Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

блять как же вы все хайпите, надеюсь игра реально пиздатая, и надеюсь что будет время ворваться по серьезке на релизе BlessRNG


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я зарофлю если игра будет говном из жопы  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я зарофлю если игра будет говном из жопы   omegalul

так написал как будто люди сих пор даже примерно интерфейс не видели, на данном этапе она уже даже в теории не может оказаться плохой

 

плохой она могла оказаться, когда впервые показали её внешний вид, и уже тогда по недостаточно выраженному скепсису тут на пд стало понятно, что у игры отличный внешний вид

плохой она могла оказаться, когда впервые показали геймплей, и уже тогда по сдержанному недовольству здесь стало очевидно, что геймплей довольно глубокий и интересный

ажиотаж в твиттере довольно массивный, и он не может быть основан лишь на слепой вере в лучшее, т.к. выложено довольно много информации по игре и её общие очертания уже доступны всем

для меня оставшимися интригами на данном этапе являются лишь то, будет ли игровой процесс в той же степени интересно наблюдать, как самому играть

и насколько приемлимым большинство посчитает экономическую модель игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот я зарофлю если игра будет говном из жопы   omegalul

так написал как будто люди сих пор даже примерно интерфейс не видели, на данном этапе она уже даже в теории не может оказаться плохой

 

плохой она могла оказаться, когда впервые показали её внешний вид, и уже тогда по недостаточно выраженному скепсису тут на пд стало понятно, что у игры отличный внешний вид

плохой она могла оказаться, когда впервые показали геймплей, и уже тогда по сдержанному недовольству здесь стало очевидно, что геймплей довольно глубокий и интересный

ажиотаж в твиттере довольно массивный, и он не может быть основан лишь на слепой вере в лучшее, т.к. выложено довольно много информации по игре и её общие очертания уже доступны всем

для меня оставшимися интригами на данном этапе являются лишь то, будет ли игровой процесс в той же степени интересно наблюдать, как самому играть

и насколько приемлимым большинство посчитает экономическую модель игры

 

Для фэнов впопича которым он является, игра будет говном из Жопы, ведь в ней надо будет думать, а не кидать Зелёные картонки и идти в лицо вместо разменов  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня оставшимися интригами на данном этапе являются лишь то, будет ли игровой процесс в той же степени интересно наблюдать, как самому играть

 

Если комментатор будет нормальный и будет каждый мув пояснять/рассказывать про другие варианты - вполне.

А если как в доте - Вилат и каспер(2-а уебана) помню в 15-ом году на инте дайр пошли даблой в оффлейн - даззл и бруда, против милишников, так до этих даунов только на 7-ой минуте дошло в чем связка(хил пауков - дохуя дмг)

Просто пиздец - такое смотреть быть дегенератом, поэтому от комментаторов зависит, смогут ли тебя увлечь или нет


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот я зарофлю если игра будет говном из жопы   omegalul

так написал как будто люди сих пор даже примерно интерфейс не видели, на данном этапе она уже даже в теории не может оказаться плохой

 

плохой она могла оказаться, когда впервые показали её внешний вид, и уже тогда по недостаточно выраженному скепсису тут на пд стало понятно, что у игры отличный внешний вид

плохой она могла оказаться, когда впервые показали геймплей, и уже тогда по сдержанному недовольству здесь стало очевидно, что геймплей довольно глубокий и интересный

ажиотаж в твиттере довольно массивный, и он не может быть основан лишь на слепой вере в лучшее, т.к. выложено довольно много информации по игре и её общие очертания уже доступны всем

для меня оставшимися интригами на данном этапе являются лишь то, будет ли игровой процесс в той же степени интересно наблюдать, как самому играть

и насколько приемлимым большинство посчитает экономическую модель игры

 

Ну, так-то да, в основном кроме гвинтеров и пуговкина игру и не обосрал никто даже особо

Из тех, кто играет уже, нет тех, кто прям недоволен оказался бы

Даже чел, который 2 часа поиграл - недоволен не игрой, а отсутствием гайдов в игре, чтобы разобраться в механиках

В топане того же девил мей край 5, который я тоже жду сижу, обосрали уже все, что только можно было

А по поводу приемлемости экономической системы - ну тут уже добро пожаловать в мир TCG, можно считать систему какой угодно, но она уже отлажена и работает годами, если разброс цен будет такой, чтобы некоторые карты стоили хотя бы долларов 4-5, то людям система понравится ровно в тот момент, когда они первую дорогую карту достанут, сомневаюсь, что будут прям сильно дорогие карты, потому что из-за отсутствия редкости выше рарки не будет каких-то действительно редких карт, рарка в любом случае хотя бы 1 в бустере есть, но их при этом достаточно мало будет по сравнению с коммонками-анкоммонками

 

 

для меня оставшимися интригами на данном этапе являются лишь то, будет ли игровой процесс в той же степени интересно наблюдать, как самому играть

 

Если комментатор будет нормальный и будет каждый мув пояснять/рассказывать про другие варианты - вполне.

А если как в доте - Вилат и каспер(2-а уебана) помню в 15-ом году на инте дайр пошли даблой в оффлейн - даззл и бруда, против милишников, так до этих даунов только на 7-ой минуте дошло в чем связка(хил пауков - дохуя дмг)

Просто пиздец - такое смотреть быть дегенератом, поэтому от комментаторов зависит, смогут ли тебя увлечь или нет

 

Игру должно быть интересно смотреть вне зависимости от комментаторов

По крайней мере если ты игрок уровнем хотя бы выше среднего, то должен и сам понимать все мувы и почему делают так, а не иначе

Но могу тебя немного успокоить, смотреть за матчами мтг интересно даже новичкам, которые половины ходов даже и не понимают

В хсе тоже, отбитые комментаторы не понимают почему играют ту или иную карту, но просто наводят хайп, тем не менее хс интересно смотреть даже тем, кто мало в нем понимает (да, там тоже нужно понимать некоторые вещи, а не просто зеленое на стол кидать)

Для казуалов во время просмотра интересны последствия ходов, для продвинутых игроков последствия и так понятны, но интересна сама причина таких ходов, в итоге всем все равно интересно смотреть

Разве что кроме совсем отбитых казуалов, которые не хотят думать и развивать свой скилл даже немного (вот те самые ребята, которые реально кидают зеленые картонки в хсе и сидят на 20 ранге, пару таких видел ирл и пытался научить, но им банально не нужно это, для них хс это как клеш рояль или фрут ниндзя - игрушка на телефоне, чтобы время убить), которым артефакт сразу не понравится просто из-за сложности, да и не захотят они платить 20 долларов за убивалку времени, где надо еще и картонки покупать и меняться ими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3nwouyw.png

карту ранее спалили, сейчас офф объявили

 

при кондемне, золото же не даётся врагу, за то что юнита поглотила карта?  :hmm:


Изменено пользователем SanDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Schlapov

^Очевидно же, что нет, он их не убивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


для меня оставшимися интригами на данном этапе являются лишь то, будет ли игровой процесс в той же степени интересно наблюдать, как самому играть

 

 вот тут хмммммммм  :hmm:

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они обещали пиздатый спектейт мод, и встроенный как в дотане артефакт тв, еще лайвкоуч говорил что будет режим тренировки, где френд может показывать как и что делать, типа коучинг мод.

Ну это офк все обещания, судя по слитым видосам нихуя на бете нет, им главное сейчас геймплей доделать и на баги критические все силы потратить  :nate:  

А если народу понравится и понесут деньги за паки, то будут уже дальше пилить, то что понаобещали на годы вперед  :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Но могу тебя немного успокоить, смотреть за матчами мтг интересно даже новичкам, которые половины ходов даже и не понимают

 

НЕЕТТТ! Нахуй такую охинею нести? Просмотр Мтг нахуй никому не интересен кроме тех кто в него играют.

С гвинтом кстати такая же хуйня.

 

И хватит уже рофлить про какую-то эфемерную супер-пупер сложность и хардкорность Артефакта который типо как создан исключительно для 200iq индиго.

Правила игры не такие уж и сложные и осилить их можно за минут 5 по рандом обзору с ютаба.

Это реально какой-то дебильный сектантский миф что новичку надо будет дохуя часов потратить чтобы понять как играть.

 

Вопрос не в том насколько игра сложна для вхождения, она вполне адекватна, а в глубине геймплея и насколько в ней можно импрувится.

Вот этот момент как раз по обрывкам инфы которую сливают не может быть так уж очевиден и в этом плане игра также как  и хс вполне может провалится, а может и нет.

 

Когда хс выходил в закрытую бету для избранных было столько же слез что не поиграть и хайпа вокруг игры. Потом были бурные на крейгазмы несколько месяцев. К чему в итоге пришли сами знаете.

А учитывая что игру выпускает Вольво которое умеет обосрать свое же детище (Кс:Го, Дота) то скепсис вполне уместен.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольво как раз ксго привело в нормальный играбельный вид после высера от аутсорс студии, хз где они ее обосрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Но могу тебя немного успокоить, смотреть за матчами мтг интересно даже новичкам, которые половины ходов даже и не понимают

НЕЕТТТ! Нахуй такую охинею нести? Просмотр Мтг нахуй никому не интересен кроме тех кто в него играют.


полностью согласен. мтг нахуй не упал новчикам. эту хуйню даже смотреть не интересно.
особенно доставляют трансляции с турниров - два жирных задрота что-то там кидают на стол. Комментаторы орут какое-то дерьмо что жирный задрот справа вытащил какую-то пиздатую карту и какой он пиздатый что он вытащил эту карту. охуеть как интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольво как раз ксго привело в нормальный играбельный вид после высера от аутсорс студии, хз где они ее обосрали

В общем давай так: я сделаю вид что этот ты так толсто троллишь, а я не повелся на этот троллинг.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это реально какой-то дебильный сектантский миф что новичку надо будет дохуя часов потратить чтобы понять как играть.

так в него будут играть дотеры=деграданты, вначале повально уж точно,ты прям уверен что им хватит 5 минут обзора на ютабе?  :lol:

Если у тебя опыт в ККИ, это еще не значит что остальные 99,9%  игроков быстро научатся играть и не дропнут игру, потому что (я ебал учить механику, пойду лучше пуджа на мид пикну заруинив игру алли)

Будет некий процент игроков (5-10) которые будут знать всю механику и все матчапы после пары сотен игр и будут дрочить констрактед/турики, остальные же просто будут кидать рандомно картишки с своими дотерскими друзьями, как филлер между катками  coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


НЕЕТТТ! Нахуй такую охинею нести? Просмотр Мтг нахуй никому не интересен кроме тех кто в него играют.

С гвинтом кстати такая же хуйня.

со всеми кки такая хуйня  pepethink


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче дроп карт на стримах все пофиксит и всем внезапно будет интересно смотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деграданты не видят разницы между теми, кто в игру вообще не играл и теми, кто играл, но мало

Можете мне рассказывать что угодно, но что на туриках по хсу, что на туриках по мтг вокруг постоянно собиралась толпа аутистов с 25 ранга или челиков, которые новичковыми колодами играли

И всем охуеть как интересно было

Но конечно они хотя бы базовые механики понимали, а не просто с улицы люди

В онлайне на мтг смотреть не особо интересно из-за хуевости трансляции, там банально плохо видно карты и хуй знает что они делают даже приблизительно, если ты их наизусть не помнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

для меня оставшимися интригами на данном этапе являются лишь то, будет ли игровой процесс в той же степени интересно наблюдать, как самому играть

Если комментатор будет нормальный и будет каждый мув пояснять/рассказывать про другие варианты - вполне.

А если как в доте - Вилат и каспер(2-а уебана) помню в 15-ом году на инте дайр пошли даблой в оффлейн - даззл и бруда, против милишников, так до этих даунов только на 7-ой минуте дошло в чем связка(хил пауков - дохуя дмг)

Просто пиздец - такое смотреть быть дегенератом, поэтому от комментаторов зависит, смогут ли тебя увлечь или нет

 

 

 

 

Деграданты не видят разницы между теми, кто в игру вообще не играл и теми, кто играл, но мало

Можете мне рассказывать что угодно, но что на туриках по хсу, что на туриках по мтг вокруг постоянно собиралась толпа аутистов с 25 ранга или челиков, которые новичковыми колодами играли

И всем охуеть как интересно было

Но конечно они хотя бы базовые механики понимали, а не просто с улицы люди

В онлайне на мтг смотреть не особо интересно из-за хуевости трансляции, там банально плохо видно карты и хуй знает что они делают даже приблизительно, если ты их наизусть не помнишь

Индиго не видят разницы с ланом и онлайн-трансляцией на твиче.

 

Адд. Переведу, на всякий случай.

Вот тот пост челика выше с жирным большим шрифтом на который ты ответил. Да, чувак говорит про онлайн трансляции на твиче. Причем тут турики по мотыге в анти-кафешке я не ебу.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...