Перейти к публикации

Sarcoma42

User
  • Сообщений

    866
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    36д 11ч 58м 55с

1 подписчик

О Sarcoma42

  • Звание
    Wicked Sick
  • День рождения 01.04.1990

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

2 791 просмотр профиля
  1. Sarcoma42

    CIS HUB vol.15

    напомню
  2. Sarcoma42

    CIS HUB vol.15

    На мове на два порядка меньше народу смотрит
  3. этому порадуется только отбитый Ну "обычной" же вон радуются. Так что у меня с ними явно разные критерии отбитости. И указ любимого президента о приведении в боеготовность ЯО уже встретили с восторгом же «Обязательно бахнем. И не раз. Весь мир в труху. Но потом.»
  4. Все на фронт ушли. Пиздец я охуел когда с отпуска вернулся и топчан почитал
  5. По стилистике больше на товарища Троцкого похож
  6. Sarcoma42

    CIS HUB vol.15

    Вилат обещал — Вилат наебал. Новенький чтоле?
  7. Sarcoma42

    Natus Vincere

    Муся был не прав, правда всем похуй
  8. Sarcoma42

    Team Spirit

    ТРУФЕНОВ ГРАЦ
  9. Sarcoma42

    CIS HUB vol.14

    Зануды не будет на инте
  10. Sarcoma42

    Natus Vincere

    И в чем неправы эти люди????? Вот Муся тут изрыгается и заявляет что к вилату так плохо относятся только потому что он тн "хохол". Но на самом деле ведь он прав. Хохлы в СНГ всегда были как негры на западе. То есть они как раз те челы над кем стебутся и предвзято относятся в нашем коммьюнити, а потом уже сами хохлы начали выдумывать все свои проблемы сваливая на расизм, национальную почву итд. Они уже ослепли и не видят что могут быть в чем-то неправы и нам не нужно их винить в этом. Лучше начать соц движения по типу БЛМ ака хохол лайвз меттер и перестать травить наших братушек, им и так все тяжело даётся из-за более низкого среднего IQ и прочих природных факторов. Это абсолютно идентичная ситуация что и с БЛМ. Прошу от всей души перестать травить хохлов и начать их поддерживать, я тоже постараюсь следить за собой. Спасибо Бля, Троцкий, ты не под тем акком стену накатал.
  11. Sarcoma42

    CIS HUB vol.14

    Человек ливнул из рабочей конфы без слов, мы узнали о его уходе вот так. А претензия в том что ему никто не написал, прикольно Странно, что никто не прокомментировал эту хуйню. Долбоеб пишет на весь форум в таком дебильно-бабском тоне и такие вещи про своего коллегу, с которым во время работы виделся каждый день, да и возможно нередко по-товарищески общался. До чего же все-таки и вправду все эти компашки гнилые. А насчет Версуты - Версута очень приятный тип ирл. Да и далеко не дурак. Комментировал не хуево в отличие от тех, кто был в этой студии кроме него. Но когда всякие долбоебы, с которыми его ставили в пару, начинали типа шутить про то, что он собака(причем это было несколько раз) - становилось все больше понятно, что долго он здесь не проживет. Особенно когда эту хуйню выдавали совсем долбоебы типа Фланки и Бафика. Жалко, что так получилось, но, может, оно и к лучшему. Работать там было унижением. Типа старый друг Версуты Вилат, тот же Факер даже не пытались никак исправить ситуацию. И вообще. Говорю из некоторых имеющихся знаний. Можете верить, можете не верить. Но общался со многими, кто так или иначе пересекался с этой компашкой, они сходятся со мной во мнении. Как знаете, проще перечислить не хуесосов в Мейнкасте, чем хуесосов. В число не хуесосов входит Шадоувех, несмотря на абсолютно хуевое комментирование, Каспер и Хвост. Каспер более чем хороший мужик, хоть и создает впечатление долбоеба. Самые гнилые выблядки, не говоря о Вилате - это Факер, Годхант и Олсиор. Годхант - максимальная мразь, просто максимальная. Классическая поговорка про омут и чертей здесь более чем пригодна. А по поводу Олсиора - это, без шуток, один из редкостных хуесосов, которых я вообще знал в своей жизни. Достаточно одних инсайдов о его жизни, которые здесь даже мелькали, но быстро по какой-то причине забылись, либо вообще подтерлись. Показать больше какие инсайды? Ну, говоря о самом банальном - парень без шуток как минимум бисексуален. От него два или три раза уходила женщина после женитьбы. Причины, причем, очень любопытные. Чел. Он из лола пришёл, ты ожидал другого?
  12. Ждём сливов Марии, кто-нибудь знает есть ли у этой дамы постоянный молодой человек или только джентельмен из mi6?
×
×
  • Создать...