Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

Лил хуёв (2 раза попадает на инт)

:lol: 

 

новые горизонты

 

Два по топ5-6 действительно новые горизонты о которых 99% снг-скама(элиты) только мечтает в наши дни. Не вспоминать же бородатые времена донечки, теперь ориентиры только такие - топ 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ещё повезло что 3 года команды только привыкали к игре.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Два по топ5-6 действительно новые горизонты о которых 99% снг-скама(элиты) только мечтает в наши дни. Не вспоминать же бородатые времена донечки, теперь ориентиры только такие - топ 5-6.


Нет-нет, там написано - два раза попадает на инт, а не в топ 5-6, вот Бульба например - 5 (!) раз попадал на инт, означает ли это, что он в два с половиной раза лучше Лила ? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Два по топ5-6 действительно новые горизонты о которых 99% снг-скама(элиты) только мечтает в наши дни. Не вспоминать же бородатые времена донечки, теперь ориентиры только такие - топ 5-6.

 

Нет-нет, там написано - два раза попадает на инт, а не в топ 5-6, вот Бульба например - 5 (!) раз попадал на инт, означает ли это, что он в два с половиной раза лучше Лила ? 

 

Для даунов: там написано что при таких результатах он как минимум не может быть "стабильно хуёвым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот Бульба например - 5 (!) раз попадал на инт, означает ли это, что он в два с половиной раза лучше Лила ? 

 

Это означает что он в тыщу раз умнее и хитрее тех долбоебов которые его в команду зовут каждый раз. У Лила что то подобное, есть шанс превратиться в бульбу года через три если дота не скопытится к тому времени.


Изменено пользователем Ono Palaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с 2 раза попадает на инт.


"Главное не победа, главное попасть 2 раза на инт" (с) Успешные дотеры


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука что за лес в топане, ублюдошные ветки рты ваши ебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

клятi ветки душат


Изменено пользователем JudasPriest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу состава очень волнительные мысли посещают. Выглядит всё так что они свой ресурс уже выработали и уперлись в потолок. Прогнозирую еще год-полтора битья в этот самый потолок топ5-8 мира, дальше Солыч с Пашком завершают карьеру, Лилу подкарауливают в подъезде хейтеры и молодая звезда киберспорта безвременно уходит, а пацанов растаскивают по разным тир-1 аквариумам(если они не глупые) или тир-3 снг помойкам(если да). А ВП уйдет в какую нибудь другую

дисциплину

Паладины лул

гривны зарабатывать, это они умеют. Очень хочу ошибиться конечно, но я уже один раз обжегся когда поверил в состав с фнг и даже успел погордиться ими немного после ти5. Тогда тоже все рассказывали про то какая пиздатая у них внутрикомандная атмосфера, записывали миленькие видео на уютный ютуб канальчик и обещали аегис в следующем году. А в итоге что вышло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я везде вижу прогресс, может не такой быстрый и хотелось бы попасть в призёры инта

с такой динамикой можно рассчитывать на лучший результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дотка еще проживет эти 2-3 года, ибо с апреля уже -250к челиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел на ютюбе нарезку игры против ог, за что лил и соло извинялись в конце второй игры?

Много пауз держали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел на ютюбе нарезку игры против ог, за что лил и соло извинялись в конце второй игры?

За то что они дисконнектились пять раз за игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока нун и рамзес тянут, но выиграть нихуя толком не могут, посмотрим че покажут в этом сезоне по мажорам всяким 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается про проблемы с инетом Дворянкин не рофлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему в большинстве остаются люди , которым похуй на игру , они сами не играют, а только смотрят проф игры чисто чтоб быть в курсе или я один такой? 

Exclusivo, San44a и Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, всё равно большая часть это люди которые и слухом не слыхивали про то что есть какая то профессиональная сцена. Чисто после завода кнопки понажимать заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что выбрали этот топик для своего общения блядины


Босс the good afterNo[o]ne- мистер "кембриджский акцент" подрубил https://go.twitch.tv/nooneboss

Eles, Florence_, 404ever и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...