Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

Пашел нахуй я за ключ тебе ебало отгрызу

 

Дефрель сделай могилы до смерти пиздимся кто побеждает из топика получает ключик а ты рубишь кэш на ставках попутно интегрируя ggbet


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как еще челу обьяснить что он пишет полный бред, не может быть в игре одной деки, даже одного архетипа который ебет всех, это сразу мертвая игра нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эт пиздец 

Давай даже возьмем хс для примера 

Играю на контроле и попадаюсь 5 раз на агро, мне ломают ебало из за незахода за 5 ходов, сажусь на агру и попадаюсь против мидренжа который чистит все и к 8 ходу полностью контролит стол. 

Ты блять описываеш ситуацию в которой есть доминантная дека без хуевых матчапов что не здорово для любой игры и является отсутствием баланса. 

>>>Вот если ты горишь на контрпик, то ты просто тотал безмозглое уебище, ты же и так знаешь что эта дека сильнее твоей, ну значит статистически ты будешь ей проигрывать чаще чем выигрывать при равном скилле игроков, но ты горишь

 

Ало дебс как ты угадаеш что именно эта дека попадется ? ?????????

В твоем мирке играет одна норм дека и дебики с нищуками или что ? Я даже глинт не приплетаю в котором просто блять у каждой деки по 3-4 хороших и столько же плохих матчапов, и шанс попасть на плохой/хороший 50\50.

Ну я уже давно заметил, что из гвинтеров залетных ты самый отбитый видимо

Но я описываю что у любой колоды есть контрпик, и раз ты горишь из-за этого, то ты еблан, на этом все

Где я пишу что есть доминантная дека какая-то? Есть хуевые деки за 2 бакса и любая ПОЛНОЦЕННАЯ дека, вот эта самая полноценная дека очевидно сильнее чем хуета за 2 бакса

И в горении суть не в том, угадаешь ты или нет, ты блять и так знаешь, что есть дека сильнее, почему ты горишь?

Просто шок, нигде не говорю про какую-то единственную деку и пишу, что их нужно менять, если часто попадаешься на контрпики, этот челик мне рассказывает про единственную деку

Если тебе долбоебу из 10 игр дали 8 раз контрпик, то должно у тебя же в голове что-то стрельнуть, что надо бы наверное и деку поменять? Или не догадаешься? А то мало ли, хуй знает как понять, что можешь попасть на контрпик деку

Какой-то стример подрубил и все его зрители побежали фармить ладдер на твоем контрпике, что их стало больше в конкретно сегодняшней мете, ну сиди и соси хуй на своей деке против них и гори дальше (вариант для даунов)

Или возьми другую деку и играй дальше без горения

Еще и рассказы про мидренж ебущий агро, агро ебущий контроль, незаходы какие-то :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашел нахуй я за ключ тебе ебало отгрызу

 

Дефрель сделай могилы до смерти пиздимся кто побеждает из топика получает ключик а ты рубишь кэш на ставках попутно интегрируя ggbet

молодой хэтч, мне лень с тобой страться, будет ключик лишний напиши мне в лс плз, брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как еще челу обьяснить что он пишет полный бред, не может быть в игре одной деки, даже одного архетипа который ебет всех, это сразу мертвая игра нахуй.

вы вроде друг друга не поняли, он те про то, что после релиза или снятия нда, будут контры метовым колодам; но мета это еще не значит что это архетип который ебет всё, вначале в мете будут дешевые деки для бомжей, а через годик может из одних рарок, ясен хуй что будут сильные деки, у которых вр против остальных будет повыше, но не 100% же  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в любой карточной игре есть сильные колоды против твоей, если в мете много людей играет на них, то это ты долбоеб играешь на слабой деке, а не они на сильной, меняй ее и не гори
 

Специально для дауна, который не может осилить русский язык, поясню

Сильная ПРОТИВ КОНКРЕТНО ТВОЕЙ дека, а ты не меняешь слабую ПРОТИВ КОНКРЕТНО ТОЙ деки

Это абстрактное выражение, потому что нет никаких примеров конкретных дек в конкретной мете

Но если ты в условном хсе играешь на фризмаге и попадаешь по кд на контроль воинов и при этом не меняешь деку, то ты ебанько безмозглый (это самое вроде очевидно дисбалансное противостояние за все время в хсе что было, тем более новых дек я не знаю особо)

И это пример противостояния двух дек, а не того, что в хсе ТОЛЬКО две деки, одна из которых сильная, а другая слабая

Точно так же еще десяток матчапов тебе могу накидать, но если в мете МНОГО КВАРОВ, то фризмаг будет слабой декой, пока мета не поменяется немного и не станет много каких-нибудь там комбо друидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол чел прямым текстом написал про деку которая ебет остальные и если ты не играеш на ней то или нищук или долбаеб, я хз как еще можно это понять кроме как то что у чела странные представления о балансе.

 

Не думаю что годик это адекватно, в первый же день будут челы с фулл коллекциями, а там игроки которые хотят в компетитив будут уже ипи на маркете крутится или донить.

Офк много будет зависить от паверлевела тиров карт, если комонка в разы хуже рарки понятно что лучше рарку запихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Крайне надеюсь что будут деки, с костяком из 80% карт. И будет условный сайд из 20% карт которые если менять то баланс между деками будет смещаться. 
В ХСе слишком мало механик и практически полностью отсутствует возможность воздействовать на ход оппонента. 
Тут же есть возможность играть в стек+3 борда+2 варианта победы (трон/башни)+применение скилов по цвету героя. Хыза мб что и еще завезут. 
Соответственно уже отыграв 1000 матчей в мете в любом случае, сложнее будет предсказать некст гейм (каждый ход) когда уже видишь цвет карт (ебало героя) оппонента.  


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол чел прямым текстом написал про деку которая ебет остальные и если ты не играеш на ней то или нищук или долбаеб, я хз как еще можно это понять кроме как то что у чела странные представления о балансе.

 

Не думаю что годик это адекватно, в первый же день будут челы с фулл коллекциями, а там игроки которые хотят в компетитив будут уже ипи на маркете крутится или донить.

Офк много будет зависить от паверлевела тиров карт, если комонка в разы хуже рарки понятно что лучше рарку запихнуть.

паверлевела не будет, рарность не влияет на силу карты coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лол чел прямым текстом написал про деку которая ебет остальные и если ты не играеш на ней то или нищук или долбаеб, я хз как еще можно это понять кроме как то что у чела странные представления о балансе.

 

Не думаю что годик это адекватно, в первый же день будут челы с фулл коллекциями, а там игроки которые хотят в компетитив будут уже ипи на маркете крутится или донить.

Офк много будет зависить от паверлевела тиров карт, если комонка в разы хуже рарки понятно что лучше рарку запихнуть.

паверлевела не будет, рарность не влияет на силу карты coolstorybob

 

Сто проц подвезут мифики какие нибудь. Это же ККИ. Щас бы играть ток рарками и комонками. А кто тогда вольво будет давать мотивацию (деньги) клепать новые паки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Лол чел прямым текстом написал про деку которая ебет остальные и если ты не играеш на ней то или нищук или долбаеб, я хз как еще можно это понять кроме как то что у чела странные представления о балансе.

 

Не думаю что годик это адекватно, в первый же день будут челы с фулл коллекциями, а там игроки которые хотят в компетитив будут уже ипи на маркете крутится или донить.

Офк много будет зависить от паверлевела тиров карт, если комонка в разы хуже рарки понятно что лучше рарку запихнуть.

паверлевела не будет, рарность не влияет на силу карты coolstorybob

 

Сто проц подвезут мифики какие нибудь. Это же ККИ. Щас бы играть ток рарками и комонками. А кто тогда вольво будет давать мотивацию (деньги) клепать новые паки?

 

доте2 и ксго это расскажи, это же Габен, ну алло

 

 

обложки карт, новые борды, анимации на карты, анимации петов которые колоды таскают, озвучка иная, это из первого что пришло в голову

 


Изменено пользователем SanDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вид игра уебищная, на геймплей походу будет такой же

 

Чисто на фанах доты заработают баксов но топ тиром не будет


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну чел просто не умеет читать

Не может воспринимать абстрактные примеры и читает только в лоб, вот я написал про 2 деки, значит в игре 2 деки

Я написал про нищуков - значит в игре 2 деки и нищуки

И похуй что я пишу что надо менять деку, если часто попадаешься на контрпик, просто поебать, дек 2 всего, ну значит на вторую и меняй видимо

Люди сами пишут, что у любой деки есть контрпик, но при этом они горят на это, я не знаю какой уровень долбоебизма это, ну ты же сам при выборе деки знаешь, что она слабее чем какая-то другая, нахуй ты горишь на это?

 

 

 

 

Лол чел прямым текстом написал про деку которая ебет остальные и если ты не играеш на ней то или нищук или долбаеб, я хз как еще можно это понять кроме как то что у чела странные представления о балансе.

 

Не думаю что годик это адекватно, в первый же день будут челы с фулл коллекциями, а там игроки которые хотят в компетитив будут уже ипи на маркете крутится или донить.

Офк много будет зависить от паверлевела тиров карт, если комонка в разы хуже рарки понятно что лучше рарку запихнуть.

паверлевела не будет, рарность не влияет на силу карты coolstorybob

 

Сто проц подвезут мифики какие нибудь. Это же ККИ. Щас бы играть ток рарками и комонками. А кто тогда вольво будет давать мотивацию (деньги) клепать новые паки?

 

Ну вот они рассказывают везде о том, что паверлвла не будет, но при этом в бустере из 12 карт лежит гарантированная рарка

Даже из-за банальной редкости будет разная цена на карты уже, особенно на старте

Ну и опять же, а в чем смысл этой "гарантированной" рарки, если она окажется слабее чем 11 коммонок?

Только в том, что рарок в игре мало еще, а спустя 2-3 месяца их будет жопой жуй?

Какое-то бессмысленное искусственное завышение цены получается, одно дело редкая карта, которая сильнее в среднем, другое - редкая, потому что их просто мало, а по силе ничем не выделяющаяся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>в любой карточной игре есть сильные колоды против твоей, если в мете много людей играет на них, то это ты долбоеб играешь на слабой деке, а не они на сильной, меняй ее и не гори

 

Ты понимаешь понятие баланс ? Если люди играют на контроле то будут те кто пытается их задавить на аггро/мид деках, и шанс попасть на 1 из 3 архетипов должен быть грубо говоря  33 %.

 

Ты писал что в гвент не играл толком, в хсе у тебя тоже опыта нет, блять на чем ты вообще такие заключения делаешь ? Если в мете много кваров то в мете много контры кварам, и контры к контре к  кварам, и есть шанс что ты попадешь опять же на контру. В карточной хуйне может быть доминация агроты на которой можно выиграть рулеточку 7 раз из 10 и климбить теряя мало времени на игры, но когда агроты слишком много ее начинают фармить мидренжы, и так по кругу.

 

>

Сильная ПРОТИВ КОНКРЕТНО ТВОЕЙ дека, а ты не меняешь слабую ПРОТИВ КОНКРЕТНО ТОЙ деки

 

ну поменял и попался на контру 4 раза подряд, что не так ? Опять дека слабая и надо обратно менять? 


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что все эти эксперты, с оценкой игры не поиграв в неё, отдадут габену 20+ баксов и все равно сыграют в игру, а останетесь или нет, всем будет похуй

zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Лол чел прямым текстом написал про деку которая ебет остальные и если ты не играеш на ней то или нищук или долбаеб, я хз как еще можно это понять кроме как то что у чела странные представления о балансе.

 

Не думаю что годик это адекватно, в первый же день будут челы с фулл коллекциями, а там игроки которые хотят в компетитив будут уже ипи на маркете крутится или донить.

Офк много будет зависить от паверлевела тиров карт, если комонка в разы хуже рарки понятно что лучше рарку запихнуть.

паверлевела не будет, рарность не влияет на силу карты coolstorybob

 

Сто проц подвезут мифики какие нибудь. Это же ККИ. Щас бы играть ток рарками и комонками. А кто тогда вольво будет давать мотивацию (деньги) клепать новые паки?

 

доте2 и ксго это расскажи, это же Габен, ну алло

 

 

обложки карт, новые борды, анимации на карты, анимации петов, озвучка иная, это из первого что пришло в голову

 

 

А дота и кс это ККИ? Фойлы/скины завезут сто проц, как и обложки и тд. Но две редкости при бустерах в 12 карт (1 рарка минимум) убьют внутреннюю экономику. И от ККИ ничего не останется, если разумеется когда падает две рарки это не будет являться чудом. Не будет карт дороже 1 бакса даже в теории (если офк 50%+ будут играбельными). А коммонки не будут стоить вообще ничего.

Не просто так они делают упор на торговую площадку стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

доте2 и ксго это расскажи, это же Габен, ну алло
 

Ну как раз поэтому привет мифики, арканы, имморталки, которых в доте раньше тоже не было

В первом же дополнении я уверен появится десяток-два условных мификов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>в любой карточной игре есть сильные колоды против твоей, если в мете много людей играет на них, то это ты долбоеб играешь на слабой деке, а не они на сильной, меняй ее и не гори

 

Ты понимаешь понятие баланс ? Если люди играют на контроле то будут те кто пытается их задавить на аггро/мид деках, и шанс попасть на 1 из 3 архетипов должен быть грубо говоря  33 %.

 

Ты писал что в гвент не играл толком, в хсе у тебя тоже опыта нет, блять на чем ты вообще такие заключения делаешь ? Если в мете много кваров то в мете много контры кварам, и контры к контре к  кварам, и есть шанс что ты попадешь опять же на контру. В карточной хуйне может быть доминация агроты на которой можно выиграть рулеточку 7 раз из 10 и климбить теряя мало времени на игры, но когда агроты слишком много ее начинают фармить мидренжы, и так по кругу.

 

>

Сильная ПРОТИВ КОНКРЕТНО ТВОЕЙ дека, а ты не меняешь слабую ПРОТИВ КОНКРЕТНО ТОЙ деки

 

ну поменял и попался на контру 4 раза подряд, что не так ? Опять дека слабая и надо обратно менять? 

Эт было конечно давно, но КВ хорошо играл почти против всех в те года, но был безусловно дорог. Вопрос только в том сколько надо иметь ебучей мотивации что бы сыграть хотя бы 5 миррор каток, которые почти все одинаковые.

 

А так да, мета в 5 колод будет крутится от дня в день, в зависимости от того кого сейчас больше. Но как правило в середине-внизу ладдера всегда будет больше агро хантов по примеру с КВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Лол чел прямым текстом написал про деку которая ебет остальные и если ты не играеш на ней то или нищук или долбаеб, я хз как еще можно это понять кроме как то что у чела странные представления о балансе.

 

Не думаю что годик это адекватно, в первый же день будут челы с фулл коллекциями, а там игроки которые хотят в компетитив будут уже ипи на маркете крутится или донить.

Офк много будет зависить от паверлевела тиров карт, если комонка в разы хуже рарки понятно что лучше рарку запихнуть.

паверлевела не будет, рарность не влияет на силу карты coolstorybob

 

Сто проц подвезут мифики какие нибудь. Это же ККИ. Щас бы играть ток рарками и комонками. А кто тогда вольво будет давать мотивацию (деньги) клепать новые паки?

 

доте2 и ксго это расскажи, это же Габен, ну алло

 

 

обложки карт, новые борды, анимации на карты, анимации петов, озвучка иная, это из первого что пришло в голову

 

 

А дота и кс это ККИ? Фойлы/скины завезут сто проц, как и обложки и тд. Но две редкости при бустерах в 12 карт (1 рарка минимум) убьют внутреннюю экономику. И от ККИ ничего не останется, если разумеется когда падает две рарки это не будет являться чудом. Не будет карт дороже 1 бакса даже в теории (если офк 50%+ будут играбельными). А коммонки не будут стоить вообще ничего.

Не просто так они делают упор на торговую площадку стима.

 

там какбы не 2 редкости, есть еще анкоммонки и бейсик карты из старт набора, и кто сказал что рарки краеугольный камень, я думаю, что им похуй на рарность карт, просто они сделают очень маленький шанс на то что с пака будет падать больше 1 рарки, просто для того чтобы покупали больше паков=больше $, а как рынок насытится выкатят аддон, с 100+ картами, на счет мификов мб и добавят в будущем, когда народ подсядет на иглу  :trollface: но не исключено что арканы и имморталки и будут чисто визуальными, а рарность так и останется комон/анкомон/рар


Изменено пользователем SanDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты писал что в гвент не играл толком, в хсе у тебя тоже опыта нет, блять на чем ты вообще такие заключения делаешь
 

С чего это у меня в хсе нет опыта? Я в него хуй знает сколько лет играл, просто ласт 2 дополнения не играл особо, а так неоднократно заканчивал сезон в топ 100

И привет, помимо хса и гвинта есть еще другие карточные игры

Например родоначальник всех картонок в мире, создатель которого делает артефакт, в который я играл тоже несколько лет, который по разнообразию колод, механик и взаимодействий между ними ссал на ебальник хсу и гвинту вместе взятым

 

 

Если в мете много кваров то в мете много контры кварам, и контры к контре к  кварам, и есть шанс что ты попадешь опять же на контру. В карточной хуйне может быть доминация агроты на которой можно выиграть рулеточку 7 раз из 10 и климбить теряя мало времени на игры, но когда агроты слишком много ее начинают фармить мидренжы, и так по кругу.
 

Ну ты просто пробитый какой-то наглухо

Я не буду тебе в 3 раз объяснять почему

Можешь считать что я неправ и все

Ты наверняка еще адепт подкрутки в хсе с такой логикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...