Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

35к за Сяоми.

Ебать Никита, что с тобой не так?) Не покупай лушче вообще ничего, или спали нахуй эти бабки

35 это про Самсунг

 

Да я понял понял парни

Не буду

 

Схожу на праздниках в тцшку- примерю

 

Хотя конечно по одним фоткам видно, что разница в уровнях колоссальная

 

Спасибо за такой фидбек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше купи второй se и носи два телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тактильно самса неплоха конечно, но там батарея хрупкая вроде.

Я ваще хз зачем в 2к19 акумы меньше 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой вариант телефона взять, чтобы он по размеру не больше айфона 6 был? По габаритам всмысле.

На характеристики похуй, лишь бы камера была не хуже по фото. Из приложений только телеграм, вк и всякие альфа банки и прочее. Дизайн похуй, игры похуй, батарея на сутаи и норм. Бюджет неограничен.

Хочется взять телефон и забыть, но лишь бы он не был гигантским и нормально в кармане джинс лежал, а не торчал

pixel 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Тактильно самса неплоха конечно, но там батарея хрупкая вроде.

Я ваще хз зачем в 2к19 акумы меньше 4к

откуда вы эти высеры берете

когда s8+ покупал меня уверяли что амолед выгорает,  и через пару месяцев - амолед - глаза

сейчас же везде амолед ставят и всем похуй

это чето на уровне не покупать s7 чтобы не ебанула батарейка


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё пузатые неки 10герц убивали глаза но все живы.

В ветке автономности все горят на 3-4 часа экрана

Вижу что вижу, даже шим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Иконки одинаковой формы такая хуйня, не могу найти нужное приложение в списке, полчаса туда-сюда кручу и никак не могу привыкнуть

Попробую другую форму. Ондроед 10 бля


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омолед выгорает, это факт. У меня он выгорел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на камеру поебать (только при дневном свете фотки достойные), то 1+ ебёт всех в сегменте имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче расклад такой 

 

s9 именно рст с официальной гарантией стоит около 37к на сером 

без гарантии можно взять и за 32к, но я этого делать конечно же не буду (тут даже от юлмарта какого нибудь можно норм похавать, что уж говорить про серый рынок) 

 

Вот s8 стоит на сером рстшка 28к с норм гарантией с полным пакетом короче. 

 

Смотрю тесты и чето понять не могу - чем с9 лучше, кроме стереодинамиков (юзлес фигня), анимоджи (юзлес фигня) и более производительным процессором. 

Как я понял по обзорам, там даже камера одна и та же стоит

Экран 1 в 1

Корпус 1 в 1

Пылевлагозащита 1 в 1

Начинка, кроме проца 1 в 1

Всякие стандарты связи итд 1 в 1

Проц у с9 лучше

 

В ценнике разница в 10к

Причем, отмечают, что с8 даже заряд лучше держит

 

Че  мб нет смысла переплачивать 10к, если это просто железный аптейт по сути с 0 концептуальных изменений 

В игры я понятное дело не играю, а какой нить клеш рояль и на нокиа 3310 можно запустить 

 

Или он в чем то хуже? 


Просто что это - один и тот же телефон 

 

 

https://kazizilkree.com/wp-content/uploads/2018/03/tstskts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Камера в с9 лучше, и сканер отпечатка пальца ы более удобном месте. В остальном это тот же с8

Если надумаешь с8 брать, возьми плюс версию, в этой форме, когда он чуть больше гораздо пизже смотрится


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде Проц чуть ли не в два раза лучше, а это очень важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.ixbt.com/img/x780/n1/news/2019/4/3/android_q_navigation.gif

Позорище бляд , только из за такой хуйни не хочется чистого андрея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

android_q_navigation.gif

Позорище бляд , только из за такой хуйни не хочется чистого андрея

поясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мi9 se может взять? zemlyapuhom


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебищные и неудобные, хуёво слизанные с айоса, да ещё и спустя какое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз мужики, подержал я ваш с9 в руках — какого то вау эффекта он не производит

Мб конечно сказываются последствия юза различной эпл техники на протяжении последних 10 лет, но как по мне он выглядит как дорогой кусок мыла

Это из коробки

Дальше ты его засовываешь в чехол и получаешь тупо очередной из миллиарда телефон спереди и «какой то там самсунг» сзади

По операционке тоже особо сказать ничего не могу — смотрел обзоры, имхо далеко не самая лучшая оболочка

Не радуют цены на аксессуары

Баба сказала типа сразу надо его в пленку специальную паковать, а то он царапается, пленка тыщу стоит. Фирменный чехол 2к

Аккумулятор на 3к при его процессоре — он не факт что даже полный день выдержит дефолт задач, по крайней мере, мне сказали что если я много разговариваю (а разговариваю я очень много по 3—4 часа в день по работе) — то сразу мол павербанк надо брать типо без него даж не рассчитывай день с ним ходить)))

Насчитала мне итого со всеми аксессуарами 60к

Понятное дело, что я в тцшке был в оф магазе

На сером рынке рст стоит 38

Плюс те же чехлы стекло которое мест хев итого он 40+ точно выйдет и это ещё у серых поставщиков

 

Ладно думаю ну поеду посмотрю мишку

Честно говоря хз — держали ли вы в руках мишку (8 или 9), но в руке он лежит по тактильным ощущениям как айфон хс

Я понимаю что с него и слизывали 1 в 1, но слизали так что по эргономике и общему ощущению от аппарата разницы почти нет)))

Те же закруглённые края, тоже стекло. Ощущается он реально не дёшево в руке (да он и не стоит дёшево, с поправкой на сяоми, все таки флагман)

Запустил — оболочка реально многим на айфон смахивает, офк есть различия, но мне понравилось — все летает, анимации приятные, кастомизируется каждый пиксель

 

Короче хз мужики с учётом того, что с9 стоит на 15 тыщ дороже, при этом в нулище проигрывает мишке по железу, по тактильным ощущениям (на которые пох из за чехла) я лично для себя разницы не заметил особой, ну с9 мб из-за размеров и скруглённого дисплея чуть удобнее в руке лежит.

Но опять же он и меньше ощутимо

 

Я чувствую что даже этот самсунг лучше айфона, но лол он и стоит дороже.

И получается что я опять плачу за бренд (лол конечно самсунг и бренд, но телефоны у них неплохие)

 

Короче я заказываю сяоми ми8 с оф сайта

 

Всем спасибо кто был со мной в эти трудные минуты, привезут его я думаю из за праздников ток на некст неделе, позже отпишусь по ощущениям после недели эксплуатации

 

Всем пака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там скидка на праздниках будет, в том числе и на ми9

Дёшево не значит плохо (с) лэй цзунь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...