Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

и вот так, детишечки, креведко ебаное и подтвердило в очередной раз, что оно самое тупое и душное создание на продоте. тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец. спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставьте уже Даниила на 4 (а лучше 5 позицию), раз уж медийность кикнуть не позволяет. Его Бруда это просто кровь из глаз. На что тренер поставлен в конце концов, уж азы-то надо привить, или ЛучшийМидер в принципе необучаемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанаты нави сами по себе смешные, это как челики с IQ 20

Не пизди, я за нави болею по дефолту, а ты видимо болеешь за топ составы только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставьте уже Даниила на 4 (а лучше 5 позицию), раз уж медийность кикнуть не позволяет. Его Бруда это просто кровь из глаз. На что тренер поставлен в конце концов, уж азы-то надо привить, или ЛучшийМидер в принципе необучаемый?

что ты несешь 2к клоун :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

pls ne nado понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то я именно так себе и представляю фанатов нави 

photo-143096.jpg


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОл а че ньюби с низу й я не заметил

Так-то ньюби топ-2 Инта. А нави выше их.

Значит нави топ-1 инта и даже не 2011-го года

шах и мат heiters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу опять овн эмэмэрами пошёл, верный признак того, что швы на жопе опять расходиться начинают  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот так, детишечки, креведко ебаное и подтвердило в очередной раз, что оно самое тупое и душное создание на продоте. тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец. спокойной ночи.

над твоей ущербностью ржут в каждом топане,что ты несешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поставьте уже Даниила на 4 (а лучше 5 позицию), раз уж медийность кикнуть не позволяет.

ладно, по твоей просьбе завтра поставлю


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

На инт думаю как нибудь да отберутся

Выход из группы на снг квалах к инту, судя по прошлому сезону, будет прыжком выше головы

 

 

Ну, в этом сезоне совсем всё хуево у остальных. В веге 4 тир3 игрока и один тир1 стример, спириты казахов лутают ездят, империя проебала 4 финала квал из четырех возможных. Если ВП наковыряют себе пойнтов на инвайт то у нави хорошие шансы.


Изменено пользователем Ono Palaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"нет ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то я именно так себе и представляю фанатов нави

photo-143096.jpg

Ну если бы ты был норм челиком то не пиздел бы, а так хуйня из под коня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На что тренер поставлен в конце концов, уж азы-то надо привить, или ЛучшийМидер в принципе необучаемый?

 

На то чтоб рофлить, снимать видео блог и побухивать после вылета. Тим спирит так сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, в этом сезоне совсем всё хуево у остальных. В веге 4 тир3 игрока и один тир1 стример, спириты казахов лутают ездят, империя проебала 4 финала квал из четырех возможных. Если ВП наковыряют себе пойнтов на инвайт то у нави хорошие шансы.

к квалам на инт еще сто раз составы и игра команд поменяется, что толку об этом сейчас рассуждать 


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фанаты нави сами по себе смешные, это как челики с IQ 20

Не пизди, я за нави болею по дефолту, а ты видимо болеешь за топ составы только?

 

photo-143096.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если ВП наковыряют себе пойнтов на инвайт то у нави хорошие шансы.

хорошие шансы на что, я извиняюсь ?

если на инт едут топ18 мира по очкам за турниры, то шансы есть только на пабстоп с львивским

Kachy и Mazahakaaa понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахер топ 18? топ8 поедут по очкам, остальные через квалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если ВП наковыряют себе пойнтов на инвайт то у нави хорошие шансы.

хорошие шансы на что, я извиняюсь ?

если на инт едут топ18 мира по очкам за турниры, то шансы есть только на пабстоп с львивским

 

топ 8 по очкам + квалы вроде


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу опять овн эмэмэрами пошёл, верный признак того, что швы на жопе опять расходиться начинают  :lol:

зачем мне гореть из-за 5-6 на первом лане-миноре,если Донька поднимет Аегис над головой на инте? :lol: :lol: :lol: :lol:

pls ne nado понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ууу опять овн эмэмэрами пошёл, верный признак того, что швы на жопе опять расходиться начинают  :lol:

зачем мне гореть из-за 5-6 на первом лане-миноре,если Донька поднимет Аегис над головой на инте? :lol: :lol: :lol: :lol:

 

это

FreeDoM__, Dwarrowdelf, DomikTS- и 2 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...