Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

чет мне не верится, что впервые игра габена будет завязана на внутриигровом донате 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тим фортресс с пухами не в счет?

хз имхо зря вы матыгу на артефакт 1 в1 перекладываете, все атки игру делают на намного большую аудиторию столько платить сколько в матыге я думаю не так много людей готовы. Хотя посмотрим конечно че там маркетологи вальвов насчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет мне не верится, что впервые игра габена будет завязана на внутриигровом донате 

Другого способа получить бустеры я не представляю, только покупать

Если будет голда, которая фармится как в хсе, то весь трейдинг идет нахуй, это полностью обесценнит карты по сути

Весь смысл тцг в том, что ты картами обмениваешься, а значит они имеют свою ценность, даже потратив деньги у тебя остаются карты, которые ты можешь продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чет мне не верится, что впервые игра габена будет завязана на внутриигровом донате 

Другого способа получить бустеры я не представляю, только покупать

Если будет голда, которая фармится как в хсе, то весь трейдинг идет нахуй, это полностью обесценнит карты по сути

Весь смысл тцг в том, что ты картами обмениваешься, а значит они имеют свою ценность, даже потратив деньги у тебя остаются карты, которые ты можешь продать

 

да нихера не идет нахер, если крафтить картонки нельзя будет, сделают шансы получения условных эпиков и легендарок ниже, чем в хсе + сделают всякие супер красивые скины, которые могут выпасть и все. В доте цены на просты скины порой зашкваливают.

тим фортресс с пухами не в счет?

хз имхо зря вы матыгу на артефакт 1 в1 перекладываете, все атки игру делают на намного большую аудиторию столько платить сколько в матыге я думаю не так много людей готовы. Хотя посмотрим конечно че там маркетологи вальвов насчитали.

не в счет, там стандартное оружие лучше, чем весь тот мусор (правда хз как дела обстоят последнее время, но уже всем похуй)


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

карты напечатал и на мусорную карту наклеил

но ведь можно просто положить проксю в протектор с землей или комонкой :_:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тф2 пушки можно купить за большие деньги в магазине манн ко (что я и сделал, будучи малым, хотящим флогистонатор), но их можно и ковать из имеющихся+ самые имбовые из недефолтных в основном из тех что даются за достижения. А по поводу сабжа габен прямо сказал: мы хотим уйти от пэй ту вин модели, хз о чём вы тут говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тим фортресс с пухами не в счет?

хз имхо зря вы матыгу на артефакт 1 в1 перекладываете, все атки игру делают на намного большую аудиторию столько платить сколько в матыге я думаю не так много людей готовы. Хотя посмотрим конечно че там маркетологи вальвов насчитали.

Проблема в том, что пока что карт 280 или сколько там, из которых штук 100 (по 25 каждого цвета) надо выдать за покупку, соответственно из бустеров будут доставать оставшиеся 180, поэтому сделав дешевые бустера многие просто скупят фул коллекцию и все, ну и офк цена карт будет низкой, если бустер будет дешево стоить

 

Если драфт будет ориентирован на 8 человек как в мтг, то в бустере должно быть минимум 8 карт, а так и все 16, иначе суть драфта с подрезкой карт и отслеживанием пиков соседями пропадает, ну и если бустера будут по 16, то вряд ли они будут дешевыми, вон в мотыге бустер 200 рублей стоит сейчас, до этого и по 260-280 бывало, думаю тут так же рублей 150-200 бустер будет минимум и бустера будут по 16 карт с гарантированной редкой или героем

 

А по поводу сабжа габен прямо сказал: мы хотим уйти от пэй ту вин модели, хз о чём вы тут говорите

 

А что из себя представляет п2в в картонках? Все в одинаковых условиях, стартер пак и бустера

Бесплатно габен сказал можно хуй пососать только, как тогда с бустерами быть, при этом оставшись не п2в? 

Думаю под отказом от п2в подразумевается что купить можно только закрытые бустера, а не конкретные йоба карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что им имешаешт на старте за покупку дать все карты? а уже позже добавлять паки например?

чет мне кажется способов монетизации примерно миллион. Какой там гейб выбрал, пока не скажут - не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая вам нахуй разница, все равно покупать будете  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что им имешаешт на старте за покупку дать все карты? а уже позже добавлять паки например?
 

То что они делают трейдинг кард гейм? А чем трейдиться если все карты есть? Думаешь они сперва выпустят стартер пак на 280 карт + 40 героев? Нихуевый такой пак получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Будет какой-то базовый сет(в который не входят все текущие карты), который фри, а ты платишь за возможность играть в игру


Изменено пользователем Aesthetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет какой-то базовый сет(в который не входят все текущие карты), который фри, а ты платишь за возможность играть в игру

Базовый сет будет офк, но это явно будет не весь первый выпуск карт, ясно сказали что будут бустера, будет трейдинг на торговой площадке, будут драфты и силеды, без бустеров ты этого не сделаешь, а бустера будут только тогда, когда многие карты недоступны со старта, иначе ты будешь копить мертвые карты, которые и так есть у всех игроков

Не представляю как на старте можно будет сделать игру с фул открытым контентом, только ради поиграть, своими же руками отрубив в ней почти все фишки, пока не выйдет первый выпуск с бустерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не представляю как на старте можно будет сделать игру с фул открытым контентом, только ради поиграть, своими же руками отрубив в ней почти все фишки, пока не выйдет первый выпуск с бустерами
 

А может всем дадут одинаковое количество бустеров. Карты хуй знает какие, но они на старте есть, а чтобы допилить до нормальной деки, нужно докупить бустеров или взять на маркете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не представляю как на старте можно будет сделать игру с фул открытым контентом, только ради поиграть, своими же руками отрубив в ней почти все фишки, пока не выйдет первый выпуск с бустерами
 

А может всем дадут одинаковое количество бустеров. Карты хуй знает какие, но они на старте есть, а чтобы допилить до нормальной деки, нужно докупить бустеров или взять на маркете

 

Ну вот это тоже похоже на вариант, просто очевидно что не будет полностью открытого контента

Причем тут сразу же в дело вступает трейдинг

Возможно будет пресет колода как новичковые в мтг, ими уже можно играть (их выдают бесплатно в клубах вообще) но они очень слабые

Возможно будет полноценный стартер пак из условных 100 карт из которого уже сам собираешь деку

Хуй знает в общем как они преобразуют деньги за покупку игры в стартовые карты у игроков

С бустерами прикольно конечно, можно нахайроллить йоба карту

Вообще мне пиздец интересно как все это будет реализовано, я очень люблю момент выхода новых выпусков в мтг, когда цены на карты еще не стабилизировались и можно охуенно потрейдить, а тут целая игра новая и в ней вообще экономика еще не установлена, я почти уверен что будет пара йоба карт, которые будут стоить на старте как нормальные деки среднебюджетные, я до сих пор помню джейса из мтг, который стоил 200 долларов после турнира, а изначально его можно было изи купить по 20-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы там ни было, в плюсе любых трейдов и драфтов/туриков в плюсе останется только габен  :trollface: 

Игроки будут ждать как маны небесной новых бустеров,аддонов, кидая бумажки в экран. 

Вопрос в другом, здесь получится окупить стоимость игры/паков, трейдом как в пубг/ксе или придется сосать хуй, донатя на очередной драфт бустер себе в минус?  :hmm:

 

не трейдил никогда на стиме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк окупится. Получаешь призы за достижения и вываливаешь на маркет. На ивентах тоже скорее всего можно будет навариться(эх, первый дайртайд :cry: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, сколько дк хук в картонках будет стоять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, сколько дк хук в картонках будет стоять 

Гораздо интереснее, что будет аналогом дк хука. Прикольно если сам пудж(хук: хукануть юнита с другого поля на свое :xd: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересно, сколько дк хук в картонках будет стоять 

Гораздо интереснее, что будет аналогом дк хука. Прикольно если сам пудж(хук: хукануть юнита с другого поля на свое :xd: )

 

в свою руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...