgur.com/7mr7uw1.png

 

добрый вечер

masterskii понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уже давно форсилось что этими ключами можно будет пользоваться на "опен бете" так называемой, думаю что проблем намутить подобные ключи - не возникнет к моменту запуска беты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хейтер завистник? 
Если я решил покончить с дотой, то что может быть проще, чем продать аккаунт? Или мне нельзя продавать и надо просто выйти с него и не заходить? Тем более на тот момент мне были нужны деньги, лол, хули ты нападаешь?

Долбоеб, ты собирался его возвращать и это основная проблема

Если ты продал какую-то вещь и хочешь ее вернуть, то ты либо разговариваешь с человеком, которому ты продал ее,  либо забываешь о ней

Но ты же хочешь через поддержку вернуть акк, потому что продавать их нельзя по правилам и в этом лазейка, которая позволяет минуя нынешнего собственника получить акк обратно

И ладно бы ты просто не мог связаться с человеком, но нет, ты же сам пишешь, что у тебя есть его контакты, но он акк тебе не отдаст обратно, он же не долбоеб отдавать вещь, которую купил, она же ему нужна оказалась зачем-то, а раз он его не отдаст, то нужно его наебать и поставить перед фактом, что вот я забрал аккаунт

И похуй что он мог проебать, например, 150 часов на прохождение Ведьмака условного, а потом долбоебскому пришло в голову вернуть аккаунт, он ничего не потеряет, время же нихуя не стоит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы спрашивать за что дали грандику... :avtorklif:

 

за что дали грандику?


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня крч аккаунт стима был с 8к часами доты и вдоначенными 300к рубасов.

Я его продал :D

Сейчас пошёл в саппорт написал, что угнали, хз вдруг там артифакт есть, за доту мб дадут или бета-тест получу пораньше.

Надеюсь на успех

 

 

Типичный биомусор-скамер, который затирает про свои профиты, а потом кидает человека, которому сам продал. Уровень кичкасского бизнесмена.

 

@@Дэфрэл

   Тут говна под аву не надо поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще не понимаю зачем ты сюда пишешь свои гнилые поступки.


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ало, топик по артефакту, а вы оффтопите уже какой Пейдж, успокойтесь и обсуждайте игру заебали.

 

Ой ебанные пиздаболы, говорите, что чуть ли никого и никогда не кинете, вы ведь не рипперы, а по итогу когда ты будешь голодать и сдыхать от голода - попизди, что не кинешь и лучше сдохнешь.

 

У каждого своя цена и отрицать это глупо

 

 


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня крч аккаунт стима был с 8к часами доты и вдоначенными 300к рубасов.

Я его продал :D

Сейчас пошёл в саппорт написал, что угнали, хз вдруг там артифакт есть, за доту мб дадут или бета-тест получу пораньше.

Надеюсь на успех

 

 

Типичный биомусор-скамер, который затирает про свои профиты, а потом кидает человека, которому сам продал. Уровень кичкасского бизнесмена.

 

@@Дэфрэл

   Тут говна под аву не надо поставить?

 

тут удалять нужно за такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты там голодаешь, да? А нам чет показалось что хотелку свою удовлетворить и похуй что будет с человеком, который поверил в твою честность

 

Но чтобы не оффтопить, там вчера был стрим у бтсов, они вроде кому-то ключик от артефакта даже выдали, они паксовские ключи давали или збтшные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты там голодаешь, да? А нам чет показалось что хотелку свою удовлетворить и похуй что будет с человеком, который поверил в твою честность

 

Но чтобы не оффтопить, там вчера был стрим у бтсов, они вроде кому-то ключик от артефакта даже выдали, они паксовские ключи давали или збтшные?

Паксовские, очевидно, не будут они ключ с збт какому-то школьнику давать


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы думать что твои задоначеные деньги както повлияют на раздачу бетки :fie:

у любого трейдера больше денег на акке прогнано чем твои жалкие 300к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...