Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

За очки дают допуск на инт.

 

Соре, по голосовалочке туда не попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я аж охуел от осознания того что навифены не тролят а всерьез эту хуйню пишут, особенно порадовала часть про то как нави сыгрываются.


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот старладер не фейковый зато был 

на него ликвидные стратегий и мотивации нашли, чтобы выиграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За очки дают допуск на инт.

 

Соре, по голосовалочке туда не попадешь.

Если команда претендует на победу на инте, а не на участие, как многие снг-команды, то пройти квалы для них проблемы вообще быть не должно. Пройти СНГ квалы в разы проще, чем выиграть мажор. Поэтому все эти очки для VP - хуйня полная. Они не дают никакого преимущества на инте. А именно победа на инте - главное испытание (без которого над VP все так и будут рофлить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ликвид не придумали, ньюби видимо просто похуй было

 

Какие чемпиона и призёры Инта с их миллионами в карманах отыгрывали на том же уровне?

ну в этом есть правда, а все из-за того, что игроки НЕ должны получать таких призовых... отсюда и падает мотивация, я уже не пишу о том, что они банально не заслуживают таких сумм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Буду в голос когда вп не проиграют ни одной серии за 11 мажиков, а тут по прежнему будут кукарекать про сингл сетку


Изменено пользователем quatro_ekanet1
Sword Cutlass и coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За очки дают допуск на инт.

 

Соре, по голосовалочке туда не попадешь.

Если команда претендует на победу на инте, а не на участие, как многие снг-команды, то пройти квалы для них проблемы вообще быть не должно. Пройти СНГ квалы в разы проще, чем выиграть мажор. Поэтому все эти очки для VP - хуйня полная. Они не дают никакого преимущества на инте. А именно победа на инте - главное испытание (без которого над VP все так и будут рофлить)

 

если ВП не наберут достаточно очков и будут играть квалы на инт, то у тебя после них (квал) сгорит жопа, угадай почему?

Donya_Trymp и coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну в этом есть правда, а все из-за того, что игроки НЕ должны получать таких призовых... отсюда и падает мотивация, я уже не пишу о том, что они банально не заслуживают таких сумм

Ну если на то пошло, боксеры тоже не должны грести миллионы. Ибо большинство из них просто большие куски мяса без мозгов, технику и тактику которым ставят более головастые тренеры. Тот же тайсон по сути просто уголовник. Но из-за того, что таких людей единицы - отсюда результат.


 

 

За очки дают допуск на инт.

 

Соре, по голосовалочке туда не попадешь.

Если команда претендует на победу на инте, а не на участие, как многие снг-команды, то пройти квалы для них проблемы вообще быть не должно. Пройти СНГ квалы в разы проще, чем выиграть мажор. Поэтому все эти очки для VP - хуйня полная. Они не дают никакого преимущества на инте. А именно победа на инте - главное испытание (без которого над VP все так и будут рофлить)

 

если ВП не наберут достаточно очков и будут играть квалы на инт, то у тебя после них (квал) сгорит жопа, угадай почему?

 

Тогда почему вы радуетесь, а не я? Не кажется ли вам, что тут какой-то парадокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим че после патча будет, много может изменится в пиках и тактиках команд и хуй знает че с кем станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Испокон веков попасть на инт по результатам игр в течении года - было супер пристижно

А теперь это "хуйня полная"

угу... читаем дальше...  :tusila:

 

 

 

ну в этом есть правда, а все из-за того, что игроки НЕ должны получать таких призовых... отсюда и падает мотивация, я уже не пишу о том, что они банально не заслуживают таких сумм

Ну если на то пошло, боксеры тоже не должны грести миллионы. Ибо большинство из них просто большие куски мяса без мозгов, технику и тактику которым ставят более головастые тренеры. Тот же тайсон по сути просто уголовник. Но из-за того, что таких людей единицы - отсюда результат.

 

 

 

За очки дают допуск на инт.

 

Соре, по голосовалочке туда не попадешь.

Если команда претендует на победу на инте, а не на участие, как многие снг-команды, то пройти квалы для них проблемы вообще быть не должно. Пройти СНГ квалы в разы проще, чем выиграть мажор. Поэтому все эти очки для VP - хуйня полная. Они не дают никакого преимущества на инте. А именно победа на инте - главное испытание (без которого над VP все так и будут рофлить)

 

если ВП не наберут достаточно очков и будут играть квалы на инт, то у тебя после них (квал) сгорит жопа, угадай почему?

 

Тогда почему вы радуетесь, а не я? Не кажется ли вам, что тут какой-то парадокс?

 

Мне лично кажется что ты какой-то говноед

 


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Буду в голос когда вп не проиграют ни одной серии за 11 мажиков, а тут по прежнему будут кукарекать про сингл сетку

 

не буду в голос когда вэпэ больше ничего не выиграют и отлетят на инте в привычных топ 8

типикал тима выигрывает 1 турик, кое как играет а потом отлетает на ти от навей


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом Омо приходит и пишет, что мы тут про навей плохо говорим. Посмотри какой бред ветки высерают.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

ну в этом есть правда, а все из-за того, что игроки НЕ должны получать таких призовых... отсюда и падает мотивация, я уже не пишу о том, что они банально не заслуживают таких сумм

Ну если на то пошло, боксеры тоже не должны грести миллионы. Ибо большинство из них просто большие куски мяса без мозгов, технику и тактику которым ставят более головастые тренеры. Тот же тайсон по сути просто уголовник. Но из-за того, что таких людей единицы - отсюда результат.


 

 

За очки дают допуск на инт.

 

Соре, по голосовалочке туда не попадешь.

Если команда претендует на победу на инте, а не на участие, как многие снг-команды, то пройти квалы для них проблемы вообще быть не должно. Пройти СНГ квалы в разы проще, чем выиграть мажор. Поэтому все эти очки для VP - хуйня полная. Они не дают никакого преимущества на инте. А именно победа на инте - главное испытание (без которого над VP все так и будут рофлить)

 

если ВП не наберут достаточно очков и будут играть квалы на инт, то у тебя после них (квал) сгорит жопа, угадай почему?

 

Тогда почему вы радуетесь, а не я? Не кажется ли вам, что тут какой-то парадокс?

 

 

 

потому, что ты дальше своего носа не видишь, вот и выдаешь подобные сообщения, может тебе вообще завистно, что Нави играют откровенно хуево сейчас, в ВП выиграли турнир при хорошей игре... и у тебя логика, что, если не Нави из СНГ, то и никто не должен...

 

а радуюсь я, что наконец-то выиграли достойный турнир, подобно которому должны уже были выигрывать давно, и победу эту они заслужили


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы вообще этот кипешь поднимаете? складывается ощущение что реально припекает некоторым ребятам от победы вп. Несправидливость ?
ну хз, по-моему заслуженно. На турике были гранды, которых ребята успешно одолели. ньюби, ликвид, кин (разъебавшие всех остальных бурятов в своем регионе ) 
некоторые скажут : "та они после инта, нахуй сейчас напрягаться, они играют с ногами на мониторе; вп лутают осенние; противники играли на 20%, потому что нави не было на турике".
отвечу : "ЧЕСТНА, МНЕ ПОЕБАТЬ  :fuckyea: "   инт.птс не пахнут  :buba:  в общем зачете они будут иметь точно такую же ценность, как очки с других мажоров и миноров. вопрос лишь в их количестве.
если хотите вп сообразительнее и/или выносливее остальных, раз после инта не растеряли форму, подготовились и отжали немного сабжей и титул.
И все это говно из жопы, которое вы мажете на дефрелевые папирусы - никому кроме вас самих не интересны. поберегите интернет килобайты.
будет еще 10 + - таких же, вы после каждого будете ныть в  топане побидителя ? (тут)  :trollface: 

по факту : вп на данный момент топ 1.

Ono Palaver, Dwarrowdelf и brnr понравилось это

1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отвечать хейтерсам после победы на мажике 

:lol:  :lol:  :lol:

 

нахуя вы это высираете, если уж кто действительно хочет нормально отовнить, соберите компиляцию из постов в теме турнира, где там прогнозы на вп 5-6 место и сикреты на первом, вот это бы реально зашло, а отвечать поехавшему грохуфу и троллеркоастеру из навитопика (чмок омо) 6 страниц - земля вам пухом, дебы.


Изменено пользователем ThroughTheUniverse
wuzi и Ammmmmmm понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы вообще этот кипешь поднимаете? складывается ощущение что реально припекает некоторым ребятам от победы вп. Несправидливость ?

ну хз, по-моему заслуженно. На турике были гранды, которых ребята успешно одолели. ньюби, ликвид, кин (разъебавшие всех остальных бурятов в своем регионе ) 

некоторые скажут : "та они после инта, нахуй сейчас напрягаться, они играют с ногами на мониторе; вп лутают осенние; противники играли на 20%, потому что нави не было на турике".

отвечу : "ЧЕСТНА, МНЕ ПОЕБАТЬ  :fuckyea: "   инт.птс не пахнут  :buba:  в общем зачете они будут иметь точно такую же ценность, как очки с других мажоров и миноров. вопрос лишь в их количестве.

если хотите вп сообразительнее и/или выносливее остальных, раз после инта не растеряли форму, подготовились и отжали немного сабжей и титул.

И все это говно из жопы, которое вы мажете на дефрелевые папирусы - никому кроме вас самих не интересны. поберегите интернет килобайты.

будет еще 10 + - таких же, вы после каждого будете ныть в  топане побидителя ? (тут)  :trollface: 

 

по факту : вп на данный момент топ 1.

zWhQx-ZMZ3w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победила бы любая другая команда не было ни одного поста про рофлотурик, нахуя вообще обращать внимания.

У ликвидов почему то Мотивация закончилась после старладера, а не после инта и именно на мажоре который выиграли вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновил первый пост

 

следующая игра против стака вихи 7 ноября на квалах к дримлиге


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обновил первый пост

 

следующая игра против стака вихи 7 ноября на квалах к дримлиге

В четверг на дотапите вообщето
Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...