Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

 

 

На ивентах тоже скорее всего можно будет навариться(эх, первый дайртайд :cry: )

 

Только вот те времена давно мхом поросли и в плане каких-то приятных бонусов волво сгнило давно и в доте и в кс и хуй забили, наоборот сделали все нетрайдабельным или с дикими сроками локов. Так что сомнения есть, что в артефакте какая-то лафа будет для фри-ту-плей игроков.

  С другой стороны в хс кроме рандома главная причина недовольства игроков-анальная жадность их и дорогие карты.  Волво не идиоты, чтобы на этом не сыграть себе в плюс.

 

Посмотрим, как будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что сомнения есть, что в артефакте какая-то лафа будет для фри-ту-плей игроков
 

У Габена хуевые новости для фри ту плей игроков

 

 

One of the reasons we're not free-to-play is if there's anything that has a value of zero, and there's any connection to any of the other assets, it drives down all of those other assets to zero as well. So if time is free or an account is free or cards are free, then anything that has a mathematical relationship to those things ends up becoming devalued over time, whether it's the player's time and you just make people grind for thousands of hours for minor trivial improvements, or the value of cards, or whatever. You don't want to create that flood of free stuff that destroys the economy. You want to keep the value of peoples' time and assets.

Игра со старта не фри ту плей, чтобы не нарушать экономику, а ты говоришь про бонусы какие-то, да еще и чтобы они трейдбл были для фтп игроков  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая-то разовая цена на игру это вполне нормально. Я имею ввиду главный вопрос с получением новых карт/актуальных колод.  Габен же не ебанутый, делать как в мотыге, в которую только так сказать состоятельные фанаты играют, в стиме такая игра популярности не наберет.

 

Как вот он сможет забалансить игру по трате денег/бесплатным бонусам посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

состоятельные фанаты
 

Только в этой стране, разве что. В развитых странах поиграть в пятницу на торнамент дечке или с друзьями покатать драфт на старом дополнении - это мизерные затраты. Плюс в мтг посетители клуба тебя за просто так снарядят землями и другими дешевыми картами. Не говоря о пробных деках, которые упоминались выше.

Ээх, зашел бы в клуб за пробной декой ради красивых карточек, вот только выпуск не нравится тематически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю морально нужно быть готовым к тому, что Гейб долбоеб и бесплатных ивентов ждать раз в год

Тем более что лимитед форматы обычно окупаются в мтг на дистанции, я регулярно играл драфты и отбивал их стоимость прямо там же, продавая карты имеющие ценность (ебать там трейдер знакомый горел что я играю этими картами, которые ему продаю :lol:)

Главное все это делать в начале выпуска, это самое сочное время для трейда, я так покупал наборы за неделю до официального релиза (охуенно когда норм общаешься с хозяином клуба и просто нужно не особо распространятся что бустера уже проданы кому-то и вскрыты, а то визарды клуб выебут) и к моменту выхода я уже имел покупателей на мифики и рарки, которые выпали с наборов, соответственно 3 набора из 9 бустеров окупались с пары карт и я оставался с кучей карт, которые не столь ценные, хотя и сейчас пылится достаточно ценных карт, которые уже нахуй не нужны никому

Дисплеи бустеров вскрывались сразу на релизе, а это 36 бустеров, которые обычно окупаются несколькими картами 

Но я не упарывался по стандартным декам, не говоря уже о модерне, поэтому не особо коллекционировал что-то, мне нравился сам формат драфтов


Ну и офк если не пытаться играть в компетитив, а играть фановыми дечками, всякими бюджетными деками, готовыми колодами на которую нужно потратить ну 1к рублей и этого достаточно вполне, то играть в мтг не особо дорого, есть вообще такое понятие как "кухонная магия" это когда собираются дома, а не в клубе и под пивас играют чем попало, что собрали из того, что есть и всем норм

А вот гонка за топовыми деками это уже другой разговор, там каждая дека от 250 долларов стоит

Aesthetics понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ивенты будут выходить также как и в доте


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я скидывал статью в топане дота + про стадии развития игры, короче если судить по дотану, пока игра не дойдет до стадии удерживания игроков (последняя и самая длинная стадия жизни игры), артефакт будет иметь кучу ивентов, заманух и плюшек.

линк на пост, кому интересно, почитайте, там правда простынь не маленькая

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214425&p=21684131


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скидывал статью в топане дота + про стадии развития игры, короче если судить по дотану, пока игра не дойдет до стадии удерживания игроков (последняя и самая длинная стадия жизни игры), артефакт будет иметь кучу ивентов, заманух и плюшек.

линк на пост, кому интересно, почитайте, там правда простынь не маленькая

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214425&p=21684131

Ну как раз по этой статье выходит что ждать ивенты надо не раньше чем после 1 турнира, т.к. выход игры уже подогреет интерес к ней, первый турнир еще сильнее это сделает, а потом надо уже чем-то набирать аудиторию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я скидывал статью в топане дота + про стадии развития игры, короче если судить по дотану, пока игра не дойдет до стадии удерживания игроков (последняя и самая длинная стадия жизни игры), артефакт будет иметь кучу ивентов, заманух и плюшек.

линк на пост, кому интересно, почитайте, там правда простынь не маленькая

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214425&p=21684131

Ну как раз по этой статье выходит что ждать ивенты надо не раньше чем после 1 турнира, т.к. выход игры уже подогреет интерес к ней, первый турнир еще сильнее это сделает, а потом надо уже чем-то набирать аудиторию 

 

ну а зачем ивенты с самого начала? Люди даже в игре не успею разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, тут люди хотят картонки за ивенты получать и бонусы всякие, мне то вообще все равно, я и в меру потратиться готов морально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм арт  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять где паджик, пиздец я удивлен что таких героев на старте нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе Мортра жеская


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скидывал статью в топане дота + про стадии развития игры, короче если судить по дотану, пока игра не дойдет до стадии удерживания игроков (последняя и самая длинная стадия жизни игры), артефакт будет иметь кучу ивентов, заманух и плюшек.

линк на пост, кому интересно, почитайте, там правда простынь не маленькая

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214425&p=21684131

а нахуй тут кому "статьи" менеджеров красных линий даунов, картонки дота2 не несут новой идеи, нового игрового процесса, там нет особого игрового мира, ну нихуяшеньки нет чтоб игра взлетела, метать на стол спизженные с других игр картинки, в 2018, да оно бесплатно никому нахуй не надо, там будет 2 стадии: первая - купил, три дня посмотрел, и вторая - дроп нахуй гавнокартинок


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я скидывал статью в топане дота + про стадии развития игры, короче если судить по дотану, пока игра не дойдет до стадии удерживания игроков (последняя и самая длинная стадия жизни игры), артефакт будет иметь кучу ивентов, заманух и плюшек.

линк на пост, кому интересно, почитайте, там правда простынь не маленькая

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214425&p=21684131

а нахуй тут кому "статьи" менеджеров красных линий даунов, картонки дота2 не несут новой идеи, нового игрового процесса, там нет особого игрового мира, ну нихуяшеньки нет чтоб игра взлетела, метать на стол спизженные с других игр картинки, в 2018, да оно бесплатно никому нахуй не надо, там будет 2 стадии: первая - купил, три дня посмотрел, и вторая - дроп нахуй гавнокартинок

 

твой высер точно нахуй никому не нужен, вокруг картонок габена большой ажиотаж сейчас, рандомное дерьмо в виде хса уже всех заебало, по-этому попробуют артефакт много кто, а там уже как пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...