Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

чё там, у малолетнего долбоёба в Макао и на Саммите опять нет сильных команд ? земля ему пухом

сказал уебан у которого на аватаре мертвый человек с татуировками на лице. Запад роняешь небось?


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля вот эта фраза должны были выигрывать все игры против ликвид. Она так по уебски звучит. Там вп проебали закономерно, что они должны были выигрывать? я надеюсь рамзик, говоря эту фразу, вкладывает такой смысл, что они отыграли на уровне дерьма.

Он не вкладывает смысл. Он это чуть ли не открыто сказал, есчо

 

Хз, открыто он сказал лишь о том, что сам хуево играет. О хуевом исполнении на дримлиге я открыто ниче не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


игнорьте просто его

он никто

Я из-за него почти месяц нахуй в муте сидел 

 

 

Бля вот эта фраза должны были выигрывать все игры против ликвид. Она так по уебски звучит. Там вп проебали закономерно, что они должны были выигрывать? я надеюсь рамзик, говоря эту фразу, вкладывает такой смысл, что они отыграли на уровне дерьма.

Он не вкладывает смысл. Он это чуть ли не открыто сказал, есчо

 

Хз, открыто он сказал лишь о том, что сам хуево играет. О хуевом исполнении на дримлиге я открыто ниче не услышал.

 

Он не хочет же своих друзей дизморалить. Ясно, что отыграли все хуево, кроме Соло на ЦМке офк  :trollface:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чё там, у малолетнего долбоёба в Макао и на Саммите опять нет сильных команд ? земля ему пухом

сказал уебан у которого на аватаре мертвый человек с татуировками на лице. Запад роняешь небось?

 

 

я бы сказал, кого я роняю, но мне ещё название топика Нави редачить, так что в другой раз


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проснулся побеждать, привыкших от нас отлетать. (с) Arteezy

 
 
 
кстати ВП не одной серии не выиграли у ЕГ. За всю историю помойки 2  :pray:  :pray:  :pray:

 


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чё там, у малолетнего долбоёба в Макао и на Саммите опять нет сильных команд ? земля ему пухом

сказал уебан у которого на аватаре мертвый человек с татуировками на лице. Запад роняешь небось?

 

я бы сказал, кого я роняю, но мне ещё название топика Нави редачить, так что в другой раз

 

Топ 5-6 DreamHack Season 8?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вот эта фраза должны были выигрывать все игры против ликвид. Она так по уебски звучит. Там вп проебали закономерно, что они должны были выигрывать? я надеюсь рамзик, говоря эту фразу, вкладывает такой смысл, что они отыграли на уровне дерьма.

Так имеется в виду, что пик был лучше у них и должны были бы выиграть при одинаковом уровне исполнения. Но исполнили хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некст иеар мэйби ви вин трис гейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чё там, у малолетнего долбоёба в Макао и на Саммите опять нет сильных команд ? земля ему пухом

сказал уебан у которого на аватаре мертвый человек с татуировками на лице. Запад роняешь небось?

 

я бы сказал, кого я роняю, но мне ещё название топика Нави редачить, так что в другой раз

 

Мамку мою штоле? тююююю. иди редачь топик нави, хуесос  :petro:


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Топ 5-6 DreamHack Season 8?


тогда уж "На уровне с ВП" 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


тогда уж "На уровне с ВП" 
И то правда. Сорри, Фам, зазнался  

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах луз великих Витязей

сразу топан Нави обсуждают

мб блять ещё про госдолг США напишем?

и Алясочку вернем

мне в Севостополе хорошо


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а ведь реально, проходят годы меняются составы но за всю историю доты ВП не ебали ЕГ ниразу. 11-0 в пользу ЕГ стата личных встреч.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проснулся побеждать, привыкших от нас отлетать. (с) Arteezy

 
 
 
кстати ВП не одной серии не выиграли у ЕГ. За всю историю помойки 2  :pray:  :pray:  :pray:

 

ну нави то по кд пиздят гениев, красавцы просто


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется, мы стали забывать

0RVW5DpVbSA.jpg

 Это не их тур вспомни как они попали на дрим хак просто как сказал лил что типо они больше будут играть на мажорах зачем побеждать на дрим хаке? Рофло турик же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда еще напомним, что мы все ебучие татаро-монголоиды


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а ведь реально, проходят годы меняются составы но за всю историю доты ВП не ебали ЕГ ниразу. 11-0 в пользу ЕГ стата личных встреч.

просто на 2 головы ниже ликвид

незаметили лохов и споткнулись о коротышек

:sad:  :sad:  :sad:


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У малого вьюха очень нагнетающая, жалко пацанов.  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Это не их тур вспомни как они попали на дрим хак просто как сказал лил что типо они больше будут играть на мажорах зачем побеждать на дрим хаке? Рофло турик же

Да никто и не сомневается, что спецом слили

А потом для правдоподобности Рамзан ушёл в афк колени


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...