Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

тут вообще посыл в том, что вы смотрите то, что вам не нравится, ща бы доебаться до упоминания папича

вот если бы ему не нравился папич, но он его смотрел, можно было б и доебаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А папич типо не хуевость? Че за дауны слушают этого шизики блять  :avtorklif:

 

объясни почему шизик просто кучу раз с пика предсказал кто лузнет и почему. При всей его ебанутости и странности массовой аудитории он сцуко всё таки выполняет роль аналитика на 200%

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А если нихуя не нравиться или выбора особо нет что смотреть? Вот хочу я трансляцию на русском смотреть и кого мне выбирать? слтв,рухаб, и всякие соло стримеры которых я не смотрю и мне похуй. 

У тебя на телике 3 канала и все они хуевые, че делать? Не смотреть вообще?  :avtorklif:

Ну и нормальным людям понятно что большинство все утрирует и критикует капитально. Ясен хуй люди смотрят рухаб/слтв 


Изменено пользователем iSeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А папич типо не хуевость? Че за дауны слушают этого шизики блять  :avtorklif:

Так то Папаня 90% игр уже на стадии пика объяснял как будет идти игра и кто вин и всегда все так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Друг настоящий комнатный рембо, воспринимает каждый пост как убийство родного и обязательно должен ОТОМСТИТЬ

Если ты не собираешься говорить по существу, нахуй ты вообще здесь пишешь?

Ты странный? Меня чел попросил дать фидбек и впечатление по турниру. Я описал, как все видел. Что здесь не по существу?

 

По турниру всё норм, но зачем ты отвечаешь на субъективные высказывания?

Ты остаёшься под прицелом хейтеров уже довольно долгое время, но так нихера и не понял, условным "хейтерам" выгодно тебя хуесосить, тебе выгодно защищаться, но нельзя хуесосить их в ответ, так как ты - в отличие от анонов - публичная личность, а ты огрызаешься как собака

Стоит задуматься о третьей стороне - массе людей, перед которой ты выставляешь себя в невыгодном свете, которая составляют оценочное суждение. И оно уже практически составлено, это факт, я не смотрел и не собираюсь смотреть твои комменты, но у меня уже негатив к тебе:

ты реально ждёшь рецензии на твои комменты? XD


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять вы стримы турниров смотрите чтобы вам объясняли что как будет и провели про аналитику? Странные блять приоритеты, разве что вы тотал 2к мусор или в доту ваще не играете уже и хотите знать что и как там щас происходит. Мне вот нахуй не нужна аналитика и предсказания, которые я могу сделать сам и знаю все что мне надо. Я хочу посмотреть игру, отдохнуть все дела...

Ну ахуеть теперь папич предсказывает все по игре :avtorklif: , как ваще можно слушать этого выблядка шизоидного из села.

Я хочу смотреть оф. русскую трансляцию в 2076, а не какой-то высер из бункера блять или студию ноунеймов из подвала. Если оф. студия показывает хуевую работу, то я конечно буду блять недоволен. Я думаю большинство здесь людей хочет НОРМАЛЬНУЮ официальную ру трансляцию и хейтят тут уебков всяких по делу, а не потому что ему не понравилось ебало комментатора или его голос.


Изменено пользователем iSeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы Венецию селом назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет чел пригорел-проиграл малеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А папич типо не хуевость? Че за дауны слушают этого шизики блять  :avtorklif:

 

объясни почему шизик просто кучу раз с пика предсказал кто лузнет и почему. При всей его ебанутости и странности массовой аудитории он сцуко всё таки выполняет роль аналитика на 200%

 

нахуй никому его аналитика не нужна, кроме его фанов-олигофренов.

тут говорят про комментаторов, которые анализировать в принципе ничего не должны, их задача красиво говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если нихуя не нравиться или выбора особо нет что смотреть? Вот хочу я трансляцию на русском смотреть и кого мне выбирать? слтв,рухаб, и всякие соло стримеры которых я не смотрю и мне похуй. 

У тебя на телике 3 канала и все они хуевые, че делать? Не смотреть вообще?  :avtorklif:

Ну и нормальным людям понятно что большинство все утрирует и критикует капитально. Ясен хуй люди смотрят рухаб/слтв 

вот хочу какую-то дримлигу посмотреть, а там вилат комментит. я что, ебанутая его слушать? открою дота тв, а если нет возможности – подрублю без звука.

если смотришь, значит не так уж тебя всё и раздражает

 

с посылом "мы просто хотим нормальную оф трансляцию в 2076" согл, тут вопросов нет и мотив хуесошения ясен

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А папич типо не хуевость? Че за дауны слушают этого шизики блять  :avtorklif:

Так то Папаня 90% игр уже на стадии пика объяснял как будет идти игра и кто вин и всегда все так и было.

 

нехотел портить тему обсуждением сей личности, кому надо читайте

 

я смотрел комменты папича на этом инте, когда другие проплееры не стримили(ни бульдог ни бзз ни вага много кто включал из нормальных

любому 2к ммр плееру очевидно что станы сильнее замедлений и толстые пики лучше худых, какой пик "сильнее" на стадии пика очевидно 99% 2к ммр плеерам что и показывают теже кастеры годхант вилат друг лекс... они все 1 в 1 повторяют твоего "папича" на стадии пика

90% предсказал, учитывая что он(артас) за игру меняет прогноз раз 500 (со стартового "дайр вин по пику"), после ФБ добавляет

--"еслиб небыло тут ФБ дайр выигралиб" и потом миллион раз повторяя свой прогноз+измененное менение

--"яже говрил что дайр вин по пику, еслиб не отдали фб, не слили все лайны, не умерлиб на роше, а так очевидно что радиант вин как я и говорил с самого начала"

по пику он "угадал со старта" 1 игру из 10 которые он коментил 1 из 10 это не 90%

 

а так стрим байтов на донат- это неочень

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Папича считать серьёзным аналитиком = быть дауном,

генератор говноконтента - да, но не более

Почему его так много смотрят? Как не иронично звучит, но он "друг"   :geys:для своей аудитории. Вот эти все студии, ведущие, таланты - это не друзья, а левые люди. А папич свой в доску друган, который задвигает тебе свои теории про скрытый пул, сосед с 6 этажа, который на пролёте лестницы рассказыавет как разваливал раков вчера. А люди сейчас очень одиноки... ТТ  :cry:

Newrite и BANANED понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять вы стримы турниров смотрите чтобы вам объясняли что как будет и провели про аналитику? Странные блять приоритеты, разве что вы тотал 2к мусор или в доту ваще не играете уже и хотите знать что и как там щас происходит. Мне вот нахуй не нужна аналитика и предсказания, которые я могу сделать сам и знаю все что мне надо. Я хочу посмотреть игру, отдохнуть все дела...

Ну ахуеть теперь папич предсказывает все по игре :avtorklif: , как ваще можно слушать этого выблядка шизоидного из села.

как бы это помягче сказать, судя по твоим суперагрессивным постам есть подозрение, что даже он не такой поехавший,  чтобы твоё аргументированное мнение считать адекватным

 

Прост в чем фишечка, слепой хейт подкрепленный субъективным мнением ЯЩЕТАЮ и придуманным для этого аргументом мол ВЫ ЧО 2к МУСОР ШОБЫ СМОТРЕТЬ ЕГО, такая же неадекватная параша, как слепое фанатство. Я понимаю что для тебя это скорее всего сложно понять, но всё же. Можешь меня нахуй послать, но попробуй таки задуматься над этим.

 

Хуй знает мне лично нравится, что он рассказывает "почему шо да как" и с некоторым безумием комментирует мувы игроков. И не понимаю почему твоё субъективное мнение с чего-то есть истина, это же самый дефолтный спор о вкусах.

 

Зачем?

 

 

 

 

А папич типо не хуевость? Че за дауны слушают этого шизики блять  :avtorklif:

 

объясни почему шизик просто кучу раз с пика предсказал кто лузнет и почему. При всей его ебанутости и странности массовой аудитории он сцуко всё таки выполняет роль аналитика на 200%

 

нахуй никому его аналитика не нужна, кроме его фанов-олигофренов.

тут говорят про комментаторов, которые анализировать в принципе ничего не должны, их задача красиво говорить

 

это конечно весело, что ты живешь по "задачам" и "Должен", но почему ты считаешь это истиной в первой инстанции? Ну скажи красиво, что бкб пассивный итем, от этого он станет таким? Нет. Одного красивого говора просто не хватит и если ты за красивый говор, почему условный я не могу быть за фактические знания? Ну мне лично немного хуево, когда путают супердефолтные вещи. Вот как-то так.

 

 

и да он тоже в последнее время дохуя ошибается по микро моментам (скилы, етц), но если с макро всё в порядке, вайнот?

 

IMMORTALBOY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала нужно разделять понятие комментирование и аналитика, меня интересует просмотр игр под активное комментирование. Нахуй вы тут чет втираете про аналитику и угадывания чего-то там, мне это нахуй не нужно, а смотреть орущих ебланов с дефектом мозга мне не очень хочется соре.

Повторю еще для даунов, обсуждение идет о комментирование в целом и профессионализме отдельных в этом личностей. И офк в учет идут разного рода косяки трансляции в целом, без которых рухаб или еще какая помойка не может обойтись на любом ивенте, начиная хуевым звуком, заканчивая лагами и всем остальным дерьмом которое мешает НОРМАЛЬНО смотреть стрим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по пику он "угадал со старта" 1 игру из 10 которые он коментил 1 из 10 это не 90%

 

6 или 7 бо3 смотрел, ни разу не видел что бы он не угадал

фразы: "если бы так а бы" в прогнозе звучали только до выхода крипов в контексте "что надо сделать что бы закинуть эту игру, выгранным на 100% пиком" (чего в итоге не случалось, т.к. никто не закидывал)

дальше даже писать не буду, т.к. ты свою министену накатал 100% не смотря папича, даже не представляю где ты почерпнул эту "тру инфу"


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда бафик ворвется уже и пояснит за свой базар про то, что ему похуй че челы из его орги делают там, ему главное свою работу делать?

где где где

как же у меня подгорело с этого

пуфик давай залетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другу(комментатору)

ты норм коментил, другие челики в топане тоже писали что "в кинотеатрах тебя с каспером смотрел, заходило норм зал смеялся над рофлами каспера"

 

твои врывы в топан на "хейтеров" уже давно поднадоели, писали уже про "аутизм из 2007" вот это стоит пофиксить

развечто ты по стопам лила пошел, 0 внимания положительным отзывам и 100% на негатив

pilotsevsk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Папича считать серьёзным аналитиком = быть дауном,

генератор говноконтента - да, но не более

Почему его так много смотрят? Как не иронично звучит, но он "друг"   :geys:для своей аудитории. Вот эти все студии, ведущие, таланты - это не друзья, а левые люди. А папич свой в доску друган, который задвигает тебе свои теории про скрытый пул, сосед с 6 этажа, который на пролёте лестницы рассказыавет как разваливал раков вчера. А люди сейчас очень одиноки... ТТ  :cry:

Думаю, точнее описать популярность папича невозможно

мартин иден понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала нужно разделять понятие комментирование и аналитика, меня интересует просмотр игр под активное комментирование. Нахуй вы тут чет втираете про аналитику и угадывания чего-то там, мне это нахуй не нужно, а смотреть орущих ебланов с дефектом мозга мне не очень хочется соре.

Повторю еще для даунов, обсуждение идет о комментирование в целом и профессионализме отдельных в этом личностей. И офк в учет идут разного рода косяки трансляции в целом, без которых рухаб или еще какая помойка не может обойтись на любом ивенте, начиная хуевым звуком, заканчивая лагами и всем остальным дерьмом которое мешает НОРМАЛЬНО смотреть стрим людям.

мне это нахуй не нужно

мне это нахуй не нужно

 

я в общем-то к этому и вёл - вся суть субъективного мнения. Я не его дефаю, а здравый смысл. Достаточно принижая и критикуя только часть общего и надумывая мол он только для аутистов, ты выглядишь так же нелепо как те, кто его дефает слепо. Просто лагерь чуток другой. И при том, когда кто-то выражает другое мнение, ты дефаешь своё будто это истина в последней инстанции. Все чето должны, ладно бы студии, но говорить что папич чето, кому-то должен, ну странно же звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальше даже писать не буду, т.к. ты свою министену накатал 100% не смотря папича, даже не представляю где ты почерпнул эту "тру инфу"

​давай так

ты ставишь 100$ на то что "весь мой пост полная чушь и неправда"

я в течении 1-2 дней(от сегодня) делаю видосик со сравнением "аналитики папича" и 2к ммр кастеров вилата друга годханта и лекса(которую они выдавали на теже события что и папич) также как делаю хронометраж с "90% угаданными играми по пикам" где он(артас) меняет свой прогноз по ходу и по прежнему твердит что прав со старта

тоесть я подтверждаю свой пост видосиком, за что ты платиш сотку

идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...