Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

Бтв я хоть и в шоке от игры лила, но я против его замены на кого бы то ни было. Как и любого другого.

brnr и ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв я хоть и в шоке от игры лила, но я против его замены на кого бы то ни было. Как и любого другого.

я за обратный трансфер

телка лила -> рука лила

brnr понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв я хоть и в шоке от игры лила, но я против его замены на кого бы то ни было. Как и любого другого.

так это братишка ты долбаеб тогда чи шо сказать немае


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошу напомнить что телка лила читала этот топик и предположительно будет его читать так что поливаем эту суку гавном и проклинаем ее

в чем виновата она, если это Лил имеет 1000 и один комплекс, и, скорее всгео, впервые в жизни окунул своей конец в живую женщину? 


Изменено пользователем Muse5921
meaty понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как будет в этом году, но если будет как в предыдущие сезоны то должны скоро открыть трансферное окно

там бы конешн было неплохо лила дропнуть и взять кого посильней (кого угодно)


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чисто ржу над фанами ВП. Нун исполняет как Денди уж точно не лучше в какой игре подряд, а они молчат, хуев набрали в рот

Тут вчера полтопика Нуна кикать хотели, открой глаза уродище
ссу в рот всем кикателям

нормально сыграли парни

последняя игра не всчет там уже полный тилт от всех

ликвид в винерах, иджи в лузерах самые неудобные соперники для вп, с сикрет и ньюби было бы проще

по бостонским чертежам луз на минус мораличах ранним утром(автотилт)

завышенные ожидание и кудахтанье глоров, которых я не ожидал что тут столько много

 

Команда которая ловит тильт при каждой удобной возможности не достойна быть в топе.

И как вообще можно говорить, что команда играет хорошо но без последней серии ? Что это за интересная выборка игр такая ?

Я болею за ВП и надеюсь, что они смогут решить свои проблемы. Но на дримхаке они показали себя хуёво. С супер хуёвой игрой и решениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как будет в этом году, но если будет как в предыдущие сезоны то должны скоро открыть трансферное окно

там бы конешн было неплохо лила дропнуть и взять кого посильней (кого угодно)

но сильнее лила в снг (даже с такой бездарной игрой) только роджер, которого не отпустят

о чем речь вообще?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут самым конченным только не понятно, что в команде происходит. Парни нормальную жизнь полутали, расслабились. А у Лилюка шишка впервые в жизни задымилась. Ему сейчас вообще нет дела вообще ни да чего, тем более до доты. Нельзя выполнять свои обязанности на 100% постоянно. Рано или поздно будет просадка. Но так же будет и подъем (камбек).  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очки трёх считаются

 

А трансферное окно тут как раз таки скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут самым конченным только не понятно, что в команде происходит. Парни нормальную жизнь полутали, расслабились. А у Лилюка шишка впервые в жизни задымилась. Ему сейчас вообще нет дела вообще ни да чего, тем более до доты. Нельзя выполнять свои обязанности на 100% постоянно. Рано или поздно будет просадка. Но так же будет и подъем (камбек).  :smile:

Главное чтоб не камшот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прошу напомнить что телка лила читала этот топик и предположительно будет его читать так что поливаем эту суку гавном и проклинаем ее

 

в чем виновата она, если это Лил имеет 1000 и один комплекс, и, скорее всгео, впервые в жизни окунул своей конец в живую женщину?

Настоящая женщина бы не стала мешать индиго наращивать свой скилл, а ушла бы. Но эта тварь будет до конца сосать из него все соки и бабки, пока он совсем не деграднет и не улетит в помойку, а там уже и бабок не будет и она его дропнет гг вп конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

не знаю как будет в этом году, но если будет как в предыдущие сезоны то должны скоро открыть трансферное окно

там бы конешн было неплохо лила дропнуть и взять кого посильней (кого угодно)

но сильнее лила в снг (даже с такой бездарной игрой) только роджер, которого не отпустят

о чем речь вообще?

и с чего ты это взял?

Я про четвёрок


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну тут самым конченным только не понятно, что в команде происходит. Парни нормальную жизнь полутали, расслабились. А у Лилюка шишка впервые в жизни задымилась. Ему сейчас вообще нет дела вообще ни да чего, тем более до доты. Нельзя выполнять свои обязанности на 100% постоянно. Рано или поздно будет просадка. Но так же будет и подъем (камбек).  :smile:

Главное чтоб не камшот.

 

Камшот только что был, думаю они пошли запивать его алкоголем (фантой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы совсем не тильтанули как ньюби после инта(хотя ньюби вроде справились :hmm: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут самым конченным только не понятно, что в команде происходит. Парни нормальную жизнь полутали, расслабились. А у Лилюка шишка впервые в жизни задымилась. Ему сейчас вообще нет дела вообще ни да чего, тем более до доты. Нельзя выполнять свои обязанности на 100% постоянно. Рано или поздно будет просадка. Но так же будет и подъем (камбек).  :smile:

ФНу это никак не мешало развлекаться с сестрой лысого, так что Лил просто долбаеб и его баба тоже долбаебка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легчайший предикт  :buba:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прошу напомнить что телка лила читала этот топик и предположительно будет его читать так что поливаем эту суку гавном и проклинаем ее

в чем виновата она, если это Лил имеет 1000 и один комплекс, и, скорее всгео, впервые в жизни окунул своей конец в живую женщину?
Настоящая женщина бы не стала мешать индиго наращивать свой скилл, а ушла бы. Но эта тварь будет до конца сосать из него все соки и бабки, пока он совсем не деграднет и не улетит в помойку, а там уже и бабок не будет и она его дропнет гг вп конец

 

настоящая женщина, лоооооол :lol: по такой же логике, если бы лил был "настоящим мужчиной" - он бы сам ливнул из ВП и не руинит пацанам, да? :trollface:

Hаdes, meaty, `KV и 1 другому понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну тут самым конченным только не понятно, что в команде происходит. Парни нормальную жизнь полутали, расслабились. А у Лилюка шишка впервые в жизни задымилась. Ему сейчас вообще нет дела вообще ни да чего, тем более до доты. Нельзя выполнять свои обязанности на 100% постоянно. Рано или поздно будет просадка. Но так же будет и подъем (камбек).  :smile:

ФНу это никак не мешало развлекаться с сестрой лысого, так что Лил просто долбаеб и его баба тоже долбаебка

 

че за лысый?


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По носу получили. Это хорошо


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...