Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

не понимаю, почему веточки позволяют себе криво базарить в сторону других вообще, вы же тупиковая ветвь эволюции

Standartenführer можно воспринимать всерьез, только если он вступит в Stream by Arthas, наденет аниме аватарку и уедет в дотадвасру срать в топаны перед школьниками

не удержался

 

Standartenführer, Tom Amot, Gizma и 7 другим понравилось это

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, какого хуя старладдер сидит у себя в студии, в Киеве? Это ж ваш ебучий турнир, схуяле вы не поехали комментить его в Китай? Что за стыд то ебаный, на свой же турик не пробить поездку. Совсем охуели и обленились.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так уже тут отвечали почему не поехали в китай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто лень ехать, никто не хотел. Все верно ты говоришь. Зажрались


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто лень ехать, никто не хотел. Все верно ты говоришь. Зажрались

ты с каспером уж точно)))) и гуняша тоже вместе с вами раздобрела)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха ха, ха. Если без вот этого дерьма, то сказать есть что по первому дню? Я бы почитал, если кто-то смотрел


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11к смотрит стрим, мёртвый турнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща рекаст буду зырить, потом отпишу шо да как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так уже тут отвечали почему не поехали в китай 

видать в глаза ебался. 

 

Если будет у кого возможность - квотните почему не поехали за пятеру, спасибо.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется все таки коммьюнити кастеры помогают даже турнирам. Никто сейчас не кастит из коммьюнити старладдер и всем на него похуй, а допустим бульдог бы покастил сейчас 1-2 игры и его аудитория бы заинтересовалось бы турниром и после того как он пошел играть в паб или стрим вырубил часть его аудитории смотрело бы стрим, а так никакого хайпа нету и никто о турнире незнает, кроме топика на реддите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Из студии в Киеве. Как я понял, на месте проведения нет пространства для нормального сетапа. Да и просто дорого, видимо. Такие пироги.

 

 

 

Если будет у кого возможность - квотните почему не поехали за пятеру, спасибо.
 
Изменено пользователем iSeal
Kognak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется все таки коммьюнити кастеры помогают даже турнирам. Никто сейчас не кастит из коммьюнити старладдер и всем на него похуй, а допустим бульдог бы покастил сейчас 1-2 игры и его аудитория бы заинтересовалось бы турниром и после того как он пошел играть в паб или стрим вырубил часть его аудитории смотрело бы стрим, а так никакого хайпа нету и никто о турнире незнает, кроме топика на реддите.

не хотят кастить такие матчи, очевидно. Я думаю ближе к сладкому подтянутся и посмотрим. Кэжуал аудиторию точно привлечёт. А так просмотры не самые плохие, учитывая матчи и время. Хочется больше, но такие реалии. 


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ну, тащемта, охуительный ответ, как я и писал ранее. Денег нет, организовать пространство для комментувачей возможности нет(блядь ну и шок маза, места нет нахуй).

Свой же турнир вы дома сидите. И это с учётом, что я всегда ранее старался дефить слтв и по делу. Но тут по делу все крайне уныло и грустно. Ну и стрим 10к смотрят, сильный турик.


Изменено пользователем Kognak

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно вспоминая былые времена, а щас нахуй никому ниче не нужно накатались уже, если бабок дадут и все оплатят и посадят в готовую идеальную студию, то так и быть поработаем  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть вы непробиваемые :DDDDDD


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю, почему уебищные телки позволяют себе криво базарить в сторону других вообще, вы же тупиковая ветвь эволюции

Гунину можно воспринимать всерьез, только если она вступит в Pussy Riot, наденет розовую балаклаву и уедет в тайгу устраивать акции протеста перед хищными животными

а вот и аутисты, поясняющие за внешность подъехали, которую люди не выбирают... вот из-за таких хуесосов как ты инопланетяне с нами на контакт не идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть вы непробиваемые :DDDDDD

так каждый из вас сделал топан таким

Сначала вскукареки по каждую сторону о том, что вот не катаются на ивенты, хуесосы, рофлы конкурентов

Потом мол оплатят - поедем

Сейчас на свой же турик не едете. Какая нахуй пробиваемость, бафанистер? Людям просто абсолютно лень искать ваши посты по топанам с остротами по поводу катания на турниры.

И ладно с саммитом, вы первый раз всё очень неплохо обыграли, постарались, молодцы, ладно

 

Сейчас же на свой же турнир настолько всё обыденно, без каких-то идей и контента. Какая тут к черту пробиваемость то


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

богдааааан  :pray:  :lol:


нахуй вы отвечаете этим блядям с каст студий, я все понял после: "какая разница какого качества контент, если люди хавают" © Faker aka карлан-хуесос


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь бохдан на зарплату с аналитики сходит к парикмахеру  :hohol:

бтв аналитика унылая, даже рухабовская поебота звучит лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитика ужасная. Что они несут нахуй..


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...