Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ты что, шизик ?

хах, неужели ты не понял про клоуна)))))))))))))) это забавляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой вообще смысл этого матча,2 тимы же и так едут на финалы квал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посев


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На серегу смайла ебла не раскрывайте шавки, вы и мошоночного волоска его не стоите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iPVMFTi0u7o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё там, когда эта помойка соизволит выйти из тени, ой простите уточню - из дерьма?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё там, когда эта помойка соизволит выйти из тени, ой простите уточню - из дерьма?

 

сегодня уже сделали первый шаг к успеху в игре с имморталс вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм, шутки за двесте от отсталого школьника-нонейма. Ну я челендж принимаю. Ношу любую аву неделю. Если обоссаные деспазитобляди аля топ1 истории вупэ выигрывают у легенд из имморталс. А пока, извольте господин, пиздуй под шконку


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм, шутки за двесте от отсталого школьника-нонейма. Ну я челендж принимаю. Ношу любую аву неделю. Если обоссаные деспазитобляди аля топ1 истории вупэ выигрывают у легенд из имморталс. А пока, извольте господин, пиздуй под шконку

крутой челендж, вот только кому какое дело до твоей авы?

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ммм, шутки за двесте от отсталого школьника-нонейма. Ну я челендж принимаю. Ношу любую аву неделю. Если обоссаные деспазитобляди аля топ1 истории вупэ выигрывают у легенд из имморталс. А пока, извольте господин, пиздуй под шконку

крутой челендж, вот только кому какое дело до твоей авы?

 

Ну хз, я был бы не против видеть там красивую женщину.

 

1447152830191048422.jpg

 


Изменено пользователем Drainbead
Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я сам не понял причем тут корейцы. Но не я ж их вспомнил. Это своему полоумному товарищу претензию ебони


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствуешь ли ты себя уставшим из-за новой системы и обилия игр? Как отдыхаешь между играми?

Наоборот – я живу игрой. Чем больше игр, которые меня увлекают, тем я довольнее. Сутками играл бы квалы или какие-то еще профессиональные матчи.

 

тупа лучший :pray:

coNNNon понравилось это

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствуешь ли ты себя уставшим из-за новой системы и обилия игр? Как отдыхаешь между играми?

Наоборот – я живу игрой. Чем больше игр, которые меня увлекают, тем я довольнее. Сутками играл бы квалы или какие-то еще профессиональные матчи.

 

тупа лучший :pray:

посмотри другие его интервью

ноуан всегда говорил что одержим игрой и это видно по его поведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

iPVMFTi0u7o.jpg

 

 

опять несбалансированные группы, в первой 4 тир1 тимы, во второй только ликвид  :hohol:


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень слабый байт попробуй еще раз

DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм, шутки за двесте от отсталого школьника-нонейма. Ну я челендж принимаю. Ношу любую аву неделю. Если обоссаные деспазитобляди аля топ1 истории вупэ выигрывают у легенд из имморталс. А пока, извольте господин, пиздуй под шконку

 

как удобно  :lol: , го лучше с бразильцами, а то корейцев даже дауны-лсы из китая обыгрывают, сликом изи для меня будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...