Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

moi_kot_lybit_moloko

Team Liquid (2017-2019)

Рекомендованные сообщения

Куда картинка с первой пропала, топовая получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

просто к чему такой агр? Ну всмысле это рили смешно, вы тут ебанутые чи шо?

Я сказал что челики, русские дотеры, которым это было сказано, вполне заслужили подобного фидбека за 10 лет токсичности и долбоебства. Почему вы агритесь и выебоните? К чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русские дотеры != все русские. Если русские дотеры заслужили, то и все русские тоже??


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

русские долбоебы руинят 10 лет евробогам пабы

что делать?

конечно же звать гитлера!

 

бтв в мм играть реально невозможно, премут хуйня, игра требует координации


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему нужны ОБЪЯСНЕНИЯ, когда всё уже разжевано 30 страниц назад
Нет ну ты правда такой тупой?
Или ты считаешь себя пиздец индивидуальностью "такого до меня никто не писал, сейчас ворвусь и всем расскажу" :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

будет руинить какой-нибудь итальянец или француз, то я оставляю за собой право считать итальянцев/французов долбоебами и не иметь к ним никакого уважения, это нормальная человеческая реакция

Ты впорядке, маленький мамин фашист?

Если мою телуху будет задирать какой-то "Ара" с улицы я должен пойти и уебать любому другому хачу на ближайшем рынке? Найс логика у деградировавших дотеров

сука дак по твоей логике, ты даже в своём этом посте допустил ту же самую хуйню что и МК, ну мб не так жестко, но суть та же, неужели ты блять этого не понимаешь? Хз какое у тебя отношение к происходящему, и мне вообще похуй на твой пост, я просто покажу суть вашего лицемерия итт

Ты типа в своём посте пишешь про Ару который цепляет тебя с тёлкой, и что типа как тебе реагировать? Но сам факт что ты рисуешь в своём посте такую сцену уже можно считать таким же нацизмом, ты демонстрируешь своё предвзятое отношение к кавказцам, ну типа ара доебывающийся до русского с тёлкой = негр с жаренной курицей и арбузами, такая же стериотипная хуйня. Не так ли?

Но ведь на русского руинера вы обижаетесь, а с жирика который хочет америк разъебать вы рофлите. Вот вам ещё одно лицемерие. Будьте проще, перестаньте хейтить все и вся.

этот пример как раз и приведён для ясности ситуации

Хейтить ты должен определённого человека, не приобщая целый пласт людей

 

Ты не замечаешь, как сам противоречишь себе - втираешь за порядок и адекватность в ММе, и одновременно даёшь себе моральное право кидаться на француза за условное "bonjour"

просто к чему такой агр? Ну всмысле это рили смешно, вы тут ебанутые чи шо?

Я сказал что челики, русские дотеры, которым это было сказано, вполне заслужили подобного фидбека за 10 лет токсичности и долбоебства. Почему вы агритесь и выебоните? К чему это?

сука дегенерат, скажи кто по национальности твои родичи, в какой нации такие тупицы рождаются
TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой пиздец какие же вы лицемеры

как будто бы сами гитлера не саммонили, играя в команде с русней/хохлами

любой игрок у которого >500 часов в доте это делал

раздули из мухи слона 

kud понравилось это

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если сопоставить то что дирд пишет но скорее всего он и его родители чистые русские


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У реперов нет наций, у них родоплеменной строй


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Разжую для детей, если кто-то ещё не понял.
ну т.е. как бе вам объяснить чтобы было понятно. Русские, как нация, конечно не заслуживают подобного обращения, это глупо и несправедливо, ну по меньшей мере это нечестно к тем русским которые не играют в доту, ну и вообще типа убивать нацию за плохое поведение в онлайн игре это конечно же фул буллщит, с этим вообще никто не спорит. И вообще хочется верить что мы рано или поздно эволюционируем обратно в тир1 страну без хуйни, со здоровым патриотизмом, реальными достижениями в науке, образовании и медицине. Это чтобы вы не думали что я хуево отношусь к русским и нашей стране.
 

НО, зная общий фон данного скрина, я могу судить что чел был по-своему прав, он мб и не выбирал слова, мб ему и следовало бы, но, чисто "энергетически", он метнул в сторону челов тот самый фаерболл гнева который они заслуживали, и я надеюсь все это понимают, потому что для меня это очевидные вещи. Но нахуя вы тогда судите его? Вы же всё сами понимаете, нахуя тут орать про геноцид и прочую ёбань, эта ситуация просто оголила тот факт что русское дота коммьюнити хуевое. Русских дотеров неуважают и не ставят в хуй. В общем. Я не говорю про личностные взаимоотношения игроков, а про отношение вобщем, и это нужно менять, и это неплохой толчек к самоосознанию русского коммьюнити, но вы своими истериками и обвинениями портите все, вы просто атакуете чела, вместо того чтобы сказать "а ведь он в чем-то прав, действительно ведь, наше коммьюнити считается мусоркой, нужно что-то с этим делать" вы орёте и причитаете "рассист! уволить! оштрафовать", хотя чел, по сути, вам услугу оказал, да, жесткую, но зато без лицмерия и полтики, что не скажешь о его извинениях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой пиздец какие же вы лицемеры

как будто бы сами гитлера не саммонили, играя в команде с русней/хохлами

любой игрок у которого >500 часов в доте это делал

раздули из мухи слона 

тут + , но есть проблема , что он медийная персона .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если сопоставить то что дирд пишет но скорее всего он и его родители чистые русские

уверен там примешались какие-то эстонцы тугодумы, ухх харкну в ебало первому встречному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хочется верить что мы рано или поздно эволюционируем обратно в тир1 страну без хуйни
 это когда такое было лол

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хочется верить что мы рано или поздно эволюционируем обратно в тир1 страну без хуйни
 это когда такое было лол

 

На оккупированных территориях во вторую мировую


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разжую для детей, если кто-то ещё не понял.

ну т.е. как бе вам объяснить чтобы было понятно. Русские, как нация, конечно не заслуживают подобного обращения, это глупо и несправедливо, ну по меньшей мере это нечестно к тем русским которые не играют в доту, ну и вообще типа убивать нацию за плохое поведение в онлайн игре это конечно же фул буллщит, с этим вообще никто не спорит. И вообще хочется верить что мы рано или поздно эволюционируем обратно в тир1 страну без хуйни, со здоровым патриотизмом, реальными достижениями в науке, образовании и медицине. Это чтобы вы не думали что я хуево отношусь к русским и нашей стране.

 

НО, зная общий фон данного скрина, я могу судить что чел был по-своему прав, он мб и не выбирал слова, мб ему и следовало бы, но, чисто "энергетически", он метнул в сторону челов тот самый фаерболл гнева который они заслуживали, и я надеюсь все это понимают, потому что для меня это очевидные вещи. Но нахуя вы тогда судите его? Вы же всё сами понимаете, нахуя тут орать про геноцид и прочую ёбань, эта ситуация просто оголила тот факт что русское дота коммьюнити хуевое. Русских дотеров неуважают и не ставят в хуй. В общем. Я не говорю про личностные взаимоотношения игроков, а про отношение вобщем, и это нужно менять, и это неплохой толчек к самоосознанию русского коммьюнити, но вы своими истериками и обвинениями портите все, вы просто атакуете чела, вместо того чтобы сказать "а ведь он в чем-то прав, действительно ведь, наше коммьюнити считается мусоркой, нужно что-то с этим делать" вы орёте и причитаете "рассист! уволить! оштрафовать", хотя чел, по сути, вам услугу оказал, да, жесткую, но зато без лицмерия и полтики, что не скажешь о его извинениях.

сам факт что он считает правильным задевать всю нацию - не здоровая хуйня, понрмаешь?

И все уже поняли что ты в скрытом пуле, как пупсик на МК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут + , но есть проблема , что он медийная персона .
ну значит что и он должен приносить извинения если есть хотя бы 1 руснявый дотер, не желавший ни разу смерти всем остальным русским, а такого не найдется 100% 

то что он медийная персона никак не защищает его от баттхерта, который испытывает каждый, играя в эту токсичную помойку, и подобные слова очень легко высказать в порыве гнева

 

хуй знает чо на него накинулись 


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о. Русские, как нация, конечно не заслуживают подобного обращения, это глупо и несправедливо, ну по меньшей мере это нечестно к тем русским которые не играют в доту, ну и вообще типа убивать нацию за плохое поведение в онлайн игре это конечно же фул буллщит, с этим вообще никто не спорит.

 

 

 

Насиловать девушек это конечно плохо

 

 

 

НО, зная общий фон данного скрина, я могу судить что чел был по-своему прав,

 

Но ведь она сама согласилась поехать с парнями на дачу на шашлыки

 

 

 

вы просто атакуете чела, вместо того чтобы сказать "а ведь он в чем-то прав, действительно ведь, наше коммьюнити считается мусоркой, нужно что-то с этим делать" вы орёте и причитаете "рассист! уволить!

 

 

И вообще, сучка не захочет - кобель не вскочит 

SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз

Я не понимаю, как ссаный житель Болгарии может ваще ебало открывать в сторону когда-то величайшей державы (СССР)

Не завоевал, потому-что не смог, в отличии от Болгарии ебаной нахуй не кому не нужной, которая даже не сопротивлялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о. Русские, как нация, конечно не заслуживают подобного обращения, это глупо и несправедливо, ну по меньшей мере это нечестно к тем русским которые не играют в доту, ну и вообще типа убивать нацию за плохое поведение в онлайн игре это конечно же фул буллщит, с этим вообще никто не спорит.

 

 

 

Насиловать девушек это конечно плохо

 

 

 

НО, зная общий фон данного скрина, я могу судить что чел был по-своему прав,

 

Но ведь она сама согласилась поехать с парнями на дачу на шашлыки

 

 

 

вы просто атакуете чела, вместо того чтобы сказать "а ведь он в чем-то прав, действительно ведь, наше коммьюнити считается мусоркой, нужно что-то с этим делать" вы орёте и причитаете "рассист! уволить!

 

 

И вообще, сучка не захочет - кобель не вскочит 

 

Не в защиту дирда, но нахуй ты сравниваешь "оскорбление" и "физическое насилие"?


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это постмодерн сука, ты не выкупаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...