Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

 

 

Ну так играй эксперт констрактед, если хочешь получать что-то в конце партии

так там же не получаешь нихуя кроме "ваш лучший результатат 5 побед подряд", что это за гавно?


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так играй эксперт констрактед, если хочешь получать что-то в конце партии

так там же не получаешь нихуя кроме "ваш лучший результатат 5 побед подряд", что это за гавно?

 

В смысле?

Не путай с кол ту армс

В эксперт коснтрактеде ты платишь тикет и можешь за 3 победы получить тикет, за 4 получить тикет + бустер, за 5 тикет + 2 бустера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну так играй эксперт констрактед, если хочешь получать что-то в конце партии

так там же не получаешь нихуя кроме "ваш лучший результатат 5 побед подряд", что это за гавно?

В смысле?

Не путай с кол ту армс

В эксперт коснтрактеде ты платишь тикет и можешь за 3 победы получить тикет, за 4 получить тикет + бустер, за 5 тикет + 2 бустера

Так для чего мне выйгрывать бустеры, если мне они ничего не дают. Достаточно будет выйгрывать только тикеты для следующих драфтов

-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем банально открывать паки, если кроме констры они мне нахуй не нужны, если я всегда буду играть только драфты
 

Ну если ты не играешь констрактед в принципе, то продавай бустеры и не парься, а сам играй фантом драфты

Скажем на тп ты продашь бустер за 1,5 (если можно будет офк), а тикет стоит 1 при этом, фарми деньги и купи себе там какую-нибудь игру в стиме или бустеры нового дополнения, либо просто на фантом драфты оставляй

Ты в любой карточной игре коллекцию карт никуда кроме констрактеда и не можешь использовать, если цель именно поиграть этими картами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну так играй эксперт констрактед, если хочешь получать что-то в конце партии

так там же не получаешь нихуя кроме "ваш лучший результатат 5 побед подряд", что это за гавно?

 

В смысле?

Не путай с кол ту армс

В эксперт коснтрактеде ты платишь тикет и можешь за 3 победы получить тикет, за 4 получить тикет + бустер, за 5 тикет + 2 бустера

 

Ты реально тупой? Тикеты и паки это ничто. Это всего лишь средство для достижения цели, а цели типа хай ранга, легенды или т.п. в игре нет. Не завезли, понимаешь?


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Ну так играй эксперт констрактед, если хочешь получать что-то в конце партии

так там же не получаешь нихуя кроме "ваш лучший результатат 5 побед подряд", что это за гавно?

 

В смысле?

Не путай с кол ту армс

В эксперт коснтрактеде ты платишь тикет и можешь за 3 победы получить тикет, за 4 получить тикет + бустер, за 5 тикет + 2 бустера

 

Ты реально тупой? Тикеты и паки это ничто. Это всего лишь средство для достижения цели, а цели типа хай ранга, легенды или т.п. в игре нет. Не завезли, понимаешь?

 

а что проблема завести? 

выблядки идите в хс играйте в чем проблема. Ох вейт я знаю в чем. Вам настолько заебало делать ебучие дейлики, жрать бесконечно хуевые дополнения что вы просто пришли сюда. желчью плеваться. Ну обосрется артефакт, вам какое дело? хуле вы тут пытайтесь доказывать кому-то что-то. Пиздуйте к себе в резервацию игр близзард, там же так ахуенно.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не завезли, понимаешь?
 
Да господе блять, будет рейтинг.
Глухонемые нахуй. Игра даже не вышла еще, дауны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Не завезли, понимаешь?
 

Да господе блять, будет рейтинг.

Глухонемые нахуй. Игра даже не вышла еще, дауны

 

Жопу ставишь? Если да, то я спокоен

 

 

"Мы не хотим делать ладдер." - сказал Барнетт. "Мы экспериментируем с различными системами, которые ориентированы скорее на турниры, чем на него. Идея состоит в том, что получая соревновательный опыт, вы будете быстрее расти в игровом плане. Мы вдохновились системой Battle Cup из Dota 2. Каждую субботу вы можете сыграть турнир на выбывание и если вы побеждаете - игра заканчивается. Мы чувствует, что этот опыт будет действительно лучше для людей, который хотят что-то попробовать, это позволит им что-то изучать. Они знают сколько матчей им нужно сыграть и выиграть, это намного лучше бесконечной гриндилки, которая на самом деле не приведет вас никуда в конечном итоге."


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жопу ставишь? Если да, то я спокоен
 
Рейтинг будет. Сейчас есть ммр который скрыт, но учитывается при подборе игроков.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Не завезли, понимаешь?
 

Да господе блять, будет рейтинг.

Глухонемые нахуй. Игра даже не вышла еще, дауны

 

Жопу ставишь? Если да, то я спокоен

 

гоу на удаление. я говорю будет, ты говоришь нет. 

Если не согласен завали ебало и не пиши ничего, спасибо.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Не завезли, понимаешь?
 

Да господе блять, будет рейтинг.

Глухонемые нахуй. Игра даже не вышла еще, дауны

 

Жопу ставишь? Если да, то я спокоен

 

гоу на удаление. я говорю будет, ты говоришь нет. 

Если не согласен завали ебало и не пиши ничего, спасибо.

 

Сейчас бы забиваться на удаление с долбоебом. А ты долбоеб, т.к. у тебя нет 100% инфы, что будет открытый рейтинг, но ты готов забиться.

В отличие от тебя, долбоеба, утверждающего, что он точно будет, я и не утверждал, что вальв никогда его не завезут, а лишь доказывал аяксу, что он обязательно нужен

И не указывай мне, что делать, долбоеб. Незачто


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НЕ хочешь забиваться завали ебало и не открывай его тут. СПАСИБО. и дружков забери, создайте то о чем нельзя упоминать в этом топике и там обмазывайте друг друга надеждами какой артефакт хуевы. 


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты реально тупой? Тикеты и паки это ничто. Это всего лишь средство для достижения цели, а цели типа хай ранга, легенды или т.п. в игре нет. Не завезли, понимаешь?
 

А, ну да, цель в виде циферки пиксельной куда лучше чем продать ебаный бустер и получить с него денег :lol: :lol: :lol:

Пойти запотеть турик на условные 100$ такая хуета по сравнению с циферкой в профиле

Цель какую-то придумали, ну поставь себе целью выиграть турнир какой-нибудь, а не дрочить ладдер как ебанат против одних и тех же дек без какого либо смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты реально тупой? Тикеты и паки это ничто. Это всего лишь средство для достижения цели, а цели типа хай ранга, легенды или т.п. в игре нет. Не завезли, понимаешь?
 

А, ну да, цель в виде циферки пиксельной куда лучше чем продать ебаный бустер и получить с него денег :lol: :lol: :lol:

Пойти запотеть турик на условные 100$ такая хуета по сравнению с циферкой в профиле

Цель какую-то придумали, ну поставь себе целью выиграть турнир какой-нибудь, а не дрочить ладдер как ебанат против одних и тех же дек без какого либо смысла

 

Что мешает сделать в игре и то и другое? Кто-то пойдет турниры выигрывать раз в неделю (в субботу), а кто-то пойдет дрочить ладдер. А кто-то будет дрочить ладдер для тренировки перед турниром (и да, тренировать и тестировать колоды лучше, когда противник играет более менее серьезно за циферки, а не кидает картонки под пивко в удовольствие)


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что мешает давать какую нибудь награду за твое финальное место в ладдере в конце сезона как в гвинте? Жадность Гарфилда, который пропихнул такую уебищную экономическую модель, от которой сейчас пытаются уйти даже создатели этой модели?  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А, ну да, цель в виде циферки пиксельной куда лучше чем продать ебаный бустер и получить с него денег :lol: :lol: :lol:

для денег я хожу на работу 


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, тут-то деки на туриках у всех будут супер разные, а не одни и те же метовые.

И бустеры 100% можно будет продавать на тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

176762_900.png

уже поняли что не заработают состояние на трейде

теперь идет торг типо похуй лишь бы хоть не в плотном минусе сидеть   :lol:

VanillaJazz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что наплыв зрителей будет когда артифакт релизнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...