Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

1-ое сентября - лучший день в году

Рекомендованные сообщения

 

Физра первым уроком, сосать + лежать

Ахуенно наверное потным потом ещё 5 уроков сидеть :lol:
не ходишь на физру сосать + стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 скидывайте чекины с похорошевшими за лето


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной сидела баба мелкая. Довольно милое лицо, но руки шок 22+

Такое ощущение, что руки перестали развиваться лет 10 назад - как у первоклассницы ебаааааааать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О, вы из Украины 

Не, бери на северо (дохуя) запад. 

\Бля вообще кефа, сколько щас однушка где-то на левобережке стоит? 

 

Просто интересно, оч давно не чекал в киеве цены. 

 

 

ну я знаю что на Троещине (!) двушка 7-8к стоит, с не самым лучшим ремонтом 

 

однокомнатка без посредников смс и регистрации = 4к


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Физра первым уроком, сосать + лежать

Ахуенно наверное потным потом ещё 5 уроков сидеть :lol:
пиздоолс

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

О, вы из Украины

Не, бери на северо (дохуя) запад.

\Бля вообще кефа, сколько щас однушка где-то на левобережке стоит?

 

Просто интересно, оч давно не чекал в киеве цены.

ну я знаю что на Троещине (!) двушка 7-8к стоит, с не самым лучшим ремонтом

однокомнатка без посредников смс и регистрации = 4к
Земля те пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя школа это был полнейший пиздец, просто какой-то ужас. Дошло даже до поножовщины с нанесением средних телесных. А всё потому что родители детей работали 24/7 чтобы заработать копейку и дети не из самых богатых семей были предоставлены сами себе. Я пытался учиться, наверное, потому что меня очень строго воспитывали. А может потому что я люблю учиться и читать книги. Правда, у меня были постоянные проблемы с преподавательницами, так как я мог спорить до крика, если был уверен в своей правоте. И писал в сочинениях не то, что от меня ожидали прочитать.

Школа - это рабство. Но даже из такого рабства можно для себя что-нибудь извлекать. Читайте книги, интересуйтесь тем, что вам будет в будущем полезно - тогда и не будет ощущения того, что вы тупо проёбываете время. Программа это программа, она не самая сложная, так как расчитана на среднестатистического ученика. У меня есть такое чувство, что нагрузка на современного школьника падает именно в таком объеме, чтобы он сам распределил приоритеты и понял, что ему надо, а что - нет. Из очевидно нужных предметов - английский, геометрия, история, физика. У нас были уроки культуры, где мы изучали деятелей исскуства. Мне сейчас 22, и я жалею, что не вникал, так как недавно тяга к красивому у меня появилась. 
Оценки. Попадая к преподавателю, просто постарайтесь быстро понять алгоритм зарабатывания. Некоторым достаточно распечатать реферат, к некоторым нужен свой подход, для некоторых нужно зазубрить пару абзацев. Это не сложно, просто надо разобраться, на что делать упор. Проблемы возникают, когда надо донатить, а твоя семья ходит на 11 на работу, потому что денег на маршрутку нет (у меня был такой одноклассник)

Если препод маразматичен, лучше не спорьте, на своём опыте знаю. что ничего не добъетесь и никого не переубедите. Такая у нас ёбнутая система, что если ты младше, значит, априори, не прав. Но не позволяйте себя обижать. Отстаивайте своё мнение самостоятельно, поддерживайте тех ребят, которым нужна ваша поддержка. В крайнем случае, обращайтесь к родителям. У меня на собрания ходил отец, так он этим курицам из педсостава и родительского комитета закрывал ебасосники, как только они начинали давить на нас или если они явно были не правы.

А, ну и не давайте преподшам гиперболизировать проблему. Излюбленный приём, отрицалово не подойдёт в данном случае. Накладывайте своеобразные фильтры, а то эти дуры обязательно обобщат и обвинят вас во всём. 

 

P.S. На Правом берегу можно снять заебись квартиру за 7 к с ремонтом. На Левом берегу, если постараться, за 4-5. У меня подруга снимает, место маловато, но в целом всё чистенько, аккуратненько и ремонт более-менее.


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сосать + сидеть 

Почему все говорят наоборот, ведь правильно лежать+сосать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел с линейки

В понед уроки уже...

а у нас завтра.

правда по субботам по 35 минут урок.

Пздц у нас у машки за лето сиськи выросли,топ самка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Пздц у нас у машки за лето сиськи выросли,топ самка.

 

фото или петухи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пздц у нас у машки за лето сиськи выросли,топ самка.

 

фото или петухи 

 

ты че дурак?

Как я машкины сиськи сфоткаю?

Скажу машка ты мне дай сиськи сфоткать,а я тебе списать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол я думал в России только по пятницам не учатся

 

Ну универ для меня намного лучше школы получился, хоть и одноклассники мне нравились больше и я с ними намного лучше общался чем с одногруппниками (некоторыми)

Это рофл какой то. Я в СПбГУ учился 6 дней а неделю. В некоторых дни с 9 до 17-30. А тут какие то сказки. Про отсутствие учебы в пятницу.


Изменено пользователем Hot`n`Fun

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...